Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Не загружается комп, нужна помощь (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr_Joo - offline Mr_Joo
Question06-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не загружается комп, нужна помощь (+)

Я стал играть в XENUS. Поиграл минут 5(до этого играл скоко влезет). Вдруг комп перезагружается, монитор не включается и идут гудки. Секунды по 2-3. Не считал но много. Снял корпус. Все вроде путем. загружаю (системный блок лежал на полу). Загружается. Стал поднимать блок, перезагрузился и опять. Кто знает ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

DaGGeTT - offline DaGGeTT
06-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гравитация..., ну а если серьёзно, то посмотри контакты с БП...посмотри температуру проца..., но я всётаки думаю, что это всё БП у тебя шалит или контакт с проводом фигОвый...

Per - offline Per
06-06-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Joo Если начинаются перезагрузки от движения ,то это точно БП ,придется тебе скорее всего купить новый и хороший БП, но выбирай хороший не по циферкам(якобы ватты) а по производителю.

Mr_Joo - offline Mr_Joo
06-06-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Я прочитал в книге про Bios, что эти пики(в таком виде) означают, что плохо оперативка вставлена. Я вытащил всю память-пикает, вставил продув слот-работает.
Токо не пойму - у меня 2*256, как 2 сразу отошло? незнаю...

Per - offline Per
06-06-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Joo :вытащил всю память-пикает, вставил продув слот-работает.
Щас ни чего не перезагружается??? ,точно?

Mr_Joo - offline Mr_Joo
06-06-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Per[/b] ну да, а что?[

Per - offline Per
07-06-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Joo : Да ни чего ,хорошо.....

Текущее время: 11:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru