Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фолловцы! Объеденимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mx - offline Mx
25-12-2001 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mafian
А что непонятного насчёт хостингов. Этож не русские, и платить я с кредитки буду.

Mx - offline Mx
25-12-2001 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вот здесь лежит картинка предложенная Mafian'ом, но переделанная мной немного. (Убрал надпись "Tactics") Посмотрите, авось сойдёт.

tipson - offline tipson
26-12-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



мда. только вот таких пикелей в фоле(1,2) не было.

Mx - offline Mx
30-12-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да каких там "пикелей" тока не было!

Mafian - offline Mafian
02-01-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zato v BoS'e est, nu mozno odnomu iz nih konecno mordu zelenkoj namazt pribavit muskolov i ubrat paru zubov, polucitsja normalnyj mutant kotoryj est vo vseh folah (1,2,T) Romul [BoS] ja te ese raz file poslu

Mafian - offline Mafian
Unhappy02-01-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul [Bos] Blin, rambler zaartacilsja i ne hocet otsylat soobsenija, ja tebe pozћe poslju

Mafian - offline Mafian
02-01-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poslal

disel001 - offline disel001
Question22-01-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лбл чуфхрйфш ч B.o.S. ???



posted by Disel (disel@beshtau.ru)

disel001 - offline disel001
Red face22-01-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kak vstupit v bratstvo ???
P.S.- izvinyaus za predydushyj message...

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врт прикол!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прикол - это их сайт. Не сам по себе, а в сочетании с постоянным хамством в адрес создателей РБА.

Kangax - offline Kangax
14-04-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Интересно много из нашего форума туда вступили?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Сильно сомневаюсь, что там есть хоть один настоящий камрад. В моём понимании камрад - интеллектуально развитый и взрослый, дружелюбный и интеллигентный человек. Что представляют из себя они, мы уже видели.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-04-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Prince Dakkar Я вступал! Так и остался в списке рекрутов. Мой ник - Konstantin.
Не нравится мне это братство. Да и сдвигов на сайте нет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лебедев К.В
Раньше я относился к ним с лёгкой симпатией, теперь... в общем, плохо.

Mx - offline Mx
15-04-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мне кажется этот форум уже давно приобрёл своих постоянных посетителей и без труда может стать так называемым "кланом" или "братством" или чем-то ещё... (Хотя я лично не люблю всё это дело). Так вот у нас тут есть свои проекты и своя атмосфера. Поэтому мне лично не нужно ни к кому наниматься и никуда вступать.

Kangax - offline Kangax
15-04-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
А... я видел тебя. Кажется или в разделе элита или в рекрутах...
Там их всего человек 10... что-то не сильно популярны видимо...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-04-2002 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Kangax Так и остался в списке рекрутов.

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jЛебедев К.В а мы что их людской резерв что ли? Без умных голов они по тихой выродятся.

Mx - offline Mx
18-04-2002 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
умных голов
Я смотрю они и без этой заботы процветают

Kolhan - offline Kolhan
18-04-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx ну и хрен с ними.

Kangax - offline Kangax
18-04-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да ладно... я вообще не понимаю всю эту их затею...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кланы я тоже не люблю, особенно объединяющие не слишком далёких и не слишком вежливых людей...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-04-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Prince Dakkar А когда и кому они хамили?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лебедев К.В
Босовцы? А ты посмотри повнимательнее. Если сам не найдёшь, могу и ссылочки дать...

Текущее время: 11:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru