Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос по Модоку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grey - offline Grey
Question07-05-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Вопрос по Модоку

Камрады, кто-нибудь помнит, где в Модоке рейндерская пневматичка лежит?


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-05-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ближней ко входу части города торчит канализационный колодец закрытый досками. Юзаешь на нем веревку и спускаешься вниз. Только зачем тебе понадобилась эта фигня?

Grey - offline Grey
07-05-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MonsterWheel
Ну, во-первых, на начальной стадии вовсе не фигня. Во-вторых, винтовочка неплоха - большой магазин, хорошие критикалы. В-третьих, что-то я там ее не нашел. Клад - есть, винтаря нет!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-05-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винтовка лежит под кучей камней слева-вверху. И какой клад? Куча мешочков с деньгами?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
На самом деле это игрушечное ружье, а не Red Ryder. И вред от него фИговый.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Так называемый "клад" не бери. Репутация уменьшится.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-05-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А другого ружья там нет, разве что попытаться по чужим карманам пошукать . А нужная винтовка находится видимо в Sierra Army Base.

Так называемый "клад" не бери. Репутация уменьшится.
Не так уж и уменьшится, всегда его брал и ничего не менялось...

Grey - offline Grey
07-05-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MonsterWheel
Ага, куча большая, да денег мало.
VorteX DrAgON
Фиг с репутацией, ее и так много будет. Я в этот раз вообще хочу по-плохому сыграть, чтобы за мной охотники за головами бегать начали. Никто не в курсе, какой наилучший способ для этого?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Не получалось у меня по плохому отыгрывать, все время на хорошее тянуло

Grey - offline Grey
07-05-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Вот и у меня такая же беда...

ElectXP - offline ElectXP
07-05-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grey
Убей парочку детей, а когда эти охотники придут плохим стать придется, а то убьют!

Grey - offline Grey
07-05-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ElectXP
Хм, вряд ли. Звание "Убийца детей" я уже как-то раз получил, когда встрял в Пустыне помочь фермерам, выжил один (всех фермеров бандюганы положили), а все грехи на меня навесили. Так вот, ходил еще долго, а на охотников не наткнулся.

Grey - offline Grey
08-05-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Kolhan
И че за охотники за головами Bounti Hunters (если не ошибаюсь). Читал, что это группа из трех - пяти хорошо вооруженных и защищенных солдат, которые постоянно начинают тебя преследовать после того, как в городах появляется вывеска "Разыскивается живым или мертвым Избранный!". Причем их возможности растут при каждом столкновении в зависимости от прокачки своего перса. В идеале - это бойцы в КомбатАрмор МК-2 с апгрейденными плазменными винтовками.
Вот я и думаю, может, какой-нибудь город вырезать?

Изменено: Prince Dakkar, 08-05-2002 в 16:47

Kolhan - offline Kolhan
08-05-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вырезал весь ваторой фол но ничего похожего невидел???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прдупреждаю, оскорбления народов и стран недопустимы.

Текущее время: 23:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru