Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Morrium - offline Morrium
Post02-10-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingom not found!!!

Вот сообщение ошибка которая не дает играть нармально кто знает что это ? и как её устранить?
Ps Заранее благодарен!!!

Allard - offline Allard
06-10-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил написать сюда, вставляю аватарку, она отображается в фотографиях на сайте, а в постах нет??? хелп!


__________________
Не проси и не обижайся.

NAA - offline NAA
06-10-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается Majesty2

При запуске игры всплывает диалоговое окно: Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. После повторной установки без изменений. В чем недостаток?


__________________
Андрей

dezintegration - offline dezintegration
06-10-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



NAA
вам следует обратиться в техподдержку:
http://www.games.1c.ru/?type=support


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Falien - offline Falien
Question11-10-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не запускается Majesty 2 ! при запуске появляется ошибка :

Error

Can't load specified module - Game.dll, error : -1073741795

подскажите в чем поблема?


__________________
0o

negator777 - offline negator777
Angry12-10-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите устранить ошибку

Господа разработчики!

Игра выдает ошибку «Kingdom not found» в миссии «убить лича», после чего игра закрывается.

Заранее хочу сказать, что тут на форумах я ничего толкового не нашел в отношении этой ошибки, кроме того, что все кто об этом спрашивал получили ответы «ты что форум не читаешь…».

Прошу Вас сообщить каким образом данную ошибку можно исправить, если ли патчи и тп.

Serjik - offline Serjik
12-10-2009 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно забрел на этот форум и перечитал сообщения... В общем, решил вырубать игру через каждые 10 мин. (в течении 10 мин. игра ни разу не вылетела). Неудобно конечно, но вроде другого выхода нет.

negator777 - offline negator777
12-10-2009 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это не серьезно

AutumnHare - offline AutumnHare
13-10-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



восстановление результатов после переустановки

Добрый день!
После долгой борьбы с вылетанием игры (вплоть до ГЭСа) я решил ее сначала запатчить последней заплаткой (не помогло), а потом и переустановить. В новом виде она не запускается - выводит длинный список ошибок (86-90). Если убрать папку majesty2 из моих док-тов, она, конечно, запускаться будет, но чистенькой - без пройденных мною 7 миссий. Обидно.
Что делать?
ОС: хрю

Bodr1y - offline Bodr1y
13-10-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой порт использует игра по сети ??? Мой хост никто не видит надо порты на роутере открыть !!!

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
13-10-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodr1y для начала ИП прямой заиметь

Catkin - offline Catkin
14-10-2009 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodr1y по портам смотри здесь.

Чико - offline Чико
14-10-2009 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех!
Понимаю, что многих достал вопрос: Игра выдает ошибку «Kingdom not found» в миссии «убить лича», после чего игра закрывается.

Заранее хочу сказать, что тут на форумах я ничего толкового не нашел в отношении этой ошибки, кроме того, что все кто об этом спрашивал получили ответы «ты что форум не читаешь…».

Прошу Вас сообщить каким образом данную ошибку можно исправить, если ли патчи и тп.

Но ответа я так и не нашла.
Жаль бросать игру, хочется продолжить. Помогите, кто может

Чико - offline Чико
14-10-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати совет сохраняться каждые 10 мин тоже не катит. Игра не выдерживает даже 5 мин.

Ребята, помогите пожалуйста

Bodr1y - offline Bodr1y
14-10-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodr1y для начала ИП прямой заиметь


айпи прямой есть !!! спасибо за инфу !!!

Сэр недурак - offline Сэр недурак
Arrow14-10-2009 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылеты игры

Посмотрел я форум, и приуныл. Что ж слышны кое-где крики, а толку нет, и вроде как никто не хочет их слышать... Давайте всё поставим на свои места.
С проблемой я столкнулся сегодня, но пока таки не прошёл эту миссию, не успокоился. И какое счастье, что не заглянул сюда до этого! Иначе бы и не бился. Только поэтому и создал для вас эту тему, ёлки вас побери

Итак, в игре имеется серьёзный глюк. В миссии "Хлопоты посмертия", где надо побить лича, постоянно происходит крах игры. Первый крах может случиться когда угодно, в том числе и в самом начале. Но бывает и так, что очень долгое время всё работает нормально. В отличие от большинства народу, у меня игра просто намертво зависает, и указатель мыши превращается в системный "Система недоступна" прямо на фоне игры. С помощью "Ctrl+Alt+Del" её можно прибить.

У меня такое чувство, что зависание происходит в момент, когда игра пытается образовать в королевстве порталы лича; вероятно проблема возникает в том, что портал пытается возникнуть посреди существующего здания (или просто задевает его), ведь эти порталы стремятся появиться буквально посреди королевства. Прошёл же я таки эту миссию путём постоянного сохранения и продолжения игры. Если моя гипотеза верна, то повторного зависания на этом моменте не возникает благодаря тому, что место возникновения портала случайно (то есть он появится не в той точке, где в тот раз, когда это вызвало зависание).
Я слышал, разработчики где-то просили сохранение с вылетом. Что за глупость, разве можно сохранить вылетевшую игру? Или дать сохранение, в котором она обязательно впоследствии вылетит снова? Это пожалуйста.
У меня: WinXP SP3, GeForce 9600, 2х-ядрёный Атлон, 4 Гб RAM. Во всех предыдущих миссиях ни разу никаких проблем не было. Если подобное попадётся в дальнейших миссиях - атас, ребята, и позор.
Однако временное решение помогает, хоть это и мучительно - регулярно сохраняться и не менее регулярно загружаться В качестве эксперимента можно попробовать строить здания подальше друг от друга, но с меня пока хватит этой миссии



Интересно, как же игра тестировалась, если эта проблема у столького народа вылезает? Из всех "багов", о которых я слышал от людей - от поведения знахарей в первой части игры до "Заклинание починки зданий может их строить" в этой - не смешон только этот. Пора бы уже разобраться.

Чико - offline Чико
17-10-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Хлопоты Посмертия прошла, путем сохранения каждую минуту, и многократным терпеливым перезапуском
Теперь долбаюсь с Золотом Импра...
Это нечто! если бабло набираю, замок разбивают, если замок уберегла, бабло не успеваю накосить.
Читы, путем интер, вводим код, не идут. Нажимаю интер - код не вводится.
Есть мнения?

d3ni5 - offline d3ni5
20-10-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависает игра
Спустя некоторое время игры (около 30-40 минут), игра виснет и ничего поделать с этим нельзя. обработка Ctrl+Alt+Del вроде как происходит (изменяется курсор в предположительной области размещения Диспетчера задач), но картинка игры застывает намертво и никак не хочет уступать место др. окнам. Помогает только либо старый добрый Reset, либо Ждущий Режим (из него после выхода видно открывшийся Диспетчер), либо прога nnCron, настроенная на завершение именно процесса majesty2.exe по нажатию сочетания клавиш. Проблема возникает, как в игре по сети, так и в долгих кампаниях.

Mokka - offline Mokka
20-10-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка Kingom not found

Не могу нормально играть, игра виснет посреди миссии и выдает ошибку "Kingom not found". Некоторые миссии успеваю проходить, некоторые нет. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?

GrinNed - offline GrinNed
20-10-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А. Написать технические вопросы в техническую тему.
Б. Ждать у моря погоды, когда на берег безмолвно выплывет патч.
В. Попробовать переустановить игру поставив фиксы, переустановить игру не поставив фиксы, поставить свежие драйвера, купить лицензионную версию.
Г. См. пункт "Б".

Mokka - offline Mokka
20-10-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензионная версия, игру уже переустанавливала - это не помогает. Драйвера у меня нормальные, я думаю может это из-за винды? У меня 7 виндовс стоит.

GrinNed - offline GrinNed
21-10-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а как с хотфиксами из темы http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87921 ?

Народ вродь на Windows 7 играет успешно. Я в общем-то не знаю что посоветовать т.к. у самого вылеты были только в деме. Можете отослать подробности вашего вылета (то, что пишется помимо "kingdom not found") на мейл разрабам, типа [email]official@ino-co.com[/email] и с чувством выполненного долга ждать патча.

olgapuz74 - offline olgapuz74
21-10-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Windows 7 выйдет завтра!!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Mokka - offline Mokka
22-10-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое хотфикс помог =)))

Чико - offline Чико
22-10-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с этой игрушкой не так?
На каждом уровне свой косяк. Дошла до предпоследнего уровня, и опять косяк: запускаю, а она выдает invaled call... и т.д. почистить shader cach не помогло.
Чтож, так и останется не доиграной, а жаль, хорошая игрушка

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru