Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как установить на XP более поздний виндоус?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
abab - offline abab
Question21-03-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить на XP более поздний виндоус?

Как установить на XP более поздний виндоус? Он пишет что версия страя и не дает установить. Что делать?

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



abab - а какой это более поздний по сравнению с XP?

Drundia - offline Drundia
22-03-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты виндовс такой, более поздний, выкопал?

ВовГан - offline ВовГан
22-03-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Alexvn Drundia
Он имеет в виду более ранний

abab
Из под ХР ИМХО никак, вообще покопайся в FAQ http://www.3dnews.ru/reviews/softwa.../index02.htm#12

abab - offline abab
22-03-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин более ранний

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



abab - лучше этого не делать ни в коем случае - чревато массой глюков и головной боли. Лучше аккуратно переименуй папки Program Files и Windows, загрузившись с бутдиска от более ранней системы, а потом уже ставь ее.

Drundia - offline Drundia
22-03-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузившись с дискетки типа можно поставить более раннюю форточку в новую папочку. А вот в program files надо избавится главным образом от того что явно связанно с майкрософтом. И желательно почистить также Program Files\Common Files. Хотя лучше диск форматировать. У меня такой опыт, что я при установке новой версии всегда выкидываю полностью папочку windows, а вот program files оставляю, не так страшно

MpeRus - offline MpeRus
24-03-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатный совет. Хочешь XP без проблем ? Чистишь диск и ставишь ХР. Если ставишь ХР на что-либо ранее или что-то установленное раньше, даже Win2000, приготовся, поблемы выскочат, может не сразу, но выскочат. Практика у меня. Пока по чистому ХР не поставил он мне мозги крутил

Drundia - offline Drundia
24-03-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати замечательнейший совет. Я тоже наверное года два назад понял, что виндовс должна ставится начисто, даже если и разницы почти нет в них

Текущее время: 19:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru