Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Folk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
11-01-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>сорь, не получится, они у меня идут под именами track 01 и так далее((((
У меня тоже (

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
13-01-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть morgenstern. Не In Ex., но тоже неплохо. Хотя я только одну их песню слушал...

Demonaz - offline Demonaz
14-01-2006 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DaRTH MuTaNT tanzwut - это сильно. Правда на фолк ну совсем не похоже.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
17-01-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>tanzwut - это сильно. Правда на фолк ну совсем не похоже.

Где In Extremo , там и Tanzwut )

Demonaz - offline Demonaz
24-01-2006 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DaRTH MuTaNT
Ну не скажи. Ин Экстримо - там металла побольше будет. А танзвут - это электроника с волнками и дудками, ну и гатарами (куда без них). Угарно

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
26-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду, что кому те кто слушают inEx почти всегда слушают танцвут и наоборот. Хотя по музыке они и не похожи (хотя сама идея похожа). Я гдето обои видел, там где двое мужиков из Tanzwut и In Extremo (по именам я их ищо не выучил) стоят обнявшись.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
29-01-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... У Ин Экстремо Merseburger Sauberspruch'oв вообще скока? Чуть ли не на каждом альбоме. И Herr Mannelig'ов вроде 2...

Demonaz - offline Demonaz
30-01-2006 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DaRTH MuTaNT
имел в виду, что кому те кто слушают inEx почти всегда слушают танцвут и наоборот
а вообще, рулит Corvus Corax, хотя я так ни одного альбома достать и не могу пока

У Ин Экстремо Merseburger Sauberspruch'oв вообще скока?
В номерных альбомах 3 =).
А вообще смотри здеся http://www.metal-archives.com/

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
31-01-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3? Значит я заубершпрухи все скачал ).
Я вот тоже кк поискать хочу. А в магазинах лучше не смотреть - нету там такого. Тока известное все самое. Ни И.Э., ни танцвута, ни корвуса.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
31-01-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиски халявного мп3 Corvus Corax продвигаются не очень успешно. Пока найдены только пара статей, пара платних сайтов с мп3 музыкой и...ээ... короче это :
http://www.uniyar.ac.ru/publish/bio...ool/0054.ru.htm

А так же это:

http://www.holodec.ru/news/new_573.html

но слишком это подозрительно. 140 мб...нет, я это не скачаю ни за что.

Demonaz - offline Demonaz
31-01-2006 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DaRTH MuTaNT Я бы скачал, только вот оно не качается. Толи авторизация нужна, толи уже нету там.

POLIGON - offline POLIGON
05-02-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте вижу здесь тоже любят In Extremo, а где можно скачать концерты с альбома Sieben или Main razent herz,

DaRTH MuTaNT писал:
Я имел в виду, что кому те кто слушают inEx почти всегда слушают танцвут и наоборот. Я наверно исключение, из всего уважения к этой группе танцвут- я не люблю.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
25-02-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON

а где можно скачать концерты с альбома Sieben или Main razent herz

Я не то что концерты, сами альбомы то наитить нигде не могу.

DarkElf de Kadan

Кажись нашёл!!!!!!!!!!

http://www.cdonpc.ru/artist/6590/Corvus_Corax/

Demonaz - offline Demonaz
25-02-2006 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DaRTH MuTaNT
Я не то что концерты, сами альбомы то наитить нигде не могу.
Ну, 7-ка у меня есть в 320kbps. Или тебе аудио нужно?

Кажись нашёл!!!!!!!!!!
Поздно уже. Я с выделенки на жопорез перебрался (по независящим от меня обстоятельствам) =((

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
20-04-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалось послушать Varttina 2006 - Miero. Просто сказка, особенно 5ая вещь - Maaria

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
02-02-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CСобствено разыскиваю сабж - http://varttina.com/main.site?actio...nguage_code=eng
Отчаялся уже, хоть самому в Финляндию едь.

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru