Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Korn. See You The Other Side
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2005 09:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korn. See You The Other Side

Весь альбом не слышал.
Известнейшую/уже com-позицию Twisted Transistor
увидел 2 (два) раза и прослушал/скачанную 80 (много) раз.
Корн - это шедевр двух веков.
Но, тем не менее...
на предмет последнего альбома...
совершенно случайно...
...

корн давит на попсу,
попса на корн,
а мы, *********, любим красоту,
но красота - не корм...
не корм и не добро,
но на посту,
и настоящее бабло
бикоз ам' мьюзик ду.
...

ggttnore - offline ggttnore
06-06-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дерьмовейший альбом (имо). утверждать что это музыка двух веков можно послушав только корн. есть много гораздо более достойных групп.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ничего в корне хорошего не видел.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-06-2006 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью и бесповоротно с тобой согласен, ggttnore. Последний и предпоследний альбомы - г.
А то, что шедевром корн назвал - так это про альбомы "Follow the Leader" и "Issues". Меня в свое время так больше ничего не впечатляло.

ggttnore - offline ggttnore
06-06-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это уже каждому свое =).
я уважаю корн тк они вытащили на этот свет кучу групп которые я слушаю, но никогда корн не любил, за исключением 5-10 песен от силы. SUOTOS так и не послушал толком. скачал в прошлом ноябре, но не послушал толком. думаю когда-нибудь восполню этот пробел.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alexander Fluke последний альбом по сравнению с предыдущими слабоват. Мне понравилось только Twisted Transistor (естессно), Liar, Politics, Coming Undone, и всё Ну а клип Twisted Transistor - это настояший шедевр!!! Не пожалел 20 мег что б скачать! Кто в танке - в этом клипе известные рэпперы косят под Корн (Snoop Dogg - в роли Munky, Lil' Jon в роли Davis'a, Xzibit в роли Fieldy вроде и Busta Rhymes в роли David'a). Причем Эксзибита за весь клип 3 раза вырывает Давненько так не ржал (со времён клипа Fatboy Slim - Push The Tempo)).

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-06-2006 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. У корна мало откровенно плохих клипов. Последний (кроме Twisted Transistor) еще Word Up! есть - тоже очень ничего...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alexander Fluke еще Word Up! есть - тоже очень ничего - не видел ещё.. эт с какого альбома?
Мне ещё из ранних клип Freak On A Leash нравится очень. Да и Coming Undone неплохой...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не видел ещё.. эт с какого альбома?
Это сингл (возможно, для фильма). Ищи у пиратов. Могу выложить, где скажешь, но только песню :) Клип поищи, очень, очень неплохо :)

Мне ещё из ранних клип Freak On A Leash нравится очень. Да и Coming Undone неплохой...
Very right. В смысле, ты прав!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alexander Fluke песню выкладывай... а клип я бы всё равно не смог скачать

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 08:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.rol.ru/news/art/music/04/08/05_003.htm
Почитай. Поудивляйся на предмет эвфемизма "ню-металл". Такое хорошее слово

...

песню выкладывай
скажи, откуда тебе удобней закачивать почти 5mb.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //откуда тебе удобней закачивать почти 5mb.
Песню качать может не буду, могу посоветовать zalil.ru и slil.ru

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ok, 10x.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Это один и тот же сервис, насколько я понял. В данный момент у меня gprs (читай - диалап). Скорость закачки - максимум 2,5kbs.
А на этом сервисе мой файл закачивается со скоростью плюс-минус 0,5. Ноль-пять - средняя скорость закачки, в смысле...
Очень, короче, долго Проще на том же nm сайт сделать, да прямую ссылку дать. Сейчас попробую.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke не знаю. я на слил.ру свой воллпапер, считай 1Мб, залил за пять секунд. Про gprs я не знаю. А вот то что скорость скачки высокая - факт =)))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
считай 1Мб, залил за пять секунд
Завидую. Нам такие скорости не снились. Просто я в данный момент работаю в некой глухой деревушке (уже второй год) - тут только диал-ап. Или gprs.

...
В общем, скачка - скачкой :) Сделал на nm.ru строчку, закачка влетела за полчаса - ну, это нормально (с) как говорится :)

shaihkritzer
Забирай ворд-ап - классная песня, не хуже (имхо) twisted transistor (правда, в клипе такого шикарного стебалова нет.)
www.flukew.nm.ru/korn_-_word_up.mp3
(я там условия не читал - возможно, через месяц закроют, имей ввиду)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke
Я раньше так и делал. Все свои фотки, музыку и аттачи кидал на нм.ру а потом забил. Стал заливать редко, и частными случаями. А так как лью тока на работе, все равно куда заливать.
Слил больше по объему позволяет. Вроде до 50 мб, а нм только 25-30, вроде.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слил больше по объему позволяет. Вроде до 50 мб, а нм только 25-30, вроде.
Так это все понятно, вопросов нет. Слил - до 50, нм - до 30. Один файлчик без разницы куда закинуть, правильно? У меня проблема только и только в скорости. На нм почему-то быстрее (возможно, дело в количестве юзеров в данный момент...)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // На нм почему-то быстрее (возможно, дело в количестве юзеров в данный момент...)
Да скорее всего. Я на каком-то варезники слышал, что слил щас переживает не лучшие времена.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Скорость нм.ру немалая 680КB/s показал Downloadmaster. и выключился. 1-2 секунды на скачку. Теперь вот слушаю песенку. Ничего так. Правда вокал на Мэрлина Мэнсона смахивает. Или мне кажется. =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Тебе не кажется. Это очередной корновский стеб. Легкий, не такой как твистедтранзистор, но тем не менее В клипе он (вокалист) в виде лица Джонатана Дэвиса (главный в корне) на небольшой сабачке (мелкая порода - не знаю) всю дорогу (по клипу) к девчонками пристаёт (включая бар)



...

блин, завидую я твоей скорости - ваще... похоже надо в большие города переезжать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // Это очередной корновский стеб.
Стеб явно удался. Стопудова =))0

//блин, завидую я твоей скорости - ваще... похоже надо в большие города переезжать
У меня такая скорость на работе. Дома у меня модем 21.4 =)) Так что я сам только на работе наслождаюсь =)) А в города действительно перезжать стоит. но там так не отдохнешь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но там так не отдохнешь. вот тут я конечно же вздохнул :)

Текущее время: 01:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru