Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Это была одна из его последних поездок, потом его разобрали и кинули в гараж... Кстати надо собрать и отцу отдать... Блин, остановите меня чтоли, а то чет меня прорвало!...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эх.... водичка прозрачная, камушки гладкие.. ине до такой красоты только через SD-Racerа добираться.....


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-02-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon А чё это такое там в воде? С лева под красным велом. Очень похоже на оторваную конечность. А именно руку без 2-х пальцев.


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
13-02-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Это видимо стопа,чей носитель находится на велике )


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-02-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



DarkStryker Ну незнаю, на ногу это похоже меньше. Может это указатель в виде руки про какой именно велосипед идёт речь?


__________________


Niver - offline Niver
13-02-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
ну знаешь, 1,2 раза может твой вел выдежит, а ежедневные тренеровки, бигэйры, дёрты, лестничные пролёты, не думаю! Даже дорогие модели не вечны.


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

Rampage667 - offline Rampage667
14-02-2008 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Ты не прав))
Вот к примеру на фоте модель которая стоила "мать моя родная"....
И разрушена она видимо в следствии неправельного использования.Расчитана она для гиперскоростей по идеальному асвфльтую.Вел супер легкий,супер удобный для дейстивительно соотв. ему вида спорта.
ПС:"Видел я одного на дорогом",а может "дорогой" это ты про 300-400 баксов??)))


Rampage667 - offline Rampage667
14-02-2008 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Niver
А вего лишь 35-40 косарей я собираюсь потратить потому что хочу жесткий хардтеил типа банши морфайн или какой-нибуть "24" =),но не двухподвес!
При этом не хочу на руле ничего видеть кроме ручки заднео тормоза(хотя есле хватит денег куплю на зад и перед гидравлику)

Rampage667 - offline Rampage667
14-02-2008 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Вот еще пример:
Казалось бы "афуеть!спеш хардрок!"
Но вилка то гамно!РСТ...сламалася..


Изменено: Rampage667, 14-02-2008 в 06:30

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2008 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Нормальная рука, все пальцы присутствуют...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
14-02-2008 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, лужа клёвая, камушки знатные, у нас тоже самое на горных реках типа Катуни можно встретить.
ЗЫ. Хочу лето

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-02-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Блин, нада себе вилку отдельно купить. РСТшную, она какраз к моему стилю вождения и качеству дороги подходит.))) Вот тока скока она интересно стоит, и фигу я её сам поменяю!


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
14-02-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM
И еще не факт что она к твоей раме подходит)Есть тонкий стакан и несколько видов толстого.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Ты понял? В стеклотаре хорошо разбираешься?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
14-02-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon и на фотке резины тоже не видно, что хоть за резина то была, фоту чистенькой резины в студию ))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: и на фотке резины тоже не видно, что хоть за резина то была, фоту чистенькой резины в студию ))

Стратегическая разработка! Совершенно секретно!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DarkStryker - offline DarkStryker
14-02-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 - видно насиловали вилку изрядно...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

genesizz - offline genesizz
15-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon хы хы лолюнчик )) фуф, только что 2 часа каталсо на веле, было 777,7 км а стало 801,6 км
намотано )


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
15-02-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz - крут =) Потеплеет чуть я тоже выкачу стального коня! И буду наматывать, наматывать...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот вы всё про тепло говорите, а у нас сегодня опять снега навалило, что придётся вновь брать лопату и очищать гараж

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



насчет лестничных пролетов - живу я на 10-м этаже и мой вел спокойно выдерживает все спуски(когда возвращаюсь сил в лифт затащить нет, поэтому подъемы отпадают), также мой вел до сих пор держит и прыжки и спуски через ступеньки...
бигэйров у нас в городе не видел, честно... но если б и видел - для них нужен как минимум шлем, а я такую защиту на дух не переношу, да и прыгать с него не стал бы - меня б потом в НИИТО везли б на скорой, а мне это нах не надо... ну а дерты - трассу у нас вроде пытались делать в городе, но опять же никак денег не насобирают... вот и приходится ездить только по лесттницам, прыгать с невысоких обрывов или через пролет, а вместо дерта использовать лесные тропы....
а все потому, что велосипедное движение у нас только зарождается....


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-02-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А у нас кстати на другом берегу реки в деревне есть (ну во всяком случае была) трасса для мотокросса! Я незнаю откуда она там взялась, наверно тож месные буржуи построили. Мы както неск раз туда заезжали и триалились на великах, ваще жесть! Тока щас буржуи купили и перекрыли забором неск км поля вдоль реки и по этому мы терь неможем доехать до моста чтоб перебраться на др берег (( А так хотелось туда на машине сгонять, там такая дорога, почти асфальт, велы в багажник и вперёд! Во казлы так обломали. Долбанутые буржуи, сделали себе ВПП для верталёта (хде они его держали хз. уже 5 лет летают) на поле, сволочи((


__________________


genesizz - offline genesizz
16-02-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub круто, я вот как гляжу в Москве тут неукого этого движения не зарождаеццо, все сидят дома. Вчера вот катался прикол был: еду я еду прям около тратуара т.к. на тратуаре полно людей, слева в 3_х шагах стоят припаркованные авто и около них идёт какая то женшина, услышав звук жужжанья моих приспущенных покрышек она рванула мне под колёса и тут же прям рядом со мной остановилась и сразу же отпрыгнула назад на 2 метра, я потом ещё специально на неё смотерл с удивлением...не ну надо же так мастерски мне под колёса бросаться...да и ктому же она могла там в машины уйти и подождать по "машина" - я проеду(ет) савсеем...


__________________

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну женщины даж без машины обычно выдают непонятные действия..)))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
16-02-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Эх, всё, над ехать за широкими покрышками, надоело ездить на ущербных узеньких, хочу ширину как у мотоциклов! Фигля! А чем велик хуже! Даёшь мотоциклетные колёса на велосипед!!!


__________________

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru