Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » kernel 32 help!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Accel - offline Accel
Angry14-11-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



kernel 32 help!!!!!

У меня большинство приложений перестало запускаться-пишет ошибку в kernel 32........
Муна как нибудь исправить, а то задолбался уже-чё тока мне известное не пробовал....

Diam0nD - offline Diam0nD
18-11-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А маст дай не пробовал перставлять? если да, тогда ищи проблемсы в железе, например в звуковой карте (коряво всторенные очень любят сношать мозги)...

ИМХО...

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Arrow24-11-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DirectX перествить не пробовал? Версию поновее? Мне кажется у меня то-же самое было, и это помогло. Ну а если нет -- согласен с камрадом Accel


__________________
*Gab*

Accel - offline Accel
27-11-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Да всё уже исправил:немног там, немного здесь....реестр почистил,Дх переустановил.....спасибо за советы

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
28-11-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Могет быть проблемы в прерывании устройств, посмотри, может на одном прерывании слишком много чего весит. Далее, скорее всего придется переустановить (не поверх) ОСю, т.к. скорее всего кернел пох**ен.

Текущее время: 15:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru