Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 12. Двенадцатый онлайн-Чемпионат лиги RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Kokka - offline Kokka
16-10-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиговые новости: Базы РуГПЛ больше нет.
Чуть-чуть приятные новости: Сам сайт остался. Но без данных.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хреново.. давайте минуту молчания в честь скорби по почившей в бозе базе РуГПЛ...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
16-10-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно где-то отдельно повесить календарь, чтобы не искать каждый раз?

Kokka - offline Kokka
19-10-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Стоп. Есть сайт РуГПЛ 47.5 Мб. Дома скачаю и посмотрю че там есть.

А сколько будет стоить хочтинг под сайт типа того, что был?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хостинг таки сдох? Такс, тогда у нас два варианта, либо хостинг на ринграце, либо свой хостинг за пару-тройку тысяч в год. Домен у нас есть для лиги.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
30-10-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тренировку в Солитуде 31-го этак в 21-22 по москве сделать?

Sash2006 - offline Sash2006
31-10-2009 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не там написал


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
24-01-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может между Гленом и Монакой поставим Остеррайхринг? Тем более что новый вышел http://gpltd.bcsims.com/?sbtd=zeltw71 правда потестить в онлайне его надо.

Sash2006 - offline Sash2006
24-01-2010 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если только фан. Как этап чемпионата - нет, как фан - вполне.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
30-01-2010 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас близится чемпионат на 65-м. В связи с некоторыми проблемами на обычном серваке, я так понимаю мы будем опять гонять на ком-то у кого есть буржуеподобный стабильный канал, и опыт в настройки серваков и проведения гонок. Я даже подозреваю кто это будет . Так вот: есть предложения.

1. Перенести гонки на субботу 21 ч., т.к. сервер будет свой. Во-первых, думаю так будет удобнее многим, ибо не все успевают после работы. И вообще в пятницу бывает что сильно уставший, нет концентраци. Во-вторых пьятница дело такое.. бывает очень хочется расслабиться.

2. Включить в чамп на 65-м еще Таргу. Ибо я как понимаю в онлайне мы (вы) её уже протестили и особых проблем не было и кто то даже доехал. Можно даже рискнуть и поставить 2 круга, а может и 1 оставить.

Кто поддержит, возразит ?

Sash2006 - offline Sash2006
30-01-2010 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 2-й: я "за" однозначно. Пункт 1-й: нейтралитет. Хотя в принципе в субботу вечером мне было бы удобнее (ибо в сб утром у меня пары), но тем не менее, мое мнение не в счет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
30-01-2010 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1: Мне всё же удобнее в пятницу
2: По Тарге я возражений не имею, кто хочет и чувствует что доедет, тот поедет.

Gaus - offline Gaus
30-01-2010 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По первому пункту надо думать. Не готов однозначно ответить.

По второму - однозначно ЗА.

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru