Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Defis - offline Defis
Smile13-04-2001 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer_real
А что за могила в канализации? Я ее вроде всю обшарил. Ничего ценного кроме черепка стеклянного, кольца-печатки, куклы, шелковой одежды, ослепляющего щита и куска соли я не находил. Двери вроде все открыл и во всех дырках побывал.

Frimen - offline Frimen
Question13-04-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А квест нищего что глаза просит вернуть кто выполнил? Мне просто интересно что дали в итоге. А то я ну просто заманался из-за него круги по холмам наматывать(около 10т экспы набрал наверно на встречах)и свалил на остров. Прихожу обратно в город -нищий пропал, аптекарь молчит уже и из квестов это тоже исключили. А мне интересно!

Slayer_real - offline Slayer_real
Smile13-04-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



2Defis
ЧЕРТ ЭТО ЧТО ГЛЮК ЗНАЧИТ !
не ну я так не играю
может кто подскажет где патчик берется для анг вер
(но она всеже пиратская )

Defis - offline Defis
Smile14-04-2001 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer_real
Патч скорее находится на родном сайте Summonera. Но я до этого играл в английскую версию (не пропатченную) и то же во дворце проблем не было. Диски были от 7 волка - на обложке парень с мечом и монстр лезет раздвигая деревья. Комплект из двух CD.
Сейчас кстати вышла нормальная версия от Фаргуса - на двух CD и уже стоит патч до версии 1.10
Нормальная версия при установке патча от Фаргуса, который исправляет глюки локалазации. Там же есть и английская версия.

Defis - offline Defis
Smile14-04-2001 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
За квест нищего ничего шибко крутого не дают. Он прозрев еще и наезжает на тебя, что мол ты спалил его родную хату.
Прикол в другом, что я пока искал эту саламандру (язык которой нужен аптекарю) попал в три локации где довольно толстые монстры (за каждого дают 3500 опыта) и камни там пападаются драгоценные. Так что когда вернулся в город у меня как было чуть больше 50 000 золотом и хватило на магический арбалет для Флис, который стоит как раз 50 000.
Арбалетик ничего - иногда летит стрела с заклинанием смерти.

Defis - offline Defis
Smile14-04-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melkor
В пропатченной версии от фаргуса с катакомбами все нормально - ключ дают

Slayer_real - offline Slayer_real
Post14-04-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



2Defis
уже до версии 1.21 на родном сайте (с помощью
функции UPDATE) спокойно пропатчил
НЕ ПОМОГАЕТ!!!
еще раз говорю
МНЕ с королем пока не дали поговорить
и рыцаря, соответственно, тоже со мной пока нет
наверно поятому и не выпускают
а как и где ты с королем поговорил во дворце
(зы и если его не "король" зовут то имя укажи
или может он "ЛОРД" ? вопщем такие дела.....

Desert - offline Desert
Smile15-04-2001 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хлопцы та же беда, из дворца выйти не могу.
Играю на 7волке однодисковом(русская версия) кстати после инсталяции диск не нужен.
Привели Флиску к Яго, туда же притащили и Джозефа, потрещал Яго, дал квэст и труба, никаких тебе королей и рыцарей(об ентом не я первый ору, толком ни фига не нашёл).
Встали оба моих ослов у жёлтой линии и ни жу-жу(куды только не лазил).
Решил поставить англицкую поверх русской и посмотреть чё будет.
Да кстати и вправду золото с монстров валится в инвентарь. Я вначале игры лазил по всей карте одним Джозефом, экспы набил до 21-го уровня, есть ночью на холмах чёрт четырёхрукий, за него до 7000 наливают.

Frimen - offline Frimen
Smile15-04-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых это не рыцарь а такой же деревенский парень как и главный перс. Они даже жили вместе до определеннолго времени. А во вторых этого Лыцаря дают только после прохождения катакомб на острове где монахи и он становится четвертым ао сщету в группе.

Desert - offline Desert
Smile15-04-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил с 7волка английскую поверх русской, начал играть, задолбала вражеская речь(хоть бы кратко по теме гутарили). Грохнул.
Пошёл купил однодисковый Фаргус, написано 2in1, а фиг спрашивает ставит русскую.
Зашёл на сайт Фаргуса, скачал патч 1.21, запускаю а он орёт, что мол версия не фига не русская(во бред), но какой-то фигни мне всё ж накидал в каталог.
Запускаю БА!! вышел из замка без проблем. Точно никакого лыцаря не надо. Посмотрим что дале буде.

P.S. Функция авто-абдейта чего-то не пашет, а у врагов свежий патчик есть.

Defis - offline Defis
Smile16-04-2001 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer_real
Frimen правильно написал - разговор с королем только после возвращения с Ионы (да заодно и с королевой - она рассказывает о кольце камня и посылает к Танкреду). Тогда же дают и четвертого перса в группу, хотя и он не очень этого хочет.

Frimen - offline Frimen
Smile16-04-2001 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert - фаргус не делал одно дисковую версию перевода. Есть на двух дисках и там четыре вида установки. Если не волк(которого ты видел) то братья хохлы шлют тебе пламенный привет.Патч на их сайте к стати тоже не есть локализация фирменного а просто исправляет глюки перевода с квестами, так как многие из них были до этого не проходными.

Frimen - offline Frimen
Question16-04-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по квестам:
1) Скульптор в китайской деревне(знаю что не Китай но больно уж похоже!) просит найти части статуи. Две руки нашел на локации с лесом. А где две остальные?
2) В лесу,на кладвище, аборигенка просит спасти ее душу и выкинуть чемоданчик в пропасть. Ладно -если чемоданчик открыть то квест защитывается а вот если кинуть целым то пишут иди мол обратно но в лесу больше никого нет. Глюк или ее где надо в другом месте искать?
3) Женщина готова чтото там сварганить и просит принести индиградиенты. Первое из них вроде на случайной локации с солдатами императора. Скока не бродил кругами находил только похожую локацию где помимо врагов бегает кругами какойто чудик. Но ничего нужного там небыло.

Wiz - offline Wiz
Smile16-04-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Однако, как оно всё закручено то... Вот это сюжет класса супер. Не успел я найти 4 кольца и вздохнуть с сожалением, что осталось мочкануть императора и конец игре, как вдруг все резко повернулось.
Колец то оказывается не 4, а целых 8.
А как вам главный герой, котрому оттяпали руку? Что-то я не припомню игрух с одноруким главным персом.
Короче: Volition - молодцы!

Васёк - offline Васёк
Smile16-04-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz: А где дают ритуальный меч для прохода в деревню монстриков, которые на горе живут??
А то они меня встречают и говорят, что нечего тут шастать таким как я А у меня почти все квесты с их деревней связаны. И последний вопрос. Где прячется вор стыривший шелковую одежонку у мужика?? Что-то никак найти его не могу

Korot - offline Korot
Smile16-04-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
2- Аборигенка перевоплатилась в гуманоидную форму, стоит в деревне.
3- По поводу бегуна, в следующем random encounter'е
встретил некое существо(уменьшенная копия кажется basil, вообщем, от кого хвосты остаются), так оно мне заявило, что оно Смерть, правда драться не хотело. Как я понял, это ему внушил тот бегун, но второй раз я с ним не сталкивался. Вообщем, странный прикол.

Korot - offline Korot
Smile16-04-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Меч в храме

Zom123
Smile16-04-2001 16:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ, кто-нибудь убивал духа в пещере, где главный герой себе после ранения руку восстанавливает? А то мне сказал его товарищь, что типа он полностью неуязвим, что его нельзя убить ни камнем, ни огнем, и вообще он крутой 8(
Так вот, есть смысл его валить и как это сделать?

Korot - offline Korot
Smile16-04-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zom123
Есть четвёртое заклинание в разделе смерти, как раз для таких случаев.

Wiz - offline Wiz
Question16-04-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A вот в пещерах, после нахождения 4-го кольца, один местный перец заявил, что в сокровищнице под Saanavarh лежат:
- amulet of Hoviji
- armor of Udaek
- gemstone of Eraekar
Кто нибудь нарыл оные шмотки или этот базар для завлекухи?

Wiz - offline Wiz
Smile16-04-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Васёк
А ты с королевой говорил?

Desert - offline Desert
Smile16-04-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваську: вор в канализации где выход наружу к причалу(в начале игры).

To Frimen:
Наверно хохлы сами Фаргусу сделали обрезание(типография вроде та). Инсталятор Фаргусовский(или подделка) и там одна строчка "Установить игру".

Kit - offline Kit
Smile17-04-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
1) Скульптор в китайской деревне(знаю что не Китай но больно уж похоже!) просит найти части статуи. Две руки нашел на локации с лесом. А где две остальные?
Ноги в пещерах, одна возле домов, другая поблизости от демона Azha. Голова - в самой деревне, под одним из фонарей.
3) Женщина готова чтото там сварганить и просит принести индиградиенты.
Яйцо - на энкаунтере ночью с Рокулами. Плащ - на энкаунтере днем с Они. Bane's Kiss - в лесу.

Korot
3- По поводу бегуна, в следующем random encounter'е
встретил некое существо(уменьшенная копия кажется basil, вообщем, от кого хвосты остаются), так оно мне заявило, что оно Смерть, правда драться не хотело. Как я понял, это ему внушил тот бегун, но второй раз я с ним не сталкивался. Вообщем, странный прикол.


Поговори с рыбаком в деревне он тебе про этот квест расскажет.

Zom123
Так вот, есть смысл его валить и как это сделать?
Отлично валится замороженным.

Wiz
A вот в пещерах, после нахождения 4-го кольца, один местный перец заявил, что в сокровищнице под Saanavarh лежат:
- amulet of Hoviji
- armor of Udaek
- gemstone of Eraekar
Кто нибудь нарыл оные шмотки или этот базар для завлекухи?


Тебя просят найти этот самый gem, который украл отступник Haenul. Этого Haenul'a можно найти на энкаунтере недалеко от пещер Khosani.

Wiz - offline Wiz
Smile17-04-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неlp!
Квест по отращиванию руки. Озеро в пещерах этих жутких нашел, но надо какой-то цветок.
В какой хоть части пещер его искать-то? Выше, в самом низу, около реки, север, юг, ГДЕ?

-Kit-
Smile17-04-2001 19:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wiz
В лабиринте около последнего демона.
Ближе к реке.

Текущее время: 08:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru