Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mordred - offline Mordred
07-12-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile а ты кнопку m нажми и выбирай документы,если у тебя она есть,то засветится.Но именно такая и должна быть Мелкая то вроде квестовая карта )
А босс - Босс орков в Ардеа,в начаел игры.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-12-2006 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Уважаемые подельники, а кто скажет, как работает свиток открывания замков? Пытаюсь кастовать его на сундук с «невозможным» замком, но ничего не происходит. Так надо, или я не то делаю?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-12-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Всегда срабатывает. Стоишь непосредственно рядом с таким сундуком, кастуешь. А потом обязательно должен слышиться своего рода "щелк" и that's all. Садишься и открываешь. По-моему, так.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-12-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Не надо наводить заклинание прямо на сундук.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-12-2006 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Да я уж по-разному пытался, штук десять свитков перевёл, всё без толку. Может они палёные?

Я как делаю. Ставлю свиток в быстрый слот. Жму клавишу стоя рядом с сундуком, и у ГГ в руке появляется рулон ватмана, окруженный сиянием. Потом кликаю ЛКМ, раздаётся шипение, сияние мерцает, гаснет. И всё. Сундук как был заперт, так и остался.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
08-12-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Дела...

X-ile - offline X-ile
08-12-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Единственное объяснение - отсутствие маны. На свитки она тоже тратится!

Mordred - offline Mordred
08-12-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а ты попробуй спеллом открой(код - teach It_Spell_OpenLocks ) у меня например свиток "освятить оружие" не работае,а закл работает ) возможно это просто бага,ибо эти заклы даются только при выборе одного из богов.

Serg91 - offline Serg91
08-12-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Согласен с X-ile, что маны не хватает. Если свиток сработает, то ГГ руками помашет вверх и вниз.
А если шипит, то только маны не хватает. Насчет версии про глюк - не знаю у меня все работало здорово.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-12-2006 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Хм... Кстати, да. Я на полоску маны как то и забыл поглядеть. Может и впрямь закончилась

My3bIKAHT - offline My3bIKAHT
08-12-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс... дело было в этом.... (Орки на меня беспричиноо кидались), переигрывал с сэйва где еще Нордмар не освободил, так они ко мне лояльно относятся, только столько опыта терять нихотЦа... скажите, ничего, если я все города зачищу? на сюжет не повлияет?...
И вдруг я не все чаши соберу? Кста, 5 чаш я уже в огонь скинул, две при мне, осталось 2-а города (Трелис и Гелдерн- они пока не освобождены) , так где остальные чаши?
Заранее спс... =)

Serg91 - offline Serg91
08-12-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My3bIKAHT
Посмотри карты в разделе География:
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80205
там все отмечено

My3bIKAHT - offline My3bIKAHT
08-12-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс... =)

Mordred - offline Mordred
09-12-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My3bIKAHT это предвыборная агитация? )) Союз правых сил ))

Serg91 - offline Serg91
09-12-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите вопросом: у кого камень от могилы Enjara, которая в Нордмаре? Орков рядом нету, а Pedar ничего про камень не говорит...

X-ile - offline X-ile
09-12-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Камень можно получить в Fairing, сперев по квесту из сундука гашишина.

Mordred
Не знаю... скачал мод меняющий мелкую карту на спойлерную, но та тоже мелкая, прикольно было бы если б была крупная карта Миртаны (как по ссылкам).

Народ, а сколько надо силы, чтоб выпить пойло мужика из клана молота и не отрубиться? 250 не хватает.

Mordred - offline Mordred
09-12-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile аа...тебе такие размеры нужны. Да ладно она итак большая
А, что бы выпить пойло там похоже не сила,а выносливость нужна - 500 хватит точно

Serg91 - offline Serg91
09-12-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile Спасибо, гашишин камня лишился

X-ile - offline X-ile
09-12-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Это большая!? Стрелка больше Монтеры. Причем, че я в толк не возьму, почему иногда компас показывает на запад, а стрелка на карте на восток...

Я же серьезно...500 многовато, на столько жалко очков

Mordred - offline Mordred
09-12-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile да мир не такой уж большой,привыкнуть легко
Ну попробуй 200, я при куче очков к концу игры 500 накачал,выпил и только так устоял,сделав ГГ пьянчугой со стажем

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
09-12-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
ГГ пьет выпивку при 350 Силы-проверено,но планка меньше как мне кажется.

X-ile - offline X-ile
09-12-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R У меня пока 290. Все-таки маг

Камрады, наверное многие смотрели это
http://www.myrtana.ru/gothic3/chests.php

Интересная задумка, но все же я не понял: что, второй катаны в игре просто не существует? Или кто-то случайно продает? Так никто и не выяснил?

My3bIKAHT - offline My3bIKAHT
10-12-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile у меня всего 300 выносливости, но мой ГГ устоял... силы тоже 300...

Пы Сы.: Re.:Mordred "...My3bIKAHT это предвыборная агитация? )) Союз правых сил ))
..." ... =)
Неа, и это даже не Спасибо...
Может "С Пивом Сила!"?... =)

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
10-12-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My3bIKAHT
Значит планка в 300 силы.Хотя у меня выносливости было 200 в это время.

Значит делаем вывод что чтобы выпить Кишкодер необходимо или 300 силы или 200 выносливости.

Mordred - offline Mordred
10-12-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My3bIKAHT звучит,как лозунг =)) можешь создавать партию
Illidan The Storm R блин...специально проверил,стоит на ногах он, если выносливость не меньше 200,а сила тут не при чём.

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru