Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сорка - Воин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekrandom - offline Ekrandom
Talking27-02-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорка - Воин

Как вам такая заморочка? А? РАскачивается только Энхант, Шивер армор, используется статик филд (1) (фросто нова (1)
Сорка на 8ppl как теленка порвала смита, обула на все что можно андуриэль... и все это с геммед лонг стафом... так же еще используется Тандер шторм он раскачивается дро максимума,

По статсам выглядит примерно так: Качается сила, декста, лайф, именно с таким вот приоритетом как написано...

Надо сказать, что Сора получилась, сильнеее чем та которая у меня была раскачена обыкновенно с орбой файр воллом и тд.

С удовольствием послушаю советы по этой теме, и нету ли у кого нибудь таких же идей по другим чарам.

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

А где раскачана была?
Если на нормале - говорить просто не о чем.
На найтмаре - почти не о чем.
Вообще делать танкосорку-контактника - имхо изврат

cr1mson - offline cr1mson
27-02-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekrandom омню в классике извращался. в итоге к хеллу, что бы выжить пришлось сделать кривущую нова сорку..

Hagakure - offline Hagakure
27-02-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяя... можно еще сделать барба вообще без оружия (все в вит), надеть на него timat и идти в толпу монстров выбивать новы и гидры

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
27-02-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и зачем??????

vv - offline vv
27-02-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал вариант sf-ной sorc. Неплохо живет на hell. Вариант получился не хуже фаер и колд. А вобще сейчас специализация достигла предела. Каждого чара можно качать под опеделенное назначение.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-02-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайть барба с вар край чем не маг?

Ekrandom - offline Ekrandom
28-02-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезнее надо к этому относится, я тута вам не шутки шучу. Все монстры лаажаться под нее круче чем под классическую, вот тока амулет еще с зилом достать и ВСЁ! А насчет бараба, я еще подумаю посмотрим что выйдет)

Pain - offline Pain
28-02-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ekrandom Дык ты всё-таки не ответил, где монстры лаажаться под нее круче чем под классическую? В 5 акте хэлла?

cr1mson - offline cr1mson
28-02-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайть барба с вар край чем не маг
всем. в 3км акте нормала уже ходячий труп.
Ekrandom не может быть такого. ну не верю.
я стольков классике наизвращался в хц, что самому стыдно.
такая сорка не жила.

wdw - offline wdw
02-03-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



была тут где-то тема про сорку с арбалетом/луком

Ekrandom - offline Ekrandom
02-03-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cr1mson
Я во превых не в ХЦ играю, а во вторых я не ставлю своей главной задачей просто прохождение, раскачку и всю эту абыкновенную лабудень, признаюсь, что добрался лишь до конца NM, но это уже что-то, а самое главное то, что играть за такого мУтанта - одно удовольствие.

Delvin - offline Delvin
02-03-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

Можешь поверить, что на хелле твоя эйфория очень быстро улетучится - хотя бы по той простой причине, что у всех монстров на хелле 50% сопротивление физическим повреждениям и хотя бы по одному иммунитету.

В общем разговор несерьёзный - на хелле такая сорка не жилец, а на прочих сложностях - говорить вообще не о чем

Ekrandom - offline Ekrandom
03-03-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я наскоко понял, ты по сорам бальшой спец, так скажи мне дельвин, во что превращается сора (любая) уровню к 95? Я уверен что ты дашь потрясающе точный ответ, так вот хочу спросить, а не кажется ли вам господа игроки, что вы не затем гоняетесь. Хорошая игра превратилась в айтемхантинг, помоему главный кайф не в сетах с униками а в успешном уничтожени противника... каждый раз уничтожать его веселее по новому.....


Delvin - offline Delvin
03-03-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

Есть два варианта ответа :

"На вкус и цвет товарищей нет"
"О вкусах не спорят"



p.s. У тебя для танкосорки есть Аркейн 1.08? Ох сомневаюсь

fl@sh - offline fl@sh
03-03-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



BF.Shadoww - Hagakure пошутил так, грустно...

Ekrandom - offline Ekrandom
Smile03-03-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Насчет вкусов согласен. И вообще вы, по моему, тут шутить разучились....

Все до следующих выходных......

Текущее время: 13:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru