Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Смирно!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TopAce - offline TopAce
Exclamation01-10-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Смирно!!!

Курсанты, не вижу активности!!
Что, всем все понятно? У всех все получается? Все готовы к боям с асами? И никого не интересуют вопросы истории? Как оно все БЫЛО?

Hurricane - offline Hurricane
01-10-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне обещал кто то из асов трэк с ранверсманом прислать...
Ждем-с
А где бы узнать - ни на одном из сайтов не нешел - какая у моего Мессера corner speed ? Ну тоесть как это - та скорость на которой он вираж делает быстрее всего ?

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Предлагаю в онлайне полетать...

Hurricane - offline Hurricane
01-10-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще - что такое ракурс 1/2, 1/4
Jazz
Давайте !!! А как ?

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Надо чтоб кто-то создал сервак и сообщил остальным свой IP. Остальные - джойнутся к нему.

loz@_e - offline loz@_e
01-10-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyper LOBBY Pro 2.x client - очень хорошая прога для коннекта ИЛ-2 online.
http://hyperfighter.jinak.cz/
А какой пинг предельный для более менее нормальной игры ?

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот и поиграли...

TopAce - offline TopAce
02-10-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Нет такой скорости. Время виража зависит от:
1) Высоты
2) Угла крена
3) Положения закрылок
4) Положения рулей направления
5) Скорости входа в вираж
6) Тяги двигателя на вираже

Учти, что эффективность рулей мессера после 600 км/ч резко падает.


__________________
The only way you can learn something is out there... in the cockpit

Изменено: TopAce, 02-10-2001 в 07:36

Hurricane - offline Hurricane
02-10-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyper LOBBY Pro 2.x client - очень хорошая прога для коннекта ИЛ-2 online.
http://hyperfighter.jinak.cz/
А какой пинг предельный для более менее нормальной игры ?

Я из Магнитогорска играл - ох меня отодрали - за жизнь
Играл в 8-ой комнате там от комнаты похоже многое что зависит.В частности скорость.
Давайте стрелку забьем - в реале посмотрим кто как летает.
Ах, фашист там один , и надо же на таком же как у меня мессере.Прям ас из эскадрильи Condor какой то ....
Прям аж завидно.
Так и не скинул его с хвоста.Раз 5 летали - даже попасть не давал в него.Один раз тока завалился в землю.
Вобщем - народ: "Наших бьют"

Изменено: Hurricane, 02-10-2001 в 19:05

Annushka - offline Annushka
02-10-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce:
Вопросов куча, только пока сформулироватть сложно...
когда тебя поймать можно в онлайне, погонял бы малость, ошибки подсказал...

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Annushka
В полете пока никак нельзя. В аське - с 9 до 18 по Москве.

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Успокойся. Запиши трек с этим фашистом. Сможешь? Если да - пришли мне - разберем твои "чудеса на виражах"

Hurricane - offline Hurricane
03-10-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я спокоен.Мне завидно.Постараюсь.
Да похоже с обзором проблемы у меня (плюс ко всем остальным)

Annushka - offline Annushka
03-10-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве можно онлайновый трек записать ?

Марцелл - offline Марцелл
03-10-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Annushka - нельзя

Sanders - offline Sanders
Question04-10-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, "маленькие"! Рад Вас видеть в сопровождении!

Подскажите, почему скорость самолетов противника или поддержки выше моей? Вроде всё как надо: закрылки на месте, шасси тоже, а скорость "детская". На ИЛ-е разгоняюсь скачками и то, группа идёт с большей скоростью, чем я. Не говорю про Кобру, которая тоже медленно разгоняется и летит медленно. Даже в демо-миссии для Кобры, самолеты-союзники, пока я долетаю до цели, уже её обстреливают. И ещё, как убрать воздушный тормоз (или что это) на бф-109? Включаешь авто-пилот - убираются. В ручную - никак не получилось.
Правда ли, что ИЛ-2 "был таким тяжёлым" ? Я слышал рассказы пилотов ИЛ-2, которые говорят, что долгое время планировали до цели с бомбами на борту, отстреливались, заводили движки - и сваливали. Здесь, я понимаю, он планирует, но с бомбами и выключенным движком далеко не летает. Где я не прав, помогите понять. Может я просто "не правильно" летаю? :-)


__________________
Sanders

Изменено: Sanders, 05-10-2001 в 02:09

RusDrummer - offline RusDrummer
05-10-2001 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не обращал внимание, как летят AI? Как по нитке! А у тебя, у меня и почти у всех у кого джойстик короче 50см (понимать буквально) самолет летит немного рыская по тангажу, курсу и крену, что вызывает повышение сопротивления воздуха летатальному аппарату и потерю мощности двигателя на преодоление этого сопротивления. Да и траектория полета, незначительно, но удлиняется. Потому и отстаешь.
Бороться с этим просто - не надо догонять. Пусть тебя догоняют.

Hurricane - offline Hurricane
07-10-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanders
А шаг винта лучьше на автомате оставлять, или как-то можно пользоваться им? Может на разных высотах, разный шаг. Мощность падает, чем больше шаг винта..
--------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к вопросу !!! Он у меня ваще никак не регулируетсяа
А Может Воздушный Тормоз в кабине сидеть ?

TopAce - offline TopAce
08-10-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



All
Все нижеследовавшее перенесено в Училище.

Marder=FB= - offline Marder=FB=
20-10-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хде ваше это самое училище находится то ?

Ромм - offline Ромм
20-10-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder=FB=
Товарищ старший лейтенант, вы как раз находитесь на плацу училища Кстати, здесь навеки отдана команда "Смирно!"

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кто тут старший лейтенант?

Ромм - offline Ромм
20-10-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько знаю, звание 1Lt. соответствовало как раз нашему старлею. А Мардер на других форумах так и подписывается. Вывод - старший лейтенант тут один. Но чужой. Хотя во многом наш. Путанно, зато в меру корректно

rohma - offline rohma
21-10-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм я в иных форумах подписываюсь Korvettenkapitan, но здесь на звание майщра не претендую ... .

rohma - offline rohma
21-10-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



две очепятки : 1 Korvettenkapitaen
2 майора

Текущее время: 14:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru