Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Внимание - КОНКУРС!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание - КОНКУРС!

Конкурс на лучшие сапоги моей сорке. Скорее всего это будут какие-нить рарные сапожки, потому что ни уников, ни сетовых особо замечательных я не знаю. Требования к силе: не больше 70-ти. Сейчас на ней что-то типа: 30% фастер ран/вок, 40 к жизни, 30 к мане, 44 к фая резистансу, броня 80. Победитель взамен на сапожки может получить чё-нить клёвое

Аналогично на пояс: сейчас на ней Gloom's Wrap

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Яяяяяя-то думал... . Нету у меня ничего .

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З'я, батенька, з'я..

wdw - offline wdw
23-11-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Waterwalk не пробовали,сударь???

http://www.battle.net/diablo2exp/it...al/uboots.shtml

apoc - offline apoc
23-11-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага, на сорке лучше всего пояс Gloom's Trap и тапки Waterwalk


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что хорошего в Waterwalk? Чем они лучше того, что на мне щас? Опять же, я б хотел увеличить скорость, а они её уменьшат... Я не спорю, что из уников это самый подходящий, но всё равно не то, потому и ищу чё-нить рарное..

apoc - offline apoc
23-11-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А что хорошего в Waterwalk?
эти единственные тапки с лайфом до х**, декс 15 это хорошо для блока, требует 58 силы - класс и скорость для сорки пофиг, ползуй телепортом...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
23-11-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Для итем-хантинга лучший выбор имхо - либо Тол-Рашевский пояс (на мой взгляд получше из-за 35% дамаджа в ману и 4 ряда бутылок ) и Goldwrap.
Сапоги итем-хантинговые- War Traveler.

Но их сиятельство автор конкурса уже милостиво уведомили меня по аське, что итем-хантинг их не интересует.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не люблю телепорт, легко ошибиться. Да и настройки у меня немного другие, нет там места телепорту, а переключаться.. А декстерити мне глубоко пофиг, не нужен мне блок - хорошего всё равно не будет, а возможные копейки - не вижу разницы между 3% и 20%..

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Айтемхантерствовать можно практически в чём угодно.. Лишь бы МФ был.. Естественно я про сорку, остальным сложнее..

Delvin - offline Delvin
23-11-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Разница в МФ между 30 и 300 есть? Есть. И между 300 и ~600 тоже есть...

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 и 300 - да, а вот 300 и 600 - не уверен..

wdw - offline wdw
23-11-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так что победила дружба и отсутствие ботинок??

Delvin - offline Delvin
25-11-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

(Попыхивая трубкой, с сильным грузинским акцентом) Эта эму нада - пускай у нэво галава и балит...

Boоjum - offline Boоjum
26-11-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Вот ведь это стремление к идеалу.. Казалось бы бегает, всех в опилки крошит - а хочется ей ботинки поменять А кто победил, не знаю, но бегает моя сорка пока практически босиком

Текущее время: 15:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru