Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Индивид
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
joli - offline joli
01-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня вот вопрос:насколько реально пройти игру двумя героями-ниндзей и следопытом(если учитывать что я новичок)?

ax - offline ax
01-04-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joli
насколько реально пройти игру двумя героями-ниндзей и следопытом(если учитывать что я новичок)?
Тяжело. Хотя еще и от сложности зависит. Плюс выбор персов не очень понятен. Ведь в такой команде следопыта постоянно убивать будут, так как он не имеет скрытности (в отличии от ниндзи) и все будут бить именно его. О варианте прокачки скрытности следопыту мне говорить не интересно.

gif77 - offline gif77
03-04-2006 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня вот вопрос:насколько реально пройти игру двумя героями-ниндзей и следопытом(если учитывать что я новичок)?
Если следопыта земенить на монаха... или вора, чтоб тоже был со скрытностью, то более менее. Но лучше монах - магия ниндзи и монаха очень хорошо дополняют друг друга... Но если тебе в следопыте нравится, что он стрелок-критикалист, то может лучше взять двух ниндзь?
Хотя имхо критический удар слишком случайная штука, чтобы на нее надеяться. Он включается с шансами 4% максимум из всех ударов. Причем даже если и случился критический удар, он еще должен сработать, что зависит от уровня противника. Т.е. наиболее сильных критикалом вряд ли завалишь, а слабых завалишь в любом случае.

mester - offline mester
06-04-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я не люблю классы микшировать, почему не знаю. Видимо, принцып такой Всегда играл чистыми персами, ничего не переделывал. И так мощные просто пипец Люблю также в одиночку ходить что нибудь типа смеси мастера клинка и мага(то бишь самурай ), поскольку люблю мечами всех рубить быстро и мастерски, даже часто без дальнего боя подбегаю и в мясо всех (если самого не в мясо )

Текущее время: 10:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru