Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
21-11-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



parazito

Уж сколько раз твердили миру! Crackfix не поможет, только усугубит проблемы! Попробуй запустить игру на другом компе. Если тот же эффект => убитая болвань.

parazito - offline parazito
21-11-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще один вопрос…? У меня 4 CD. Ни на одном из них нет крэка. Нужен ли вообще крэк или игруха запускается обыкновенным ЕХЕшником? Если нужен кряк, киньте ссылку. Ну а если нет… Пойду дальше разбираться.

Paul1234 - offline Paul1234
21-11-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кряк нужен. Он находится на CD4. Как называется папка с кряком, не знаю, но вариантов немного. Либо crack либо Razor1911. Если на CD4 в отдельной папочке нет кряка, то у тебя, скорее всего, нерабочая версия игры.

great_babai - offline great_babai
21-11-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



папка с кряком, не знаю, но вариантов немного. Либо crack либо Razor1911.
Razor1911 она называется

Respawn - offline Respawn
21-11-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Razor1911 - одна из старейших команд - издателей пирацких релизов, извесна тем что крадет релизы Blizard в течении суток после отправки их на золото.
2. С балдуром игру можно сравнить ТОЛЬКО в том что она имеет почти такоеже колово диалогов.
3. по поводу чистой незагаженой версии обращайся к тов Lakrimoza.

Далее по игре : Играл около 15 часов, на данный момент полностью прошел 3 планеты, так что если у кого нить будут вопросы по прохождению - обращайтесь....

parazito - offline parazito
21-11-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно, чтобы стать Джедаем?
Это от начальных параметров зависит?

И какой класс лучше выбирать?

Respawn - offline Respawn
21-11-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



parazito
Ничего не нужно чтобы стать Падаваном, другое дело что для того чтобы стать Джедаем ты должен следовать светлой стороне игры.
От начальных параметров чего?!?!?!!!! там же все написано, наводишь на силу и ничего не жмешь и мышь не дергаешь - всплывет подсказка - ну а с умениями и всем остальным при генерации тоже самое - пишут - зачем это надо и что это дает.
Нет понятия какой лучьше.
Солдат: основной упор делаешь на прокачку вооружения (подсказка - джедай использует мечь, так что прокачивай мечи)
Техник: взлом всего что движеться и не только - выбор тех кто любит много каставать (когда доростешь до падавана)
Скаут: баланс, не рыба не мясо- середнячек этакий.

В игре нет понятия кем играть лучьше - так как все классы спокойно заменяються партийцами.

parazito - offline parazito
23-11-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проходить планету? Не помню как называется, она вся пустынная… Один песок.
Из города выбрался, в гонках даже поучаствовал… Хорвестер видел, спас там троих. Перешел на локацию с поселением и застрял… Там куча турелей, но это не самое главное… Они не убиваются… И если пойти в сторону входа, то сразу помираешь, причем сразу в главное меню игры отправляет…

Что нужно там делать, как прорваться в поселок. Может переодеться нужно в их балахоны? Помогите…

Idol - offline Idol
23-11-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paul1234

Crackfix не поможет, только усугубит проблемы
Это кто вам сказал такую чушь? Или сами пробовали? Какие симптомы, что конкретно, или опять болтовня? Нет?
Я пробовал и говорю, что может и поможет фикс, попробовать стоит, но вот усугубить проблемы никак у фикса не получится.
Я, и человек пять моих мнительных знакомых употребили это плацебо без каких либо побочных эффектов.

parazito - offline parazito
23-11-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все ок… Помогло!

Не могу понять, что делать с ДРАКОНОМ?
Как только в пещеру вхожу сразу конец. Пробовал под стелсом войти, тоже самое.
Так как тут быть? Кто планету эту прошел?

n1tron - offline n1tron
23-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На царицыно есть англицкая версия 4CD пав. 37-38

Shadowspawn - offline Shadowspawn
23-11-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



n1tron
Подробней пожалсто, в какую цену она там.
А то на грбушке тоже есть... на сомнительном "золоте" за 600-700 тугриков.

parazito - offline parazito
23-11-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планета Tatooine.

Ну, ни как у меня не получается этот квест закончить. Захожу в логово дракона, и меня отправляет в главное меню. С кем надо поговорить и какие вещи нужны для завершения этого квеста?

Тут кто ни бывает на форуме? Ответь те народ.

Respawn а ты мне поможешь?

n1tron - offline n1tron
23-11-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspawn
на не сомнительном золоте 400 тугриков (если скажешь что с камрада отдадут за 350)

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
23-11-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп -
Shadowspawn
Подробней пожалсто, в какую цену она там.
А то на грбушке тоже есть... на сомнительном "золоте" за 600-700 тугриков.

"товарищ" Гоша барыжит по полной
стукнись к Lacrimosa у него на нормальном золоте рублей за 300 найдешь!!
/оффтоп закончен

Мракобес - offline Мракобес
24-11-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для того чтобы стать Джедаем ты должен следовать светлой стороне игры

это как??????а что темным джедаем стать нельзя??????

Idol - offline Idol
24-11-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да можно. Бери квесты однозначно "темные", ну там "охотник за головами" как в первом городе, набирайся негативу. Хотя, если честно, то чисто субьективно их меньше, чем квестов за светлую сторону. Впрочем я светлый под самый потолок, аж глазам больно, поэтому всех нюансов пути темного Джедая не знаю.

Idol - offline Idol
24-11-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



parazito

Тут кто ни бывает на форуме?
Бывают здесь люди, только игра пока мало у кого и все играют по полной. Я например планету эту давно прошел, но че-то не помню там никаких затруднений.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
24-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ни как у меня не получается этот квест закончить. Захожу в логово дракона, и меня отправляет в главное меню. С кем надо поговорить и какие вещи нужны для завершения этого квеста?

Надо поговорить с охотником, стоящим рядом с пещерой. Он подскажет, что заминировал вход и надо привести пару-тройку бант, чтобы выманить дракона.

Если есть Bantha-s fodder подходишь к бантам неподалеку и тыкаешь в них разок. После чего появляются 4 песчанных человека и нападают.

Забив их, снова тыкаешь в банту и смотришь ролик про подорванного дракона.

Фсе.

Idol - offline Idol
24-11-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще радостная новость для тех страдальцев, у кого проблемы с запуском игры.

Update v1.01 BETA Cracked

This beta patch has been made to address two specific issues:

1. Long pauses while playing with sound enabled using
a motherboard with an Intel i845 or i850 chipset with
100mhz front side bus

2. Crashing at main menu (the one with new game, load game,
options) with a Radeon 9600

Civil - offline Civil
24-11-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, что с Ранкором делать?

Idol - offline Idol
24-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я его примитивно и подло закидал гранатами. Особенно хорошо пошли отравляющие.

Doppelganger - offline Doppelganger
25-11-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а ктонибудь смог победить в Swoop Race на Татуине? а то мой байк кажися физически на это не способен. Говорят что в Czerka Office есть какие-то апгрейды для байков, но там никто ни сном ни духом.

А, и чего делать с Gizka? а то они задрали уже

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
25-11-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, и чего делать с Gizka? а то они задрали уже

Купить на Татуине яду и потравить их нахрен

Сдать торговцу на океанской планете.

parazito - offline parazito
25-11-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темную сторону силы можно испытать, если верить рассказам моих друзей.
Даже меняется Джедай на Ситх… Вот так.

Кстати я экспериментировал с классами и вот что получилось… Выбрал скаута докачал его до 5 уровня и далее не подымал…копил уровни, а когда стал падованом, соответственно подымал уровни джедайские. Только все равно допустил ошибку, надо было до 4 уровня качать.

Камрады, а ктонибудь смог победить в Swoop Race на Татуине? а то мой байк кажися физически на это не способен. Говорят что в Czerka Office есть какие-то апгрейды для байков, но там никто ни сном ни духом.

А, и чего делать с Gizka? а то они задрали уже
Можно… мое рекордное время 29:31, этого вполне достаточно… время победителя 29:51. Смотри сам. Дадут кредиты и пару бонусов, по ходу дела можно выполнить пару квестов.

А вообще игрушка красивая, краски сочные, но что характерно не смориться, как приставка.
И скорее всего она получит кучу наград…

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru