Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблемы с Internet Explorer (Win98SE)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бздынь - offline Бздынь
Unhappy21-09-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с Internet Explorer (Win98SE)

Он меня достал! Если страничка большая и содержит много картинок, как, например, обзоры на "хоботе", то он загружает несколько и останавливается. Приходится по каждой кликать правой кнопкой и жать "показать рисунок" А если по всем накликать до того, как предыдущие загрузятся, он опять останавливается! Что можно сделать?
P.S. В "Свойствах обозревателя" всякие анимации и звуки отключены, есть только картинки.

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так на всех сайтах?

Mips - offline Mips
22-09-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



скорость содинения с инетом какая? пинг до сервера какой?
ps: а вот анимацию ты зря выключил. Хорошая штука

Бздынь - offline Бздынь
25-09-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость 26400.
Модем Zyxel.
Пинг? Знаю, как в играх смотреть. А так не знаю. Разный, наверное.
Alex Spade Так на всех сайтах?
На всех, где много картинок. Кроме того, если даже картинка одна, но очень большая, то может докачать её до половины и остановиться. Скрины в большом разрешении скачивать - вечная проблема!

Alex Spade - offline Alex Spade
26-09-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попробуй поставить новый explorer...

Текущее время: 07:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru