Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Набор добровольцев-переводчиков для перевода квеста
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эдельран - offline Эдельран
17-03-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор добровольцев-переводчиков для перевода квеста

Вообщем, дело вот в чем.
Возникло у меня желание перевести какой-нибудь Sierr'овский квест на русский язык. Моим объектом стал King's Quest 5. Не буду долго и нудно расписывать как я ковырялся в этой игре - сразу скажу результат - для перевода всех текстовых элементов игра уже готова (что стоило моих немалых усилий - пришлось рисовать с нуля русский SCI-шрифт, который еще долго не хотел читаться игрой, но теперь все работает ). Я уже начал потихонь переводить - все работает. Одним словом, - сабж, - требуются добровольцы-переводчики, которые готовы разделить со мной работу, тем самым вписав себя в историю квестовых русификаций (коих было очень немного).

Главное требование - творческий энтузиазм, обладание свободным временем и неплохое знание английского языка.

Желающие, пишите на [email]errant_elf@mail.ru[/email] .

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru