Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите выбрать сотовый телефон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question11-09-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите выбрать сотовый телефон

Уважаемые камрады, никогда бы не подумал, что обращусь к вам с такой глупой просьбой. Но дело в том, что, как говорят мои знакомые, я предъявляю к современным телефонным аппаратам неосуществимые требования:
1) Относительно известная и солидная фирма. Тут всё просто: приличное название, а не китайская «Хунь Сунь» или Fly Bird.
2) Тип – раскладушка. Таких на рынке достаточно.
3) Тонкость, то есть толщина должна быть не более 15 мм. Это уже сложнее, но тоже, в общем-то, осуществимо.
4) Отсутствие цифровой камеры и прочих ненужных наворотов. Казалось бы, все только и мечтают о чёрт знает сколько голосовой полифонии, а вот мне не хочется выкладывать свои кровные на всё это.
5) Наличие радио. Да, такой вот странный я человек: никаких выкрутасов не надо, а вот радио почему-то хочу. Дело в том, что меломан по жизни, поэтому считаю, что в пешей прогулке музыка – верный спутник. К тому же, тогда не надо будет тратиться на постоянное закачивание популярных мелодий.
Относительно денег: цена не имеет значения, так как вопрос на перспективу, то есть я в любом случае подожду немного, чтобы не переплачивать за срочность и модность данной модели.
Если вы знаете подходящую под эти требования модель трубки, то большая просьба сообщить мне.
Буду, как говорится, весьма признателен.


__________________
Игры всегда, игры везде.

multivak - offline multivak
11-09-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
1. Ты не прав. в данном случае название роли не играет.
4. Ты жадный. Дело в том что телефоны делятся на классы по ценам и если ты хочешь телефон без камеры и полифонии то придется купить телефон в котором все остальное тоже плохо.
5. Правильно будет купить отдельный fm или mp3+fm потому что аккумулятор который будет держать одновременно связь и музыку в течении длительного времени еще не изобрели.

Gothic - offline Gothic
12-09-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak 1) Ну, чисто субъективно хочется, чтобы фирма была известная. А к китайцам у меня давнее недоверие.
4) Дело в том, что у меня есть отличная цифровая камера, не менее хороший mp3-плеер и даже миниатюрное FM-радио.
5) Ну, если так, то придётся откинуть этот критерий.

Текущее время: 18:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru