Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Не идет сигнал на монитор(((помогите плззз!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
slake6 - offline slake6
Exclamation04-02-2010 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не идет сигнал на монитор(((помогите плззз!!!!

Здравстввуйте, уважвемые!
Может расскажете в чем проблема,материнка 5ali61,вставляю видеокарту S3 TRIO/VIRGE, сигнал не идет(видеокарта рабочая 100% проверено,Монитор тоже(может с матью что то?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-02-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух! Где же такой реликт откопан был?
Вобщем то если монитор рабочий, видяха тоже...остаётся ругаться на AGP порт...что не мудрено - за столько лет чего только не могло произойти с мамкой то. Может сама мамка не пашет? Она как - куллер на проце вообще крутит,хардом шелестит при попытке включения?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

bvg1 - offline bvg1
08-02-2010 21:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батарейку смени для начала. Она явно должна была скиснуть за столько лет.

slake6 - offline slake6
09-02-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не,она на PCI идет...а что очень древняя штука что ль?Всё вроде работает, винт шелестит,кулер крутит...батарейку менял ничего не изменилось(((

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
09-02-2010 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slake6

У меня первый комп был с такой видяхой....в 98 году его покупал. Вобщем я удивлён что такое ещё есть и даже включается... Только вот боюсь что даже если ты его умудришся запустить - винду ты на него только только 98 комфортно поставить и пользовать сможешь (ну может 2000 ещё). И ещё непонятно где ты такую оперативу сейчас откопаешь - те Димы сейчас как археологические реликты продаются для музеев, если вообще найти реально. Я тут девайсы под 939 сокет нашёл не сразу.
Ну а по сабжу - попробуй в другой PCI слот переставь, если не заработает - значит мамка сдохла...Других причин, почему она картинку не даёт - я не вижу. Ах да - как вот bvg1 посоветовал - батарейку проверь...хотя я не думаю что это делу поможет.

З.Ы. Смысла возрождать эту ...штуку я не вижу. Машина даже Офис 2007 сейчас не потянет - а все уже переходят на .docx . Почту в инете может и можно проверить но...это мазахизм.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

slake6 - offline slake6
10-02-2010 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё!Я разобрался!Это он из-за оперативы не хотел стартовать...там же как идет у биоса проверка сначала проц,потом ОЗУ дальше видяха, ну а потом не помню что)))контакты на ОЗУ были не чистыми)))кста...ХР встала без проблем)))наши умельцы на работе его вроде как сервер юзали...не понимаю как это у них получалось...а использовать машину эту можно как плеер в гараж)))на автозагрузку винамп поставить и всё)))спасибо вам всем за помощ!))

Текущее время: 14:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru