Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 7: Silverstone (18.01.07 21:00 & 19.01.07 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
17-01-2007 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 7: Silverstone (18.01.07 21:00 & 19.01.07 23:00)

Трасса стандартная, но чертовски корварная. Думаешь, че там готовиться, я ее с детства знаю, а потом бац - и в простейшем повороте остаешься без колеса. Предлагаю внимательно отнестись к первому этапу чемпионата в новом году, и устроить хорошую гонку.

Горыны4 - offline Горыны4
17-01-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего там корварного? Главное на выходах на травку не выскакивать и в первом правом особо о бетон не тереться. Самая простая после Монцы. А где сцылка для регистрации? Помнитсо ты просил напомнить тебе шо б ты её на форуме выложил или как раньше для каждого этапа...или я что-то не уследил?

Nicodim99 - offline Nicodim99
18-01-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сцылко - http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=66

Сегодня первый раз выкатил свое феррари покататься ... прикольно

Boy Serge - offline Boy Serge
19-01-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врок и сегодня в дауне , весело...

Lookeron - offline Lookeron
19-01-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, в том-то и коварство что простая.
Да, про ссылку забыл... Где-то она кажется появлялась, но сейчас ее надо давать в теме к каждой трассе.

Boy Serge
Врок и сегодня в дауне

Плохо... Будем надеяться на Kokkу или LICHа. А еще кто-нибудь может хостить?

Kokka - offline Kokka
19-01-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду готов захостить с одной просьбой: пожалуйста всем сделать изменения в core.ini. Выложу ок. 21 часа по Москве здесь...

Kokka - offline Kokka
19-01-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за пролонгацию... Вроде успел )))

[ Communications ]
disable_network = 0
alternate_ip_addr_lookup = 1
disable_ipx = 1
disable_modem = 1
net_mdm_client_send_every = 3
net_mdm_client_send_size = 84
net_mdm_server_send_every = 3
net_mdm_server_send_size = 196
net_use_mdm_bandwith_for_tcp_ip = 0
; -------------------------------
Замените этим текстом BCE в разделе Communications

Nicodim99 - offline Nicodim99
19-01-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипец ну надо же какая досада, движок продержался 4 поворота.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-01-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня кругов 5... как не берег, издох на прямой СФ

Kokka - offline Kokka
20-01-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 15 кругов... Надежность Брабама перестает внушать уважение (((

Vadima - offline Vadima
20-01-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда силвер ужаснее ринга оказывается, опять не закончил...

Nicodim99 - offline Nicodim99
20-01-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему там так моторы дохнут?

Kokka - offline Kokka
20-01-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, можно порассуждать... У меня от спидшифта - частенько тюкаю вверх в тот момент, когда надо поворачивать. Отвлекаюсь на подготовку к повороту и спидшифтю.

Nicodim99 - offline Nicodim99
20-01-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня почему? Всю квалу отъездил без проблем, спидшифтил только в путь.
Но стартовал аккуратно, не торопился - и полкруга не проехал.

Kokka - offline Kokka
20-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, на прямой перед твоим "последним" поворотом у тебя 4 спидшифта было. Да и вообще, как мне кажется, ты рисково шифтишься - оч высокие обороты... Хотя хз - ты постоянно на ней ездишь...

Мне всегда казалось, что двигатель проще всего сжечь на первом или первой половине второго круга. Типа двигатель холодный, и если его сильно и резко раскручивать, то он получает резкий нагрев и типа клина ловит... Ну как-то так - может бред? Потому особенно в начале гонки никуда не спешу.

А как прогреется, круга через 2-3, начинаю уже его по полной использовать.

Nicodim99 - offline Nicodim99
20-01-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, возможно ты и прав. На первом круге все внимание - на трассу и на соперников, переключаю передачи на подсознательном уровне.

Текущее время: 07:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru