Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



[AND1] ProfesoR
Вы из какого города?


__________________
4x4game.ru

Misc - offline Misc
19-11-2006 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator
!DRezden
Из-за таких как ты, нам частенько выдают плохие игры, мотивируя тем, что денег нет на разработку, так как все разворовывают -доходов нет.
Выл тут целую неделю, а сам - ворюга!!

Лично я тоже не люблю старфорс... и всегда покупаю лицензии... Просто, у меня все диски валяются на столе и живут не долго

50rus - offline 50rus
19-11-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack Нет конечно у меня даже компа нет и пишу я сейчас с мобильника а ЧТО?

Ладно а по чесному сейчас прохожу байкал и пока особых мега чувств от движка неиспытываю !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Изменено: 50rus, 19-11-2006 в 18:55

UnderJack - offline UnderJack
19-11-2006 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus

Ладно а по чесному сейчас прохожу байкал и пока особых мега чувств от движка неиспытываю !

Ну а что движок.. не идеальный конечно, но все же картинку рисует хорошую, физика тоже на уровне. Мега чувств ты и не испытаешь от движка, а вот чувства по поводу нескольких гонок очень может быть.
Лично меня игра начала по настоящему цеплять толька начиная с карелии, а на все 100 зацепила на камчатке.... Там есть реальный триал и трофи, там уже не до движка становится.

Sm1T9000 - offline Sm1T9000
20-11-2006 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот заметил один баг.
Если при включеном заднем приводе нажать пробел то проходимость значительно увеличивается ( правда машина ползет помоему даже медленней чем на понижайке).
А так, по впечатлениям, ну хорошая игра, только музыка какая то... ИМХО композиции попсовые какие то , понравилась лишь та которая в меню играет.
В общем, надеюсь в аддоне разработчики доведут все задуманные фичи до нас с вами.

xdoc - offline xdoc
20-11-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУЖЫКИ!!!
Поздравляю!!! Игра удалась! Кто бы, что не говорил!

не Ел, не спал, ходил под себя за игрой - Все выходные!!!

Молодцы!!!

Вся мелочь что тут обсасываеца в виде мееелких глюков, ерунда - Жить не мешает!

Ждем от вас всяких вкусностей и приятностей!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБА!!!
Всем кто в этом замешан! даже той! кто убирала за вами мусор на рабочих местах...

[AND1] ProfesoR - offline [AND1] ProfesoR
20-11-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[AND1] ProfesoR
Вы из какого города?

я из москвы!!!!!
ну чё никто не знает ссылку

Korvin - offline Korvin
20-11-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://www.bolero.ru//product-41675445.html

заказ онлайн

или в любом магазине СОЮЗ и/или Настроение.


__________________
****************

e6kin kot - offline e6kin kot
20-11-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха ну наглец =0
Мне игра очень понравилась =) задания интресные, тормозит собака но пофиг =) не понравилась физика прохождения препятствий машина сразу останавливается что вообще то неверно =) звуки совсем слабенькие =( а еще из кабины ездить невозможно ну так трясет машину дико, так и хочется ей подпрыгнуть =) вообщем 8 балов =)

Tohas - offline Tohas
20-11-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где же призы от разрабочиков первопроходцам игры, да ещё тем, кто с руками оторвал у продавцов диск, прям с утра первого числа даты выхода? =((
Это же патриотично по отношению к вам...

50rus - offline 50rus
20-11-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру вот тебе и подарок !=)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
20-11-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А теперь приз в студию - АААААААВТОМОБИИИИИИИИИИЛЬ..
)

Катайтесь уважаемый Tohas, спасибо Вам!


__________________
****************

шершень - offline шершень
20-11-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь может мне ответить почему в этой игре так мало машин.Я сам водитель уаза езжу на нашем российском джипе и очень люблю, а когда узнал что есть такая игра сразу купил. но после запуска разочаровался, ПОЧЕМУ всего четыре модели?а где другие simbir,Барс, 3161 или 3162 старые моделт уаза какой нибудь раритет если бы поставили было бы интересней.

Tohas - offline Tohas
20-11-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
В какой теме можно пообсуждать о настоящих внедорожных рейдах и самих Уазиках?
Решил вот себе Уаз взять... Гражданскую версию... Она вроде лучше военной... Правильно-ли?

shex - offline shex
20-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет,лучше всего для начального трофи и последующего тюнинга брать с военными мостами,так как они надёжнее,прочнее и просвет больше

drcham - offline drcham
20-11-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗ тока на редукторах... брать, раскручивать и собирать как следует

А терь по делу:
Tohas 2 uazbuka.ru плиз

Tohas - offline Tohas
20-11-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex drcham
спасибо вам!

Jameson - offline Jameson
21-11-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУАЗ хочу

dnmon - offline dnmon
21-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а чё игруха уже вышла?! Скока стоит?!
P.S. извеняюсь за флуд ,я прост не в Москве живу и на форуме давно не был, поэтому не в курсе.

Tohas - offline Tohas
21-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам:
Даёшь бесплатные футболки с логотипом? =)

50rus - offline 50rus
21-11-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dnmon До 300 рублей стоит , я свою брал за 268 р., г.Москва !

Tohas Ага щас , хотя можно футболку в довесок к игре ложить!=)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

dnmon - offline dnmon
21-11-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курта,завтро пойду по магазинам искать!!!))

мантур - offline мантур
21-11-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



игра понравилась даже очень то что я и ждал!!!
не понравилось токо то что нет приборов в машине но это не важно


__________________

mbez1 - offline mbez1
21-11-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась хотя немного сложновата,порой невидно куда едешь.


__________________

AZone - offline AZone
21-11-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карелия - первый из регионов в игре по порядку доступности, в котором некоторые трассы я принципиально не стал проходить на золото, потому что так быстро ездить можно только наплевав на всё как в аркаде, а я люблю симуляторы. Перестарались разработчики на этом уровне с результатами на первое место.

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru