Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2: вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mx - offline Mx
27-01-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я незнаю, откуда ты это взял, но я почему-то не помню ни одного случая, чтобы я обиделся на этом форуме. Или без смайликов непонятно?



Это чтобы не думали что я обиделся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот, приятно посмотреть... Скалли

пэтэ - offline пэтэ
28-01-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



кто нибудь заходил на рандомную локацию Maltese falcon? (в конце игры про неё мне написали)

Proximo - offline Proximo
28-01-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гы...
Щас в холодильник заглянул, вижу банка стоит (раньше на неё не обращал внимания), а на ней написано "Хрен с лимоном"...
Призадумался даже...

Proximo - offline Proximo
28-01-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в полном дауне, растение есть такое , хреном зовется .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Proximo
А что такого? Его обычно с лимоном и готовят...

Firefly - offline Firefly
28-01-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Неправда!!! Его надо смешивать с самой ядреной горчицой(желатеьлно с белорусской, чернобыльской) - вот тогда и слезы из глаз и сопли пузырями и со всех отверстий потечет-польется - если клапана слабые. Вобщем, верный способ получить постъядерный мир в собственном рту

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Вот до чего доводит злоупотребление Фоллаутом...

Firefly - offline Firefly
28-01-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не злоупотреблял. Играл всего-то раза три, или четыре, или пять ....
Ёпрст, забыл, счет потерял, надо записную книжку заводить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, пора открывать клинику для больных Фоллаутом Я буду главврачом

Mx - offline Mx
28-01-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты будешь мед сестрой по имени Дана Скалли.

funky-killer - offline funky-killer
28-01-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клинику для больных Фоллаутом
я буду хирургом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Так, тут уже тяжёлая стадия - принимает других за себя. Но если тебе так хочется, то могу пристроить тебя медсестрой

funky-killer
Э-э-э... Не уверен, что это оптимальное решение

Mx - offline Mx
Exclamation28-01-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мдаа.... У Prince Dakkar'а началась болезнь. Он кажется начинает говорить немного странные вещи, или по-нашему бредить. Вдруг начал считать себя каким-то главврачом. Стал какие-то диагнозы ставить. Похоже ему пора немного отдохнуть, расслабиться. А то это же ненормально. Может вырасти во что-то более серьёзное.

Proximo - offline Proximo
29-01-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я буду Пси-хиатром .

Mx - offline Mx
29-01-2002 02:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Proximo
Займись Prince Dakkar'ом

Proximo - offline Proximo
29-01-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы от психиатра:


  1. Переходя дорогу куда вы вначале посмотрите: налево или направо.
  2. Пытальсь ли вы покончить жизнь садомазохизмом ?
  3. Когда вы увидите на улице как коты спариваються, какие чувства вызывает у вас ета картина ?


....гы гы гы...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx => => =>

Proximo

1. Пусть объезжают...
2. А что, хочешь опыта набраться?
3. Это ты к МатроШКУРЕ обращайся...

Ну я вам всем сейчас отпуск на недельку оформлю...

Proximo - offline Proximo
29-01-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Пациент скорее мертв чем жив...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Proximo
Это ты про кого?

Mx - offline Mx
29-01-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
=> => => => =>

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот только в третьей фазе ты жёлтого цвета
А про четвёртую вообще молчу
Пятая и шестая - так мы так всегда и поступаем Жертва то уже говорить не сможет...

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru