Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » сейф в Scott
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Smile18-04-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



сейф в Scott

может отдельная ветка поможет

кто-нибудь открыл сейф в левом нижнем углу карты?
как?
что в нем такое драгоценное?

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile18-04-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это примерно какой бункер, какая миссия? - а то я по названиям и не помню

layka - offline layka
Smile18-04-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



5 бункер, 3 миссия

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile18-04-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне еще 2 миссии до него :о)

Fox - offline Fox
Smile18-04-2001 22:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..в этой миссии у меня все нормально отрывалось и сейф тоже,но что конкретно там уже не помню,но точно что не особо важное что-то,вроде ammo были и стимпаки..

layka - offline layka
Smile19-04-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2 Fox
а локпик какой, что "все нормально открывалось"?

Fox - offline Fox
Smile19-04-2001 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Layka
130 + бонус по взлому.
у меня только в финале один шкаф не открылся:да и то поленился электронной отмычкой попробовать..

layka - offline layka
Smile20-04-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



не знаю, Fox, не знаю...
этот сейф (в Scott) не открывается при локпике 162. а в том шкафу (в финале) патроны 0.50 с урановым стержнем.

Teodor - offline Teodor
Smile20-04-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Ни в одном сейфе ничего реально стоящего нет во всей игре.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile26-04-2001 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда - тоже напоролся на него - с локпик 167 не смог открыть :о( и взрывал и отмычками - ну ни в какую

layka - offline layka
Smile18-05-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



scottский сейф не открывается при локпике 212

дизайнер, должно быть, спрайт в углу уронил а мы в него отмычками тычем

darkmike - offline darkmike
Angry21-05-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой перс - Ed. К тому времени, когда я подошел к Scott. У него было 122 lock pick. Я взял его в команду (специально для сейфа), выдал 2 комплекта расширенных локпиков - по одному в каждую руку, в результате lock pick у Ed'а стал 202. Т.е. каждый такой тул поднимает скилл соответствующий на 40%!. Дык вот, мне писали, что открыть не может - слишком сложный замок, но я всеравно пытался и пытялся его открыть, и с 5й! попытки сейф открылся. Ткам оказалось: 1 жевачка (красная), 1ультрастимпак, + 2 еще какие то лабуты (помоему psyho, но я точно не уверен). Ни патронов, ни оружия ни брони там не оказалось! Так что, сейф этот ради прикола.

layka - offline layka
Smile21-05-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц




ето напомнило мне какую-то фантастику, не помню какую - там собрали кучу ученых и показали им документальное кино про чувака, летавшего с помощью антигравитации, а чувак этот вместе с агрегатом своим разбился вдребезги.
ну, ученым говорят - надо, дескать, воссоздать прибор, ядреный корень! те воссоздать не смогли, но антигравитацию таки изладили. кино, само-собой, было липой

другими словами - верьте и обрящете.
(т.е. не совсем, конечно, но что-то в этом духе)
вернулся еще раза, с локпиком 237 с шестой попытки, как нефиг делать.

darkmike bravo

zOOn - offline zOOn
Smile21-05-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darkmike, про две отмычки - это круто! И главное, работает! Ж)

darkmike - offline darkmike
Lightbulb22-05-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем тему Scott city. Вот раскажите мне следующие вещи пожалуйста.

1. Неоднозначная карта. У меня сложилось впечатление, что надо куда-то подкрадываться чтобы кого-то не замочили, например генерала или каких-нибудь ситизенов. Я забил на подкрадывания сразу после квинси о чем наверно надо пожалеть. Дык вот. Расскажите мне, на этой карте нужно кого-нибудь спасать или они уже все изначально умершие?

2. Что делать с бедным merchant'том? Пристрелить - обзывают убийцей и снижают репутацию. Отравить - все равно убийцей, но репутацию не снижают. Вроде применил медицинский препарат (poison ). Не трогать - очень строго ругают и заносят в личное дело + не дают экспы. А трубы в жопу - это слишком, разработчики перегнули тут с реализмом.

3. Кто-нибудь открывал footlocker в подвале около кучи бочек с горючим (там где лежит первый footlocker я знаю, на столбом есть лаз ко второму). Этот footlocker - гад, заминирован и не открывается. т.е. произвожу на нем операцию открытия и ничего не происходит и не пишется.

4. Гаус пулемет, выбивает на харде из перса в power armor- 50 хитов, не серьезно, опробую в деле, тогда посмотрим. Хотя характеристики заманчивые.

5. Барнаки всегда труп или его можно спасти?

6. В тюрьме в клетке с теткой в горшке - ключ, от чего он? Не подошел ни одной двери.

Вот вроде и все вопросы.

Кстати скажите скорее пока я дальше не пошел: Тут генерал распинался, что мол последняя миссия сейчас будет ( после Skott ), это что правда? А где еще 6 обещанных миссий? их должно быт вроде 26 + бонусная. Skott - 19я миссия вместе со сприндфилдом, и того не зватает еще 8ми миссий, где они, что я пропустил? Сюжет чтоли нелинейный?

zOOn - offline zOOn
Smile22-05-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да, нужно. В самой левой тюрьме заперты рейдер, женщина и мутант (бежит мочить роботов). За каждого дают 6000+ exp. Еще есть куча немых пленников в правой дальней тюрьме - возможно повышает репутацию.
2. Я тоже задавал этот вопрос тут :') Никто ничего не предложил, убил ядом.
3. Я думаю это глюк, его можно только разминировать.
4. Если ты пробовал на своих, неудивительно - friendly fire ослаблено.
5. Спасешь, но не в этой мисии.
6. Не нашел.
7. Миссий еще несколько, но на базу и карту мира ты попадешь в последний раз - забирай все нужное с собой.

Текущее время: 21:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru