Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » RealMYST
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MYN
Question05-01-2001 00:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



RealMYST

Купил, установил, стабильно вылетает при загрузке.
Менял DirectX, конфигурации 3Dcard - не помогает.
У меня RIVA TNT2 Ultra 32M (ставил разные Detonatorы)
Если кто подскажет, буду благодарен.
MYN

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile05-01-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл бы лучше в просто MYST, все таки класика, а ее надо знать в лицо, а не посредством извращенного видения фанатов, в данном случае фирма которая делел ремейк

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
Smile05-01-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



эй, эй - какие фанаты? ИМХО, РиалМИСТ Cyan и делала...

Denn - offline Denn
Smile04-02-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mefistofel ты сам играл в realMYST? Изменина тока графика и движок, а все остальное тоже. И никакого извращения

------------------
FIDO: 2:5011/66.12

Cloudmaker
Smile04-02-2001 22:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Чтобы не вылетало при загрузке ставь патч 1.2 для тестовой версии.
Правда вполне вероятно, что после этого она начнет вылетать в процессе игры (по 98 виндами). Под Вин2000 все нормально

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile04-02-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подскажу. Никакой патч не нужен. Это глюки перевода - нужно заменить один файл таким же из оригинальной версии. Если проблема еще стоит - напиши мне, я пришлю (файл где-то полтора мегабайта).

Denn - offline Denn
Smile05-02-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, ну вы сабж прошли нет? Как в "холодном" мире кристалы подобрать?

------------------
FIDO: 2:5011/66.12

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile08-02-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а у меня вопрос есть. Действительно ли RealMyst точная копия один в один от оригинального Миста, только в 3D? А то раньше по сети ходила куча слухов что в RealMyst'е будет пара новых эпох которых не было в оригинале. Просветите меня пожалуйста.

------------------
you can't kill the undead, flesh_consumed

Марцелл - offline Марцелл
Smile08-02-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Точная _расширенная_ копия. Т.е. добавили одну эпоху, все остальное - просто скопировано один в один.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile09-02-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо...

Текущее время: 22:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru