Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Несколько вопросов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kot333 - offline kot333
19-04-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов.

Можно ли ускорить время больше чем на x8?

Начал кoмпанию бомбардировщика СССР. уже порядка 40 вылетов. ТБ3 втишь поднадоел. дадут ли еще какой нить бомбер? вроде в игре их много всяких.

Начал кoмпанию истребителя. ЯК1. вылетов что то тоже порядка 40. насильно пересадили с яка на ишака. Хочу обратно. что делать?

Как выделить цели дабы скомандовать звеньевым "атаковать мою цель" пока обхожусь "атакуем всех"

Спасибо.

Jazz - offline Jazz
19-04-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1. Нельзя.
2.Больше русских летабельных бомберов нет.
3.Ничего, если здесь так же,как и в оригинальном Иле.
4. Я так понимаю, тот который ближний и есть твой. Может я и не прав.
Вроде так.

Jameson - offline Jameson
20-04-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, цели для указания, кого атаковать, указываются Padlock, который я по-прежнему отказываюсь считать за чит. Что касается длитеьных полетов -в инструкции что-то было написано, как сократить расстояние до целей в динамической кампании чтобы долго не летать..

Jazz - offline Jazz
20-04-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jameson
А если я не использую падлок?

Accel - offline Accel
20-04-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz
Ну, тут спасут Маркеры.

Jameson - offline Jameson
20-04-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День рождения Гитлера.. И ЗС теперь не запускается.. Без патча.. Забавное совпадение.

kot333 - offline kot333
21-04-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы ;-)

еще есть пара вопросов если не возражаете.

как на ишаке целиться при бомбометании? пока на глаз - мажу постоянно.

почему боты постоянно переводят бой на сверхнизкие высоты
100-500 метров? такого же в реале не было

как на и16 запустить движок если он заглох после какого нить резкого маневра?


И еще один вопрос. в простом ИЛ2 как реализован режим компании и вообще есть ли он там? тоже динамическая или набор миссий? а то одинаковость заданий в динамической компании поднадоела.

М-Х - offline М-Х
21-04-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Jameson
День рождения Гитлера.. И ЗС теперь не запускается.. Без патча.. Забавное совпадение.
Угу, а ведь обещали, что 1 мая... и здесь накололи.
kot333
как на и16 запустить движок если он заглох после какого нить резкого маневра?
Если уже заглох, то никак... ну можно один раз вылечить, включением автопилота

Текущее время: 16:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru