Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мои Космические Арты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Эльман - offline Эльман
18-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои Космические Арты

Хотелось бы узнато ваше мнение о 2-х моих космических артах.
Ждем вас на нашем с Аманэ сайте www.griffinclaw.animeplanet.ru (Там меня Такуми зовут)

Далее зайдите в проекты, а затем нажмите на Арт.

И тут они и находятся! Первый арт - Планета Роботов (из одноименной нашей манги, когторую вы скоро увидите), а второй - Тахала Прайм.

Плюс на сайте есть моя анимашка по игре Yada Stories и 2 перевода комикса Злотого века Ситов от Аманэ (Аи Див)

Ждем! Очень интересует ваше мнение!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космические Арты не понравились. Сайт, в том случае если сами сделали - понравился.

Конструктивная критика: планеты, космос и вообще вся картинка - безжизнены.
Если влом детализовать планету, то есть такой замечательный плагин к PS - Lunar Cell от Flaming Pear. Может есть еще более замечательные, не знаю... Соответственно картинку надо сделать раза в 4 побольше, а планету - на порядок детальнее. И солнце нормальное, с четко видимыми очертаниями. В идеале - какой-нить умирающий красный гигант... Но это по вкусу конечно .

Вот хорошее, качественное, депрессивное Солнце, наглядно доказывающее всем и каждому, что они обречены и явно не доживут до вечера .



То, что это рентгеновский снимок - не так важно .

VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, еще Солнце "Последнего Дня" :

VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Планетарно-звездный" спейс-арт.

VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космос в стиле Хоумворлд. Или Хоумворлд в стиле космос .

VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - offline VooDoo
18-07-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great Eclipse .

Artemis - offline Artemis
19-07-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



VooDoo
Устроил красивую галерейку... Откуда такая красота?

Эльман
Дизайн мне очень понравился: цвета подобраны, нигде ничто не режет глаз, сам контент тоже хорошо. Да и грузится быстро и гладко даже на тупом рабочем компе.

По арту: Тахала Прайм вышла лучше, чем Планета Роботов. Последняя, хммм, красивая, но слишком там все геометрично правильно. Да, и надо бы что-то с бликами от линз делать. Это портит весь вид. Делано в Фотошопе?

А вот фильмик по Yoda Stories развеселил. "Я - джедай, как мой отец до меня", а вокруг отрубленные головы...

VooDoo - offline VooDoo
19-07-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

Красота - с НАСАы в основном. И с какого-то солнечного телескопа.

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
20-07-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo просто красота

Олуэн - offline Олуэн
20-07-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo, а где в инете можно увидеть нечто подобное? Действительно красиво!

Naked_Snake - offline Naked_Snake
20-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн На сайтах НАСА и телескопа Хабл.Там и не такие фотки есть.

Олуэн - offline Олуэн
20-07-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naked_Snake, мне в поисковике так и задать: НАСА? Я на ссылочку надеялась

Naked_Snake - offline Naked_Snake
20-07-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн http://antwrp.gsfc.nasa.gov
www.nasawatch.com
www.nasa.gov
http://hubblesite.org/
www.spacecenter.org
Вот здесь полно таких картинок.

Artemis - offline Artemis
20-07-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



ЗЫ: народ, вы по сайту что ль, высказались бы...

Naked_Snake - offline Naked_Snake
Thumbs up20-07-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт понравился,особенно дизайн классный.

Эльман - offline Эльман
20-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/////////////////////////////
ЗЫ: народ, вы по сайту что ль, высказались бы...
/////////////////////////////

Согласен


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
21-07-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Над дизайном мы с Аманэ месяц работали. Самое главное, что все персонажи дизайна сайта уже име.т свои имена и характерыи ждут когда их в манге реализуют.
Скоро на сайте будет обновление в 4 мини манги, ибьединенные в серию Планета Роботов.
Это научнофантастическая история о том, как торговый корабль был атакован космической медузой, поедающей энергию живых существ и потерпел крушение на неизвестном пустынном мире и выжили только роьоты (люди в криокапсулах погибли. Их поглотила медуза, разорвавшая корабль на 2 части). Большинство роботов уцелело и, оставшись без хозяеа они строят в неизвесном мире свою цивилизацию не зная что скоро все миры человечества попадут под власть Доминиона (где людьми незаметно для них роководят сверхразумные AI (искусственные интелекты, или ИскИны, как их назвали в игре Parkan 2)).
Уже готовы 3 миниманги и 4 на подходе.

Олуэн - offline Олуэн
21-07-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naked_Snake огромное спасибо!!! не ожидала такого количества

Эльман дизайн сайта, восхищает и вдохновляет на создание своего Но к сожалению нет времени толком отценить содержимое, я даже не имею возможности фильм посмотреть...

Эльман - offline Эльман
21-07-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///////////////Олуэн//////////////
Naked_Snake огромное спасибо!!! не ожидала такого количества

Эльман дизайн сайта, восхищает и вдохновляет на создание своего Но к сожалению нет времени толком отценить содержимое, я даже не имею возможности фильм посмотреть...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Жаль

Олуэн - offline Олуэн
21-07-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман решила исправится и взглянуть на все внимательнее. Рисунки у вас получаются очень красивые, правда планеты действительно хорошо было бы оживить Фильм я не могу посмотреть по техническим причинам (программа не скачивается). Может быть вы бы рассказали в чем там суть, а то я не знаю когда доберусь до нормального компа.

Текущее время: 23:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru