Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая "Новая битва"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jediroman - offline jediroman
08-09-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Генерал Губа
Как-то у тебя все быстро произошло... Я хотел покрасивее разобраться с ними. Чур с Палачем я воюю.
Подбив очередной десантный бот, Jediroman приказал канонирам сосредоточить огонь на Небулонах.
- Бейте по переходам, соединяющим передний отсек и двигательный, это их уязвимое место!
В течении минуты было сбито два Небулона-Б, оба по совету Jediroman'а.
И тут джедай почувствовал... Приближается Кеноби... Он уже совсем близко... Ученик Скайуокера вспомнил корабль, на котором летает Дарт Кеноби - SSD! Против такой громадины всем кораблям не справиться.
У Jediroman'а появился дерзкий план - он вспомнил, как его отец, тоже джедай, рассказывал ему о смелой операции, проведенной одним из мастеров старого Ордена в космосе против корабля противника...
Одновременно подбивая вражеские Ятаганы, адмирал связался с командующим базы.
- Полковник, соедините меня с Центром разработок.
- Да, сэр.
Через несколько мгновений раздался голос, слегка приглушенный сиреной.
- Центр разработок и исследований на связи.
- Доктор Нирб, это вы?
- Да, адмирал, что вы хотели?
- Эксперементальная платформа ГоланП готова?
- Платформа находится в стадии тестирования, в ней еще остались ошибки и нестабильные элементы...
- Это не важно. Но хоть стрелять и передвигаться она может?
- Да, сэр, работа над этими конструкциями завершена.
- Тогда выгоняй платформу в космос, она мне нужна.
- Но, но, адмирал, реактор платформы нестабилизирован, после потери контоля она может взорваться за несколько минут...
- К ситху стабильность! Мне платформа нужна, быстро!!!
- Д-да, сэр, - прозаикался доктор.
"Ничего, Дарт Кеноби, - мстительно подумал Jediroman. - Мы еще встретимся..."

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа
"Нас атаковала крупная имперская эскадра, просим помощи", -услышал генерал и отдал приказ, - "всем кораблям, прыжок к базе" 11 ИСД ушли в гипер и через пару минут уже были у базы. "Всем кораблям, огонь по ИСД противника, снести генераторы щитов, а после разнести реакторы" - приказал генерал,- " эскадрильи Е-Wing'ов поднять по тревоге", вскоре торпеды ушли к цели, после чего заговорили турболазеры , один за другим взорвались 8 ИСД-2 имперцев, не ожидавших атаки сзади... Оставшиеся ИСД оказались отданы на растерзание E-Wing'ам и скоро их реакторы были уничтожены. Остались лишь "Небьюлоны", чья судьба против 11 новеньких ИСД постройки верфей Новой Республики была предрешена...
Генерал, скажите пожалуйста, как вы смогли пройти в гипере мимо тральщиков/заградителей?, взявших пространство вокруг планеты в сферу радиусом в 20 астрономических единиц? Так что стирайте пост, ваши шипы вышли у тральщиков/заградителей, я отсюда и пляшу.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
08-09-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Стархантер
Вышли при , проскользив в реальное пространтсво в гравиколодце планеты. А вообще немного выровняли шансы, у вас еще 18 Небьюлонов, ССД и эскадра вместе с ССД. У нас 11 ИСД и оборона базы.


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Губа, тральщики/заградители, взяли планету в сферу, т.е. проскользнуть нельзя. Это не кольцо. Про гиперпространство ЗВ освежи данные.

Таркин - offline Таркин
08-09-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Губа, тральщики/заградители, взяли планету в сферу, т.е. проскользнуть нельзя. Это не кольцо. Про гиперпространство ЗВ освежи данные.
По-моему, такого даже Траун не делал. Неизвестно, кстати, как гравитационное поле планеты взаимодействует с полем тральщика. Тем более многих тральщиков.

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сфера в 20 астроедениц радиусом, т.е. тральщики были на расстоянии 20 астрономических единиц от планеты. И как я понял принцип действия тральщика - он проецирует лишь гиперпространсвтенный "барьер", в реале который на корабли и другие материальные объекты не действует, лишь на активацию гипердрайва.

Таркин - offline Таркин
08-09-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он проецирует лишь гиперпространсвтенный "барьер", в реале который на корабли и другие материальные объекты не действует, лишь на активацию гипердрайва.
Он проецирует гравитационную тень в гипере. Планеты создают такую же тень. Что будет, если они пересекутся?
Сфера в 20 астроедениц радиусом
тогда ладно.

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфы нет, и похоже ничего, иначе тральищки бы не действовали внутри планетраных систем. А т.к. вокруг них спокойно летали истребители, то гравитацию они не проецировали, или она была крайне мала.

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАТ использовал тральщики для более точного выхода своих баттлшипов 9в общем понимании) из гипера.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь вы разнесли не мою эскадру, потому как я вообще-то еще в гипере.

jediroman

Это как это ты меня в гипере учуял, умник? Ну ка, меняй мо тивацию применения платформы.

Чур с Палачем я воюю.

"Прокуратор"!!!! Prosecutor то бишь, а не Executor

Меня не бить - пишу.

jediroman - offline jediroman
08-09-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Это как это ты меня в гипере учуял, умник? Ну ка, меняй мо тивацию применения платформы
Великая Сила, друг мой!
"Прокуратор"!!!!
Прокуратор, как я понял, личное название корабля, а сам он - Executor. Или я ошибся.
Меня не бить - пишу.
Ага.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, смотрел Задорнова.




*ССД "Прокуратор"*

- Лорд Кеноби ...
- Да, адмирал.
- Тридцать секунд дог выхода из подпространства.
- Хорошо, адмирал. Сразу по выходу развертывание "Щита Лазаря". Двери ангара также должны быть открыты незамедлительно. Если что-то пойдет не так, вы знаете, что делать. Только без бравады, адмирал.
- Да, Лорд Кеноби. Внимание, обратный отсчет.
Кеноби увидел цифры на дисплее борткомпьютера своего перехватчика.
- Д-1.
- Да, полковник.
- Взлет с трехсекундной задержкой после вылета первого звена.
- Есть сэр.
- Э-1, взлетаете вместе с шаттлом Д-1.
- Есть, сэр.
- Есть, сэр.
- Звено-1, взлет сразу по открытии дверей.
- Есть, сэр.
- Звенья два и три, через десять секунд после Д-1.
- Есть, сэр.
- Есть, сэр.
5, 4, 3, 2, 1 ... ВЫХОД - высветилось на дисплее. Корабль тряхнуло и тут же разошлись створки ангарного люка.
- Вперед, ребята.
- Есть, сэр!
Звено истребителей сорвалось с талей и вылетело в открытые ворота. Дарт Кеноби пристроился в хвост звена. Шаттл, с эскортом перехватчиков подался следом.
"Мда, стоит обозвать нас новой "Черной эскадрилией"", - усмехнулся Ситх. Все истребители были непроницаемо черного цвета. Самого Кеноби давно называли Черным всадником или Черным принцем из-за цвета его перехватчика. Это было вовсе не намерение покрасоваться - перехватчик был покрыт тем же материалом, что и доспехи штурм-коммандос и самих Ситхов-диверсантов, что делало его абсолютно невидимым для всех сеснсоров. Тем же материалом был покрыт и челнок отряда. А теперь Дарт Кеноби распорядился покрыть таким же панцирем все относящиеся к ОДБ машины. "Хрен они нас теперь засекут", - подумал Сит и злорадно ухмыльнулся. Он оглянулся на мазершип, идуший на всех парах к повстанческой базе.
Сами они шли вместе с кораблем, но только до поры. Из соседнего ангара вырулили два черных "Виктори"-фрегата и присоединились к кавалькаде. "Точны, как часы, если так и дальше пойдет, куплю парням сладкое", - усмехнулся Кеноби.
Эскадра ударила моментально. Семь ИСД улетели крошить планетарную оборону, три остались с ССД, вставшим на пяти орбитах.
- Будем расстреливать их издалека, - сказал адмирал, - нгаши дальние турболазеры станут для них сюрпризом.
- Сэр, а главный калибр?
- Прибережем для крайнего случая. Энергии эта сволочь жрет ...

Кеноби облетел базу стороной вместе с сопровождением. "Виктори" разнесли резервный орбитальный док, "умело спрятанный" повстанцами в орбитальной помойке в стороне от орбитальной станции, а затем и запасной космодром в джунглях на поверхности.
"Теперь не убегут". Шаттл давно ушел в сторону наземной базы. Кеноби отправил истребители "зайти в хвост" и присоедениться к основной ударной группе, пролетев сквозь боевые порядки повстанцев, сея хаос и разрушения.

Главный калибр ССД ожил. Суперлазер сниженной мощности не смог бы разнести планету, но с астероидами справлялся. Как впрочем и с орбитальными станциями. Повстанческий аванпост разлетелся в пыль. Спустя пару минут второй выстрел превратил вращавшийся на орбите малый астероид в штрапнель.

Через полчаса все было кончено. Толтько истребители продолжали сражение.
"Теперь найти истребитель джедая".

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Прокуратор, как я понял, личное название корабля, а сам он - Executor. Или я ошибся.

Суверен.

Стархантер - offline Стархантер
08-09-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Адмирал Ленгра, тральщики выдернули из гиперпространства флот из 11 республиканских ИЗРов. – доложил оператор.
- Тральщикам уход в гипер, малым кораблям вернуться на носители. Что там с наземным десантом?
- Подразделения капитана Матьяро капитана Новса высадились на поверхности.
- Передайте, что у них есть пять минут на все. Кораблям старт как только подберут МЛА. Координаты из пакета два.
- Да, мэм.
На поверхности бушевал ад - 501 легион был в своей стихии. Остатки сопротивления задавили за две минуты. Подразделения подбирались к штабу, когда дверь открылась, и на улицу вышел офицер с зажженным лазерным мечом.
- Это мой. – Хантер встал и протянул «Шквал» заместителю. – Кольцо образовать.
Вжикнула «молния», и разгрузка упала на землю, следом упал шлем и кираса, штурмовики с иссаламири образовали кольцо, заглушив Силу вокруг джедая.
- Неприятные ощущения? – Хантер вытащил из чехла на кобуре меч и активировал огненно-красный клинок. – Такое ощущение, что лишился части обоняния, зрения, слуха? Интересно, насколько хорошо джедай новой формации владеет мечом? – Хантер пошел на врага легко вращая меч в ладони.
- Узнаешь, только потом не обижайся.
Клинки скрестились. Блок, выпад, съем, разрыв дистанции, атака, «зеркало».
- Как все стандартно, джедай. Стандартный набор позиций и блоков, шарик-тренажер. Хотя чего хотеть от ученика, воспитанного недоучкой. – короткое движение, отвевшее клинок противника, и удар рукоятью в лоб отбрасывает джедая назад, а следом огненно-красный клинок сносит голову, описывает полукруг, и разрубывает джедая надвое – «укус крайт-дракона». –Как все скучно. – Хантер подобрал клинок. – Что там, Алл?
- Документы у нас.
- Уходим.
Легионеры быстро погрузились в шаттлы, и те вылетели в космос, а чрез две минуты ушли в гиперпространство.
База, обеспечивавшая охрану двенадцати звездных систем перестала существовать менее, чем за тридцать минут. У 11 оставшихся ИЗРов был выбор – либо спасать закупоренных в поврежденных кораблях, превратившихся кружащие на орбите склепы, с каждым витком приближавшиеся к планете, своих товарищей, а та же помочь выжившем внизу, идти же идти на помощь jediroman

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хантер, надеюсь ты не всех джедаев ухлопал. Оставил парочку мне и моим обормотам ?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*поле боя, ГСО планеты*

Кеноби попробовал включить Силу. Вокруг бушевал вихрь. "Нет, тот случай, когда техника надежнее." На радаре отобразилось две точки. "Что??? Этот гад похоже перевесил маяк. Ничего, находчивый ты наш, я знаю где ты" Дарт Кеноби врубил ускоритьель и стал продираться сквозь взрывы и обломки флота, авиации и камней. Джедай обнаружился по другую сторону того ада, в который превратился этот участок орбиты. Кеноби сел на хвост и врубил систему наведения.
- Кеноби, это ты, - раздалось в наушнике, - я знаю, что это ты.
- Да. И не надейся стряхнуть меня, Роман. Моя машина лучше твоей.
- Все зависит от пилота.
- Пилот я таки да, не очень. По имперским меркам. Но тебя я не отпущу.- Ситх посмотрел на HUD и ухмыльнулся. Target locked. Кеноби нажал на спуск ручной пушки. Импульс чиркнул по крылу джедая.
- Сука!
- Я только немного тебя поджарил. А сейчас я с тобой покончу. - Сит нажал на гашетку ионной пушки. - Пока, Роман.
- Что??? Что такое. Я не двигаюсь.
- Ага, а скоро у тебя откажет система жизнеобеспечения. Счастливо оставаться. Да, кстати, если выберешься отсюда - передавай привет этому недоучке, твоему наставнику. Пока.

- Хантер, этот обормот болтается на ГСО. Нужен - забирай. Мне до него нет дела.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-09-2006 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситхи выгрузились неподалеку от падаванских казарм.
- Вперед ребята, вы знаете, что делать. Здешний филиал академии джедаев должен прекратить свое существование. - Дарт Бот надел шлем.
Ситхи расползлись по кустам. Часовых сняли быстро и бесшумно - люди. Автоматику коммандос попросту игнорировали - их профессиональный уровень позволял не беспокоиться о подобных мелочах.

Но тут вышел начальник караула - джедай. Трое Ситхов взяли его в круг. Сопротивление было недолгим.
Когда диверсанты вошли в казарму, они нашли там пятнадцать падаванов. Бой длился три минуты.
- Ненавижу убивать детей, - сказал Рамон, выключая меч.
- Ты знаешь, что это приказ, капитан. - Бот хмыкнул. - И ты знаешь, что бывает с теми, кто начинает оспаривать приказы в бою. - Бот протянул вперед руку и начал смыкать пальцы.
- Не надо, майор сэр, я не оспариваю, вы это знаете.
- Так-то лучше. Помни, Рамон, у них - нет детей. Они - враги, независимо от возраста.
- Да, сэр.
- Хорошо, пошли искать главного.

Дверь в кабинет директора филиала вылетела из коробки и упала посреди комнаты.
- Не дергайтесь, полковник. Все кончено.
- Ты ошибаешься, Ситх! - В руке джедая загорелся серебряный клинок.
- Вах! Круто, полковник. Красивый клинок. Я отвезу его в подарок своему командиру, когда убью вас. Он - коллекционер.
- Не бывать этому, ты, отродье! Что ты сделал с падаванами?!
- Я??? Да я их и пальцем не трогал. Это они, - Бот повел рукой в сторону подчиненных и ухмыльнулся.
- Вы! Ублюдки! Я вас уничтожу!
- Нас десять, полковник. А вы - один. Ваши четверо телохранов - вообще не препятствие для нас.
О, да, мы знаем о них, один - здесь. Бот ткнул активированным мечом в портьеру из-за которой раздался хрип. - Ребята, добейте его. И меч заберите.
Еще трое не заставили себя ждать. Они появились в кабинете, как вампа из сугроба. Ситхи приняли бой. Почти сразу ситские мечи пережгли клинки джедаев. Джедаи упали замертво на ковер.

- Замечательно. - Бот хлопнул в ладоши. - Теперь, никто не лезьте, я сам. - Бот извлек и активировал второй клинок. - Защищайтесь, полковник. Или мне звать вас, магистр Кан? Странно, что человек с такой фамилией стал джедаем.
- Ты сдохнешь, Ситх. - Мастер пошел в атаку. Два скрещенных клинка встретили серебряный меч.
- А ты разозлился, джедай, , смотри, как бы сам к нам не присоединился.
- Этого не будет! - Кан прыгнул в сторону и рубанул Бота по плечу. Бот увернулся, но оставил кусок доспеха вместе с кожей и мясом на полу.
- Ах ты ...! - Бот сделал рубящее движение двумя руками, но в последний момент перенаправил вверх, отрубив Кану уши. Тут же он почувствоал, что заложило уши. Джедай стал ошалело озираться. Его движения напоминали теперь выпады апрентиса-первогодка.
- Да, джедай, на Силу надейся, а сам - не плошай. Ты теперь беспомощеен, как ребенок. А меня учили сражаться и на рефлексах. Так! Раз! Два! Три! - меч джедая полетел на пол. В этот момент в кабинет вошел Дарт Кеноби. В руках его была клетка с йисаламири.
- Привет, шеф.
- Привет Бот. Подержи.
- С радостью.
Кеноби подошел к Кану и подобрал меч.
- Ммм, серебро. Такого у меня еще нет. - Ситх деактивировал меч и ударил Кана рукояткой в висок. Джедай осел на пол.
- Берите его. И не забудьте холокроны. Уходим. Через пять минут здесь будет пепелище.

Стархантер - offline Стархантер
09-09-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби, вообще-то "Тень" резвилась в другой звездной системе.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-09-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Это я, положим понял. Но я так понимаю, тебе вроде лететь недалеко. Ну я тебе и предложил забрать его, так как мне он больше не нужен, а провисит он долго, если не придумает чего-ньть.

Или мне стоит вернуться и сделать из него фрикасе?

Генерал Губа - offline Генерал Губа
09-09-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Махина ИСД сотрясалась под ударами имперской эскадры, щиты слабели, на мостике стоял невообразимый гул от работы турболазеров и вылетающих торпед. Были потеряны 3 корабля из 11, но и у имперцев были потери, 7 ИСД, улетевших к планете были потеряны для Империи. Имперцы недооценивали установки протонных торпед, поэтому их на имперских ИСД не было. "Капитан, энергии хватит", - спросил генерал, "да, товарищ генрал", - ответил офицер на мостике.
"Ну тогда огонь", - приказал генрал. Из носа флагмансмкого ИСД вырвался луч суперлазера, ударившего в 1 из ИСД рядом с "Прокуратором" и мгновенно уничтожившем его. До боли знакомое чувство- похоже товарищи в беде, и следующий приказ был на отправку шаттлов спасать jediroman'а и тех, кого еще можно спасти с кораблей.
Генерал Губа, вместе с отрядом коммандос и с клетками с исаламири у каждого в заплечном контецнере. полетел на планету, к казарме падаванов. Путь вперед к офису командира преградил один из ситхов. "Вам не уйти генерал". "Это мы еще посмторим", - короткая очередь из АКМа, и вот ситх упал с двумя пулями в груди и одной в голове. По коридору спешил Дарт Кеноби с холокронами. "Вы никуда не уйдете, ситх", - проорал генерал. "Что солдат может сделать темному лорду", -сказал Кеноби, активируя меч и начав движениен нападения. Генерал отпрыгнул назад, выпуская навскидку очередь из 3-х пуль. Меч ситха испарил 2 пули, но вот третья навылет пробила ногу Дарту Кеноби...
Стархантер
Вы правы насчет интердикторов и гипера, моя ошибка. Диспозиция такова, первая эскадра ушла в гипер, что в принципе правильно, так как корабли после битвы с обороной базы были повреждены, воюем с эскадрой, прилетевшей с "Прокуратором", идет?


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Стархантер - offline Стархантер
09-09-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа
Вы правы насчет интердикторов и гипера, моя ошибка. Диспозиция такова, первая эскадра ушла в гипер, что в принципе правильно, так как корабли после битвы с обороной базы были повреждены, воюем с эскадрой, прилетевшей с "Прокуратором", идет?

Тактика подразделения «Тень» поставлена на подавлении противника массированным огнем и не ввязываться в затяжной бой, что и показал твой приход – как только подошло подкрепление, командуется отступление. Часть ИЗРов получила повреждения, но не потеряла боеспособность, несколько истребителей и штурмовиков было подбита, но эскадра не потеряла сильной боеспособности. И вопрос, ты бросил умирать своих сослуживцев, что мы закупорили на борту ваших кораблей у базы, и выживших на поверхности планеты?

Генерал Губа - offline Генерал Губа
09-09-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Стархантер
Цитата: "Всем шаттлам", -спасть тех, кто в поврежденных кораблях, -приказал генерал... " Вот так, а еще презюмируется, что прошло некоторое время между отходом вашей эскадры и прилетем "Прокуратора"

Стархантер - offline Стархантер
09-09-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал, "Тень" резвилась в ДРУГОЙ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ, НЕ ТАМ, ГДЕ КЕНОБИ С ДЖЕДАЕМ РОМАНОМ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ

Генерал Губа - offline Генерал Губа
09-09-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Генерал, "Тень" резвилась в ДРУГОЙ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ, НЕ ТАМ, ГДЕ КЕНОБИ С ДЖЕДАЕМ РОМАНОМ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ
Шаттлы вытаскивали пострадавших, а эскдра перебазировалась к "Прокуратору" вот так...

Стархантер - offline Стархантер
09-09-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, откуда куча суперлазеров? Где вы такой драп достали?
Генерал, если не прекратите использовать Земное оружие, то начну его юзать и я, а в стрелковом оружии я шарю получше вашего...

14 ИЗРов вышла из гипера точно в кильватере атаковавших Дарта Кеноби республиканских сил и сбросили ракетные канонерки, а когда те дали залп торпедами, был открыт огонь из турболазеров на максимальной мощности. Сами ИЗРы пошли вперед, напрочь отметая все уставы, предписывавшие ИЗРам держаться на дистанции максимальной дальности стрельбы турболазеров, а темп стрельбы превысил все показатели, грозя разрушить излучающие кристаллы турболазеров или расплавить энерговоды.
Республиканские ИЗРы вспыхивали одни за другими, не успевая отреагировать на атаку. Было взорвано четыре ИЗРа, еще два превратились в громадные куски металлолома, а остальные пытались вырваться из бойни...
***
Бывшая база сектора Республиканских ВКС
Дроид-разведчик следил за республиканцами, оказывающими помощь своим товарищам и передавал данные своим хозяевам.
***
Истребитель jediroman был втянут в ангар ИЗРа и окружен солдатами с иссаламири. Дроид сорвал фонарь кабины, и на пилота обрушились парализующие разряды. Затем бойцы вытащил беспомощного джедая, отобрали оружие, отволокли в камеру, окруженную иссаламири, и раздев до нага, бросили на койку, рядом плюхнулся пакет с арестантской робой.
Тем временем на поверхность спустился Хантер в сопровождении легионеров и бросились к республиканцам, на ходу ведя стрельбу из «Шквалов». Вдвое дальнобойней, чем Е-11 и не уступающий по мощности А-280, этот штурмовой карабин насквозь прошивал штурмовые доспехи на дистанции до 500 метров, не замечая вложенных между пластинами металлопласта кусков мяса. Лазерные лучи прошивали насквозь коммандос, в воздухе запахло паленым мясом. Древние же пули могли пробить метталопласт доспехов лишь при стрельбе в упор, а так лишь заставляли бойцов на останавливаться, когда пули попадали в доспехи.
Генерал обернулся, направляя оружие на Хантера, тот вдруг нырнул вниз и вправо, пропуская очередь и дважды нажал спуск своего «Шквала». Лучи разворотили ствольную коробку, а Хантер сделав кувырок со всей силы двинул стволом карабина в живот генералу, а затем прикладом в челюсть, отправив того в ноккаут.
- Забирайте, как обычно. И учтите, хитрая сволочь.
- Сделаем, шеф. – легионеры привычно заломили руки пленному, одели наручники и сорвали всю одежду, как и предписывали инструкции особого отдела, а затем поволокли к шаттлам.
- Сможешь идти? – Хантер повернул голову к Кеноби.
- Да. Чем это он?
- Пулевое оружие. Мы его используем, но крайне редко – лазерное эффективнее. – Хантер посмотрел на джедая и выстрелил тому в голову. – Это тебе за Мию, рыцарь хренов. Уходим, пока не подошло к этим гадам подкрепление. – и отключив вокодер, связался с флагманом. – Командующий, можно отходить.
- Хорошо. Жду вас.
- Отбой.
Комаднующий сделала глоток чая и посмотрела на монитор, где высветилась статистика – ушел лишь один ИЗР.
- Всем вернуться на ульям. Координаты из восьмого пакета. «Кровопийцу» дождаться капитана Матьяро и уйти в прыжок.

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru