Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вылет из игры и перезагрузка компа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nban - offline nban
Unhappy09-02-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылет из игры и перезагрузка компа

Привет народ!Вот сегодня стал счастливым обладателем этой замечательной игрушки.Но есть проблема!Короче загружается
карта,нажимаю на газ,игра вылетает,комп сам перезагружается.Касперский не стоит.
Системные требования:

Видюха: Radeon X600 128mb
Оператива 512 мб
Проц 2.7гц
WinXP ServicePack2

P.S. Народ!Скажите,в чём проблема?И поканкреней

nban - offline nban
10-02-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну блин народ!неужели так сложно написать ответ???Помогите несчастному пацану запустить эту игру

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-02-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Надо было уделить минуту времени на просмотр тем (достаточно одних заголовков) и написать в соответствующую...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

nban - offline nban
10-02-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смотрел темы,но толка никакого!

dnmon - offline dnmon
10-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты всё ставил?(там директиксы всякие и т.д)

nban - offline nban
10-02-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню ставил какието кодеки для виндовсплейера

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



"я смотрел темы,но толка никакого!"
Это потому что так не вываливалось ни у кого
Видюха X600 это аналог какого Жифорса??


__________________
======================

nban - offline nban
10-02-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geforce 7600

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Возможно дрова древние, возможно винда у тебя не фурычит, нужно краш логи смотреть


__________________
======================

nban - offline nban
10-02-2007 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ничего не понял!можете по пунктам сказать,что и как надо сделать?Патч поствил 1.1.Ничего не изменилось

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Во первых - проверить драйвера видеокарты, насколько свежи
также реально падать может изза кривых драйверов звуковой карты, ибо EAX не всем и карточками нормально держит.
ПОПРОБУЙ ОТКЛЮЧИТЬ(ИЛИ НАОБОРОТ ВКЛЮЧИТЬ) ПОДДЕРЖКУ EAX в НАСТРОЙКАХ АУДИО В ИГРЕ.
Во вторых -проверить версию DirectX
3- жмешь на газ, ты на чем ездишь?? на руле или клаве?? Драйвера руля
4- перезагрузка компьютера- ЭТО очень сильное падение системы, возможно проц перегревается. ошибки в оперативке(Синего экрана смерти нет потому что отключен в настройках винды скорее всего),


__________________
======================

nban - offline nban
11-02-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ездею на клаве.Насчёт драйверов:попробую поствить новые.А что такое EAX?

nban - offline nban
Unhappy11-02-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил новые дрова для видюхи-не помогло

Значит не судьба погамать мне в эту замечательную игрушку.

У меня желание повесится )

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-02-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



nban выключи микширование в настройках аудио и вперед

и я об этом уже писал давно-давно http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...104#post1480104


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 12-02-2007 в 11:05

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
13-02-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



заработало??? непонятно куда пропал наверно ездит


__________________
======================

nban - offline nban
13-02-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art_Rynk_4x4Game прав!Я ездею!Спасибки вам Огромное!

Текущее время: 03:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru