Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » civ3 - худшая стратегия всех времен и народов. доказывается 1 фактом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Хоммер - offline Хоммер
07-02-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000 - дык я вроде не с верхней полки упал, как бы с народом общаюся. И настроения у народа (грамотного весьма) одинаково. Угадай, какое оно.

А то, что ЗДЕСЬ на Цыв3 почти не наежжают - ну дык ведь тут в стратегиях и РТСки затесалися. Круто, не правда ли?

Du - offline Du
07-02-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
А РТС это не стратегия, штоль?

Мне тоже непонятно маниакальное стремление охаить ЦИВ3. Зачем оно тебе надо? Колись!

Tomcat - offline Tomcat
07-02-2002 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... тоже от нечего делать прочитал весь топик
И вижу пока что большинство наездов просто от лени, точнее нежелания думать головой...
Мультиплеера в Цив3 я пока не видел (никак не найдется подходящая компания, , да и времени того... нету...) а локально прошел на всех уровнях сложности на больших картах и ничо, доволен. Баги кой-какие есть, но где их нет-то ??? Зато многое появилось чего не было в Цив 1-2 (не надо только мешать с МОО, Альфой и т.д. которые не лишены своих родных глюков). Культура кстати работает всегда, как и присутствие войск в городе, так что не надо тут гнать лажу.... а уж про заявления типа "пожалел и оставил им 1 город" по-моему в комментариях не нуждаются... Если есть сомнения насчет того что в реальности может сделать маленькое государство против большого и могучего, вспомните хотя бы веселенькую историю про ВТЦ, "Боинги" и т.д.
P.S. Кстати подправить мап едитором некоторые слишком уж явные маразмы, типа 16 городов для стандартной карты и мин 4 ходов на исследование - и получится почти пристойная игра
P.S. А если немного помечтать и сляпать Цив3 с КТП2 (ессно в хорошем смысле )- вот это зверь игра будет....


__________________
Вот такие пироги с котенками.....

Du - offline Du
07-02-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomcat
MP в циве будет весной вроде. Хотя точно не ясно. Мне кажется будет аддон, доработанный + МП.

basb - offline basb
07-02-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал я тут играть real start от Marla
и получил ситуцию Второй мировой
немцы захватили Украину, Японцы с Китайцами
Дальний восток, а на Урале и в Сибири
Marla не дала ни каких ресурсов...
Веду неравный бой (без железа и селитры) - умираю, но не здаюсь.
МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Хоммер - offline Хоммер
07-02-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



basb - какой же это неравный бой? Если в Кузбассе, на Урале и в Саянах ЕСТЬ железо. На НЕМНОГО танков хватит, на много - нет. А такие фигушки (запасы ресурсов) движок цыв-3 игнорирует.

Tomcat - offline Tomcat
07-02-2002 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууу... пока не ушел....
Хоммер
Раз ты такой умный, скажи мне где еще ресурсы ВООБЩЕ есть ???
кстати стратегические ресурсы иногда появляются и исчезают (заметно каждому, кто играл больше получаса)

Хоммер - offline Хоммер
07-02-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomcat - е-цыва ууупс.

кстати стратегические ресурсы иногда появляются и исчезают - как круто. Все встают и плачут.

Du - offline Du
07-02-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Про сеттлеров забыл

basb - offline basb
07-02-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммеру Ну ладно, Saqs плачет - у него город украли, а ты то чего?

Saqs - offline Saqs
07-02-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умираю, но не здаюсь.
МНЕ НРАВИТСЯ!!!

ау, Хоммер - прочитай это и станет понятна природа людей играющих в цив3. Мазохисты.
их очень много и им нравится когда их имеют. Так что плюнь на это все.
И не так уж мало людей которые на этом топике негативно о циве 3 отозвались. Так что утверждение что это только я и Хоммер - просто лживо.

Вообще стратегия играемая исключительно по принципу победить читы это тупизм какой-то. Одно дело с людьми поиграть, а другое этот ну просто онанизм ... Типа дай брошу монетку 100 раз, а вдруг хоть раз на ребро упадет и стану я счастлив.

basb - offline basb
07-02-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-О! Saqs тоже умирает, но не сдается, хотя и напределе уже!!!

Du - offline Du
07-02-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



basb

Saqs - offline Saqs
08-02-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



basb да мне это надоело странице на 3-й
дальше уже было просто интересно сколько этот топик проживет, я все время думал что все, но тут приходил веселый ду или хоммер и давай опять воду молоть .
однако топик уже стал практически самым интересным, неоднозначным и почти что посещаемым

Du
basb
петушка хвалит кукуха ...

Saqs - offline Saqs
08-02-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пояснение:
петУшка хвалит кукухА
а не
петушкА хвалит кукУха

basb - offline basb
08-02-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CIV3 - лучшая стратегия всех впемен и народов. Доказывается одним фактом.
Огромная страна развивала науку и культуру, и семь городов
маленькой страны присоединились к ней, и остался только один город - на другом континенте.
Через 3 терна - в один из ранее присоединившихся городов
плохие дяди из оставшегося города заслали шпиона и подбили народ на бузу и непотребства,
битье триплексов на танках и спарывание пуговиц на штанах у пехотинцев.
Они там ну просто случайно перегоняли самогон. И не было в этом городе плохих парней давно уже.
И вокруг все города были своими, причем в радиусе
во все стороны. И самогон гнали - наилучший среди всех цивилизаций.
И 6 жителей отравили их самогоном...
Но пришел DIET и сказал да не будет так, и поймал шпионов, и купил народу Храм, и сказал что это хорошо и к утру просохнут. А плохих дядь на другом
континенте наказал, перегнав туда случайно 10 танков и мотопехотных частей.
И перестала быть война, и построили они космический корабль, и улетели в
дальние страны на АЛЬФУ...

Хоммер - offline Хоммер
08-02-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то сел в Тропику гонять... Дык эта несерьёзная статегия (ещё и риал-тайм) намного более стратегия, чем это ПОЗОРНАЯ цыв3. Не говоря уж о интересе к игре. Впрочем, это опять толчея воды в ступе. Если вы в Цыв1-2-Альфу не наигралися - да бог с вами, вот ваши совочки, вот ваша песочница.

Зереша - offline Зереша
01-08-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А не утомились еще третью Civilization обсуждать? Или побазарить охота?

Хоммер - offline Хоммер
02-08-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ты на дату сообщения посмотри. Кстати, куда пердыдущее делось - побито молью?..

The First Vampire - offline The First Vampire
20-12-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что с появдением аддона пора воскрешать тему и еще раз подтверждать, что цива 3 лучшая игра всех времен и народов (В двух смыслах). Предлагаю просто так покидать интересные сейвы, в которых, например, огромная империя, или маленькая страна отбивается от армии каких-нибудь зулусов. Например у меня сейчас порядка 150 городов, почти 500-ти юнитная армия, в том числе 20 ICBM. Из 16 цивилизаций остались только Русские (Я), Карфагены и Испанцы. Карфагенам пока что больше всех не везет. Моя армия почти без сопротивления пробивает их оборону, прямо как немцы во второй мировой. Правда даже у столици меня не остановили, я вынес их гарнизон за два хода.

ЗЫ Если кто скажет как можно кинуть всем сейв, то кому интересно - пришлю

Civil - offline Civil
27-12-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civ 3 - лучше чем любая из др. Civ. Civ 1 - вобще почти генератор случ. чисел (у меня много было игр, в которых к 1 г. на. эры у Монголов (Зулусов, Немцов) уже танки были. Много было случаев, когда об поселенца танк разбивался, и даже не 1(они что противотанковые ямы вырыли или так: закопались, а пока их искали танки заржавели, люди от голода погибли. А может новая бронебойная лапата? А может это не посленцы, а джедаи из ЗВ замаскированные были ? ), трирема линкор топила и т.п.) во 2-ой цыве - лучше (на макс. ур-е сложности, похожа на 1-ую. Города вечно бунтуют, и т.п. (но в 1 н.э. танков ещё не было ни у кого.). Civ 3 в этом плане продвинулась сильнее, там таких казусов почти не бывает(редко, редко)...

Hommer - offline Hommer
07-01-2003 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот аддон ни черта нового не вносит. В чём тут лучшесть времён и народов, зело непонятно.

vvod - offline vvod
08-01-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О плохих играх столько не спорят. Их просто забывают.

pardus - offline pardus
11-01-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли hotseat в game of the year edition?

Duke3D - offline Duke3D
22-03-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Согласен warrior с топором выиграл у танка (он наверно по гусенцам бил), танкисты испугались и побежали .
Жалко то, что города теперь нельзя продавать другим цивилизациям.

Текущее время: 02:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru