Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
drcham - offline drcham
31-12-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходимость хантера на 35тых боогерах и порталах очень неплохая.
Вот если бы твой ниссан был на лапландерах....
Про качество з/ч я согласен, но в игре этот фактор ведь неучитывается ?

HD077 - offline HD077
31-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham

пока 35 гудрич устраивает, а хотелось бы 38 боггеры))

Alec - offline Alec
06-01-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Нет. Я имел в вид именно настоящие джипы, а не "паркетники". И уж совершенно точно не отечественный "транспорт для агрономов". Хотелось бы видеть в игре не только прямых наследников "козла". Идея с ездой по бездорожью хорошая, правильная и фактически никем еще толком не реализованная. Но исполнение (в плане выбора объекта симуляции) заведомо ээ...скажем помягче... провальная идея. Потому, что: 1. Уазик (любого поколения и типа) - это недоджип для малоимущих джиперов (читай лузеров), которые не могут заработать денег на приличную машину и оправдывают свой выбор нарочитым патриотизмом. - Следовательно, сужается и круг покупателей игры. Мало кто в магазине остановит свой взгляд на коробке с намалеванным затрапезным, банальным и тривиальным уазиком... точно таким же, какой гниет на ближайшем пустыре, или разъезжает по округе - всеми нелюбимая синеокая ПМГ - "луноход", набитая толстыми, хамовитыми и нечестными на руку ментами. 2. Игра совершенно не пойдет на западе - Defender, Wrangler и Patrol знают все. А буханки и козлы известны только в странах бышего соцлагеря, да и там о них уже стали забывать, как о страшном сне. 3. Не забываем ни на минуту о печальной судьбе LRC. Я говорю даже не про реалицию (она может быть как плохой, так и превосходной), а о контингенте лиц, на кого игра рассчитывается. Если ориентироваться исключительно только на зеленых тинов (не имеющих зачастую денег даже на карманные расходы), то невозможно будет достичь желаемого уровня продаж игры. Даже если абстрагироваться от угрозы спирачивания (если защита от копирования на самом деле впервые окажется действенной (lol) ), то можно 100%-но гарантировать, что подростки будут просто покупать одну игру вскладчину на несколько человек. Инсталлировать и играть по очереди. Любой уазик обращает на себя внимание только в одном случае - когда из него выходят милиционеры, а ты, как на зло, забыл дома документы... В принципе, автомобиль подходит для молодых людей, которые любят прокатиться с ветерком на красивой тачке. Для этого больше подходит BMW M3 кабриолет. И ветерок есть, и тачка красивая. А на уазике больше подходит: - ветеринару прокатится на ферму,чтобы сделать коровам искусственное осеменение. - солдату отвезти домой подвыпившего подполковника... - пенсионеру Дяде Коле смотаться на речку, чтбы проверить свою браконьескую сеть. - инспектору рыбнадзора Ивану Куьмичу съездить туда же, чтобы поймать дядю Колю на месте незаконного вылова, и получить с него полагающуюся мзду. - и т.д.

Ну, не всем повезло быть мажорами такими как ты. Ты не Тимати случаем? Ну, уж УАЗ никак не паркетник. Тот кто называет УАЗ паркетником, не смыслит в машинах ни-че-го.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

tyshka - offline tyshka
06-01-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бонус типа луаза или грузовика нужен

Изменено: tyshka, 06-01-2007 в 14:18

tyshka - offline tyshka
06-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это можно как бонус
сделайти плизл в адоне
Кстати, как вам такая версия УАзика?)

tyshka - offline tyshka
06-01-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как вам такая версия УАзика?)


tyshka - offline tyshka
06-01-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините korvin то что я копировал ваше сообщение
простохотел увидеть его в аддоне

Shish_sp - offline Shish_sp
06-01-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как вы не понимаете!Добавив такой танк, или вроде него, играть будет неитересно. Интересно ехать(продираться, сквозь болота, грязь и тп.)А на таком танке интерес пропадёт. Вот я например щас играю в карелии(самая удачная локация (имхо)).Там мой "козлик" так "фигарит"..грязь, неподьёмные подьёмы .. и тп..
А это..нафиг. Можно обойтись без добавления новых машин. Главное тюнинг исправить. Или же добавить наоборот, то, на чём ездить тяжело.


__________________
Это вам не это!

tyshka - offline tyshka
06-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не на счет танков прав
а вот тах мало

Alec - offline Alec
06-01-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, в Карелии прикольно. Особенно во фрирайде, где можно очень долго ехать по речке поднимая в воздух сотни брызг


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

genesizz - offline genesizz
06-01-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я вас не понимаю! Почему бы не разнообразить игру чемнибудь новым и оригинальным, только 4 колеса и всё? неужели на этом мир остановился? и откуды вы знаете что этот гусеничный монстер сможет-таки выехать из огромной ГУСТОЙ грязищи???! Люди! Я согласен что "тах" мало но и бонусные тачки тож не помешаеют, надо как то разнообразить игру! Я например поиграл в этот хвалёный "Underground" -> там всё одно и тоже просто в туалет блевать тянет!!! только машины машины машины...............это ж безумие! Это было моё мнение.


__________________

genesizz - offline genesizz
06-01-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вот тоже самое нашёл!



__________________

leonid777 - offline leonid777
08-01-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! Кто там, на грузовиках, помощь колхозникам хотел организовать?

http://denisovets.narod.ru/uaz/uazpages/uaz2315.html

http://denisovets.narod.ru/uaz/uazpages/uaz2365.html

leonid777 - offline leonid777
08-01-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё...

http://denisovets.narod.ru/uaz/uazpages/uaz29232.html

http://denisovets.narod.ru/uaz/uazpages/uaz456.html

Изменено: leonid777, 08-01-2007 в 13:11

КГБ - offline КГБ
09-01-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...
УАЗ 3172 в игру бы ввести =)

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-01-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



эх, не помню говорили или нет про такие машинки как УАЗ-болотоход (у нас в Люберах делают такие). Блин, фоток найти не могу, если есть у кого повесте


__________________

leonid777 - offline leonid777
09-01-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS

Эта?

http://www.techno-sport.ru/technosport/foto/trekol.html


Вот ещё:

http://trecol.chat.ru/39041.htm

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-01-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



leonid777 о, они)))
спасибо


__________________

Wittmann - offline Wittmann
09-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сорри за оффтоп, но leonid777 ты случаем не из Вологды???

leonid777 - offline leonid777
09-01-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wittmann

Нет. А, почему так решил? В Вологде есть чел с похожим ником?

Wittmann - offline Wittmann
09-01-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да нет.Просто ты ссылку дал на вологодский магазин и я подумал что это неспроста

burann24 - offline burann24
19-02-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут назвали Range "ВСЕдорожником"-значит он хоть для всех, но всё таки для дорог. А УАЗик ВНЕдорожник. У меня сейчас УАЗ Патриот и он за 50000 пробега ниразу не сломался, в отличии от Range на котором после 25000 пробега пришлось менять раздатку и задний мост.

Текущее время: 04:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru