Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Celtic Frost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Question27-02-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Celtic Frost

Будь я проклит, я их не слышал... Праклятый я пазёр

Ландо, собсно, вопросы к камрадам - кто слышал? Как? Стоит ли качать? Где качать?

Просто по тому ЧТО я о них слышал - я в...
Кого они только не вдохновили... Но это уже другой вопрос

cm: Lacrimosa - Alles Luge


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Svartkladd - offline Svartkladd
27-04-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ааа!! Я просто запилил To Mega Therion... для 85-ого года - не то что великолепно, ёлки палки, многие до сих пор так не играют... А Into Pandemonium - это шаблон для всего Sympho Doom/Death 90-ых...

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
27-04-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Celtic Frost рулит! Есть тока один неприятный момент - у их лидера лицо страшное =((( А так просто зашибись!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-04-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mighty Ravendark
у их лидера лицо страшное
Ага! Но мне Фишер и Ко от этого не менее нравится... Оскал - это нечто

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
28-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
У мя даж где то есть фотка, где он с каким то мега-супер-пупер-гипер-квази-гига железным девайсом. Это вдвойне страшно =))

Svartkladd - offline Svartkladd
28-04-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, знаю.
Слушай, ты до To Mega Therion их не слышал? Что они из себя представляли?

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
28-04-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Нэээ, не слышал =((( Хотя очень хотелось бы, но мне в магазинах не продают такую музыку......говорят, что гопникам тяжмет нельзя =((((

Раскопал ща трибьют то кельтик(сельтик?) фрост от cd-maximum....занятная весссч =))) Каверы там исполняют Marduk, Naer mataron, Dimmu borgir, Bewitched, Astarte, Melechesh, Ragnarok и проч.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



от cd-maximum

Хм... думаю тоже скоро достану, хотя судя по названиям групп - трибьютик так себе...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2004 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



а мне не понравилось...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-05-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



.:Mellikaaf:.
Что именно-то, трибьют или сами CF ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2004 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

сам CF...как-то...хммм...общем я люблю более....кхммм...тЯжелое

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



.:Mellikaaf:. Гхм... Ну бывает...

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не фанат Celtic Frost. Но мне не нравятся и ранний Venom, и ранний Bathory. А эти три группы считаются родоночальниками стиля black
Если кому интересно, Celtic Frost сначала назывались Hellhammer и выпустили под таким название миньон, а также поучаствовали в культовом нойзовском сборнике Death Metal 1984 года.
Слушай, ты до To Mega Therion их не слышал? Что они из себя представляли? - там только два миньона. По музыке то же самое, ток ещё примитивнее Слушая ранние диски, я был уверен, что у них не ударник, а драм-машина Этакое ритмичное бум-бум практически без смены ритма всю песню Стиль их изменился ток начиная с Cold Lake

Svartkladd - offline Svartkladd
14-06-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Стиль их изменился ток начиная с Cold Lake
Всё же с Into The Pandemonium, сначала, и только потом с озерца, правда ещё сильнее...
и ранний Bathory
Это да, но за великолепные викинг альбомы Куортону всё можно простить...

Svartkladd - offline Svartkladd
14-06-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



считаются родоночальниками стиля black
ЗЫ. Сказать по правде, я black не люблю, но уж так повелось, что много достойных команд вышло из этого жанра, правда Celtic Frost мне нравится больше всего думо-трешевого периода, Батори, ессно, викинговского, ну а Venom я очень мало слышал...

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если именно "вышло", то это либо такие старички типа Celtic Frost и Bathory, либо некоторые отдельные представители стиля типа Cruachan. Большинство как играли блэк, так и играют, мож с некоторыми вариациями. А чистый блэк, эт хиз бест я и сам не люблю..

Svartkladd - offline Svartkladd
14-06-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Ну у Emperor, честно говоря есть вещи ничего, только голова болит сильно после них

XenoX - offline XenoX
16-06-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только голова болит сильно после них
В точку...Особенно если раньше их неслушал никогда...
cm: My Dying Bride - Catherine Blake

Svartkladd - offline Svartkladd
16-06-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Да, даже жаль, мотивчики неплохие у них, но уж слишком массивная стена гитарного звука...

cm: Bathory - Nordland

XenoX - offline XenoX
16-06-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а как они сами на своих концертах живут.?.?

граф Пагел - offline граф Пагел
17-06-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, даже жаль, мотивчики неплохие у них, но уж слишком массивная стена гитарного звука...
Ытк зачатый из трэша блацк, что вы от него хотите

np: Bruce Chickinson - Killing Floor

Текущее время: 10:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru