Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
Smile19-04-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я открывал при помощи двух кристаллов. По другому не получилось, наверное нельзя.

Roj - offline Roj
Exclamation19-04-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую. А ты сколько вообще кристалов находил? Я нашел три.

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-04-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И я три. Этого вроде вполне достаточно, их ведь можно вынимать обратно.

Roj - offline Roj
Unhappy21-04-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочил Сета. Печально.
Так и не нашел сердце лича. Это уже конечно не важно, но все таки где оно.

Alexvn - offline Alexvn
Smile23-04-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там, в пирамиде Сета и было. В комнате, где Аламона убиваешь, в полу дыра - в нее спускаешься и, пройдя по коридору, оказываешься на карнизе башни, с которого можно перепрыгнуть на другую сторону прохода - там ездит лифт, который поднимет тебя прямо к сердцу Лича.

Asvas - offline Asvas
Smile23-05-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:

Варлок:
1. Каким оружием может пользоваться?
2. Может ли дальше развивать магию Sun (приобретать заклинания более высокого уровня), если маг, из которого его сделали, не достиг максимума?
3. Если делать его по пути воин-паладин-варлок, то магии Sun и Stone будут недоступны?

Паладин и монах:
1. Нет ли ограничения на максимальный уровень заклинаний магии Spirit?

Demeter - offline Demeter
Smile23-05-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1 Мажеским - те посохи и кинжалы
2 модно, когда варлоком станешь, иначе хреново (1/2)
3 Будут доступны всегда, учить сможет новое только на варлоке нормально.

1 вроде нет

GGR - offline GGR
Question25-05-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
1)Где можно взять англ патч 1.5(на родном сайте нет
2)У меня трабла - не меняется кол-во экспы от фрагов при установке на хард - может патч поможет ?? как проверить - можно ли перед убийством записаться и проверить или монстры генеряться при входе локацию ??

sergr - offline sergr
Post31-05-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто при входе в локацию не генерится(вроде). Все появляются в процессе. У меня стоит англоязычный патч; на сайте он был, но был БЕТА. Попробуй зайти еще. Может опять есть.

demos
Question01-06-2001 17:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как ставить вид от 3его лица?

Volk13 - offline Volk13
Question11-06-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help, pls. I have copy of 2 CDs (fargus) on HD, but after installation (full english), it does not recognize CD#2. (may be because of sound tracks). What is possible to do in this situation. CDs are not available as im not in Russia. Thx in advance.

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-06-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Try to visit www.gamecopyworld.com and look for noCD patch fo this game. It will help.

Volk13 - offline Volk13
Post14-06-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thx, a lot. It works. Now I'll enjoy WW.

Volk13 - offline Volk13
Unhappy17-09-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I found 2nd town (Ish' ada or smth like this). The problem is at I can't get out of it. Both towngates are not underlight when I'm trying to click on them. As a result I'm stuck in the town. Reload of last save not help. When I'm entering the town I get the same problem with leaving.

Maerd - offline Maerd
18-09-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Volk13

This bug appears only if you play under Windows 2000. I've had the same. Also, you can't visit some houses in towns. The only way to fix it playing under Win95/98.

Alexvn - offline Alexvn
18-09-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maerd Volk13

No, there is another way to fix it. Use VirtualDub on *.avi files in game folder to save them in "Old format AVI".

la Chance - offline la Chance
24-09-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто пробовал зарулить Анефаса? И ваще, реально это? Я как-то прикола ради законнектилс я с Сетом, так пришел Анефас и почикал всю мою команду за 3 секунды! Я потом еще пробовал, навешал туеву хучу защитной и бенефитной магии - и нифига. Коцает меня мигом...
Да, еще - как там на ниндзю на ассесана апгрейдить? Кто квест дает?

Strannic - offline Strannic
Arrow25-09-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анефас посильнее сета будет Гавно всякое часто кастит, гад. Но не настолько сильнее, что бы остаться в живых . Так, что и он выностится без особых проблем.
Прошёл на финише три концовки:
-за Анефаса, меч отдать
-за Анефаса, меч не отдать. В этом случае, я всё равно хороший
-за Сета.
Странно, что множество выбора в финале, ни как не влияет на финальный мувик - сказку драконов (Где ж ты наш Summoner).
Квест на ассасина дают крысы - переростки, что на северо - востоке от Ишхад Нгха. Я постил этот вопрос где-то по конфе этого форума. Ключевое слово "job"? Его пришлось вводить с клавы, т.к. в окошке оно появляться отказывалось. После чего крыса стала гнать пургу, про какой то север. И я забил на этот квет, т.к. все уже давно были вынесены, а я воевал в пирамиде Сета.

Balor - offline Balor
Question21-10-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно понимаю, что опоздал слегка , но всё-таки спрошу... Можно ли попасть в порт и дальше по сюжету не лазяя по Шуругийскому Замку? УЖАСТНО напрягает... Мне змеиного храма за глаза хватило! В кошмарах буду вспоминать те два поганых выключателя, не показывающиеся на радаре!
В общем прошёл я пещеры, поговорил с Драконом, понял что просто так Меч мне не обломиться (надул меня поганый оракул земли!) и решил продолжить начатое Kol'ом дело - замочить зажившуюся на свете ящерицу - переростка, от которуй к тому же нет житья всей округе!
К этому моменту я забил на партийное прохождние, играю Elven Fighter : Samurai -> Ninja -> Monk -> Paladin -> Assasin...
На очереди Warlock, Ranger and Zenmaster! Кстати никто не подскажет, где Рапторы водятся?
Ну так зарулил я этого летуче-ползучего с полтычка, огрёб два лимона экспы (однако!), поднялся до 20-го уровня, взял Меч (дерьмо!!! Моя вакишизяки +6 получше будет, не говоря о Sword of Argus +6!!!)... А дальше что??? Неужели всё-теки к Де Садо??? ;(


__________________
Elysim won't accept your soul, as Abyss will!

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Balor
Рапторы водятся на маленькой полянке в лесу где-то вдоль реки между озером и пещерой Оракула. Внимательно осмотри берега вдоль реки, раптор появляется там только после взятия квеста на ренджера.

Насчет Де Сото не знаю, но подозреваю, что нельзя.

alexey_bazhenov - offline alexey_bazhenov
23-10-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как отучить WW от СД, даже при полной установке, при запуске просит СД2. Как от этого отделаться?
Посмотри по http://www.gemnet.ru/nocd/w/?20

Rhiannon - offline Rhiannon
Wink24-10-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<i>Можно ли попасть в порт и дальше по сюжету не лазяя по Шуругийскому Замку?</i>

Да, вполне можно. В идеале, из комнаты, где лежит/лежал Mavin Sword по узкому проходу можно выйти в область третьего города. Если по каким-то причинам это не получилось (собственно говоря, если не получилось, то тут баг какой-то), то нужно становиться вплотную к большой двери в комнате, где жил дракончик и пробовать заклинание Vanish - при удачном исходе дела окажешься по нужную сторону двери.
Для атлетов есть третий способ - вскарабкаться на гору в том месте, где стоит сын пропавшего самурая (Torin, кажется, его зовут). Но для этого атлетизм должен быть хорошо прокачан. Помнится, кто-то особо коварный превратил Торина в камень, пододвинул к скале и использовал как ступеньку. Опять же, атлетизм нужен (у меня не получилось).

Но вообще-то, повторюсь, должен быть выход из комнаты с мечом. Хотя и меч-то не особо нужен для прохождения...

Strannic - offline Strannic
24-10-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же не нужен? Если ещё и с посохом так провтыкать, то бить Сета явно не чем будет...

Balor - offline Balor
24-10-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря, что лучше - МЕЧ или ПОСОХ? Меч меня ужастно обломал!!!

Rhiannon - offline Rhiannon
24-10-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же не нужен? Если ещё и с посохом так провтыкать, то бить Сета явно не чем будет...

Так ведь с посохом куда сложнее "провтыкать", чем с мечом .
Меч нужен только для последней битвы, в отличие от посоха, который необходим еще кое для чего . Поэтому меч спокойно можно проигнорировать...

Что касается вопроса о том, что лучше - мне сложно ответить, потому что мои герои традиционно специализируются на мечах. Скажем так: мне кажется, что посох - лучший из имеющихся в игре посохов, тогда как Мэвин - не лучший из мечей

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru