Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » about Feargus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrew Solo - offline Andrew Solo
Lightbulb21-05-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



about Feargus

Feargus Lives! - 6:42 PM - Killzig - View feedback (20)/ Add feedback

Well I e-mailed our good buddy Feargus today just to see how he was doing in the wake of his departure, and it seems that the ole Scottish fella' is back to his old jolly self. Here's what he's been up to:


As for what I am doing, I am setting up a new studio in Orange County, CA and working on getting my first contract. My meetings at E3 went well and I think that things will be getting going soon based off of them.

Oh and since I'm currently putting the new company together, I'm looking for people. So if you don't mind putting up a little blurb with an e-mail address - [email]studiobiz@cox.net[/email] - about the fact that I'm looking for people that would be great. Right now we're looking at pretty much every resume that makes its way to us, whether the resume is for an artist, designer or programmer.


All you aspiring game designers spruce up your resumes and send them over to Feargus.
****************

взято с
http://www.duckandcover.net/

Svartkladd - offline Svartkladd
Post21-05-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Фергюс жив! Бла бла бла...

Я замылил нашего хорошего друга Фергюса сегодня, чтобы узнать, как он себя чувствует после ухода из BIS, и, кажется, старый Шотландский приятель вернулся к своему старому бодрому состоянию духа. Вот чем он занят:

По поводу того, что я сейчас делаю: я сколачиваю новую студию в Orange Country и работаю над получением моего первого контракта. Мои встречи на Е3 прошли успешно и я думаю, что благодаря им дела вскоре будут продвигаться.

Уфф... и с тех пор, как я собираю новую компанию в единое целое - я ищу новых людей. Итак, если вы не против того, чтобы разместить небольшое объявленьице с адресочком - [email]studiobiz@cox.net[/email] - по поводу моих поисков, то будет здорово. Прямо сейчас мы смотрим на приличное количество заявок с резюме, которые к нам пришли - это резюме и художников, и дизайнеров, и программистов.

Все целеустремлённые дизайнеры игр - пишите свои резюме и присылайте их к Фергюсу.
****************


зы. Сорри за возможные неточности...

Mx - offline Mx
22-05-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
мы смотрим на приличное количество заявок
на все заявки

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx ну да... на все заявки, которых pretty much

Mx - offline Mx
25-05-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
Там написано "pretty much all", что означает "как бы все", а не "приличное количество". Прочуйствуй фразу

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx np tnx

Биоурод - offline Биоурод
26-05-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-05-2003 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Биоурод
...
Типа многозначительное молчание? Молчание - золото

Kozzak - offline Kozzak
03-06-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Хм... Как мне кажется, Фергюс имел в виду «Мы сейчас принимаем к рассмотрению любые резюме, которые к нам приходят — будь то резюме от дизайнера, художника или программиста». Это как-то более подходит по смыслу чем «мы смотрим на приличное количество заявок» (пусть даже и «на все заявки» ). Дядька Фергюс всё-таки имел в виду приглашение к сотрудничеству, а не заявление о том, что заявок у них и так полно.
Vrot, Mx Это я не из вредности или умничания , а так, во имя истины...

Mx - offline Mx
04-06-2003 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kozzak
Так и договориться можно

Похоже истина только одному дядьке Фергюсу известна, так что нечего мусолить.

Kozzak - offline Kozzak
04-06-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Мх
Ладно, последую примеру Биоурода и замолкну . Тем более, что VorteX DrAgON за молчание тут золото раздаёт, авось и мне чё-нить перепадёт...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-06-2003 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kozzak
и ничего я не раздаю

Kozzak - offline Kozzak
06-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



VorteX DrAgON
Ну, конечно, как для меня, так резко и деньги закончились. Эх, жаль что я пацифист, да и карму портить не хочеться, а то достал бы свой любимый Усовершенствованный Молот и поучил бы заповедям дедушки Ленина о пользе деления с ближним...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-06-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хватит вам, блин...
Даже в такой теме начинается флуд...
ЗЫ. Осталось теперь только про сортиры базар начать

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru