Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



DarthGeorgius
Не нужен я тебе.
Щас я разрыдаюсь... и в слезах утону

Ты мне тоже сорок лет не снился, но у меня и в мыслях не было игнорировать твои посты
было было... на что был то прошло... а кто вспомнит, мдя.... тому сталобыть и глаз того...

я могу красочно расписывать процесс освобождения кишечника моего героя от переработанной пищи, но тебе это надо?
надо грань чуять сит! где надо объясянять как ты стал сенатором за 4 дня... а где нет... и потом тебе намекнули - сделай а ты упираешься - "итак все ясно..." и это не впервый раз - НАПРЯГАЕТ!
Вот и вся проблема. Мне говорят распиши, я иду и ремонтирую посты, а ты... прорефлексируй-ка это.
И не пререживай ... жизнь она такая штука - надерет как ни крути...

А для профилактики можешь отрезать себе пальцы.
однако... кровожадный ты

Zova Koon - offline Zova Koon
23-12-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Sat
Да мы ужо больше каемся...

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Это жизнь. Ситуация времен начала игры и сегодняшняя резко отличаются.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zova Koon
Мне говорят распиши, я иду и ремонтирую посты, а ты... прорефлексируй-ка это
А я, значит, нет? Я не написал, что Империя изменила мои данные? Мне возразили: мол, элита планеты возразит.
Я сказал: не возразит, ей на Сенат наплевать. А если возразит, или кто-то сам захочет докопаться - вперёд и с песней! Я не настроен на полную нерушимость собственных планов, а вот вы, граждане, так о них печётесь, как будто хотите, чтобы вы же не могли под меня подкопаться. Как только мне сделали ворох конструктивной критики: я всё исправил.
однако... кровожадный ты
служба такая

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Нет, ну если хочешь, то у меня тут накопилось к игрокам несколько вопросов... [достает огромный свиток, тот начинает раскручиваться и превращается в 10 метровый лист бумаги, плотно исписанный мелким, убористым почерком]

1) Откуда свисток?
2) Физический закон, по которому свисток превращается в бумагу



Насчёт торпед... не скажу, то всё сделано для игрока. Когда десяток торпед направлялся к твоему кораблю.
По-моему вполне верное раздедение: ракеты быстрые но хилые, торпеды медленные но мощные.

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Какой свисток !? Срочно увеличить шрифты - там СВИТОК ! Хотя свисток это тоже здорово .

Вот и я говорю, что десяток торпед это довольно таки много .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм... если Рика в ауте, то кому мне отправлять х.-ки абридонских кораблей (ещё не утверждённых)?

VooDoo - offline VooDoo
23-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Зловеще смеется]

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-12-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper VooDoo
Вроде бы и "Колосс", и TF Battleship были на орбите Майлока-2, а прямо с орбиты уйти в гипер нельзя - влияние гравитации еще никто не отменял А отойти кораблю Федерации от планеты для прыжка я вряд ли позволю..
Хммм...хорошо, тогда я подкорректирую свое сообщение.

Saint Trooper
Если Контрол-Шип улетел, то как были запущены дроиды-истребители?
Какой контрол-шип? На орбите майлока-2 батлешип. Контрол находится на орбите Майлока-5.

Zova Koon
А исход битвы при Майлоке явно повлияет как на политику НР/ТФ так и на Империю, так что предпринимать что либо на Корусканте сейчас это просто афера.
Конечно повлияет. Но битва при майлоке может еще продлится не один год. Все идет своим чередом. Если Фокс с Джорджиусом хотят сыграть на неделю поздже описываемых событий, почему бы нет? Я с удовольствием.

Admiral Zaarin
А без чёткой системы у нас всякое сражение в абсурд превратится. А мне, если честно, хотелось бы притвориться великим флотоводцем
Все еще не могу дождаться ответа на вопрос: каким же образом будет происходить моделирование битвы? Растелим карту и будем кубики кидать ? Или что-то другое?



Кстати я бы хотел проникнуть на Бастион. Все жду когда отменят запрет на въезд.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Зачем же кубики кидать?
Каждый расписывает свои действия (в рамках разумного), затем то же делает и оппонент. Наблюдатель же укажет на неправомерность какого-либо действия или объявит потери сторон.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Каждый расписывает свои действия (в рамках разумного), затем то же делает и оппонент. Наблюдатель же укажет на неправомерность какого-либо действия или объявит потери сторон.
Все равно много неясностей.... Допустим сражаются 3000 дройдов-истребителей и ИЗР, кто из выйдет победителем? И какие будут потери? Просчитать невозможно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Вполне возможно. Скорее всего половина атакующих сляжет, при этом сняв щиты у ЗР. А дальше как фишка яляжет.

Ard Royber - offline Ard Royber
23-12-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех заранее прошу меня извинить :-))

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-12-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Вполне возможно. Скорее всего половина атакующих сляжет, при этом сняв щиты у ЗР. А дальше как фишка яляжет.
На основании чего были сделаны подобные выводы? Но даже если это и так, то тогда можно предположить, что 6000 дройдов-истребителей, завалят ИЗР. Точно также можно заявить, допустим, что 30 абридонских крейсеров справяться с Droid Control Ship. Дальше вступает в ход математика. Ты высылаешь 100 кораблей, я в ответ 200. Далее по наростающей....нееет тут расчеты невозможны. Все зависит от желания и уважения игроков друг другу. ИМХО. или придеться бросать кубики. По моему так.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-12-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На основании того, что щиты и броня ЗР - не х. собачий, а дройды-истребители откровенно слабы. Учитывая и лётные группы ЗР, можно вполне рассчитывать на огромные потери нападающих.

А вот для того, чтобы не было накруток, все и отправляют свои корабли на рассмотрение наблюдателям

Zova Koon - offline Zova Koon
24-12-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber ВСЕХ ВСЕХ???

Нут Ганрей
Все зависит от желания и уважения игроков друг другу.
Вот тут нас кризис и ждет...

ИМХО. или придеться бросать кубики. По моему так.
Кубики бросать будет ведущий? Или каждый сам за себя
А что делать с теми кто ведущих не признает: Фокс и Хедж?

Admiral Zaarin
Лучше как в "Пути война" делать:
1. с начала разведка - кмылом спрашиваем ведущего чего видим...;
2. диспозиция: цели, ресурсы, задачи, тактика.
3. итоги - объявляются ведущим.
ЗЫ во время боя нельзя:
а. расписывать потери противника (даже ослабление щитов);
б. материться в пылу драки ...
в. руководить действиями противника;
г. проводить свой ход слишком длинным (час, пол часа), без передачи
противнику права противодействия. Идеал - 10/15 минут.

Sat - offline Sat
Smile24-12-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Все закончилось? Ну вот и ладненько.

Тарантул - offline Тарантул
24-12-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Идеал - 10/15 минут. - для форс-юзерных схваток самое то. Для замаха.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Да ладно тебе, кто когда сможет, тот тогда и сходит. А не 10-15 минут.
Насчёт остального - это и так есть.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул

С новым годом, дедушка Мол!

Zova Koon - offline Zova Koon
24-12-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Да ладно тебе, кто когда сможет, тот тогда и сходит. А не 10-15 минут.
Я имел ввиду игровое время, а не реал...

Насчёт остального - это и так есть.
Не скажи, вон у нас тут имперские анархисты сидят, так они вообще законов,
кроме своих не признают.

Тарантул - offline Тарантул
24-12-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin С новым годом, дедушка Мол!

Нужно так:

Здравствуй, дедушка Молоз,
Борода из ваты.
Что сегодня нам принёс,
Ситх ты наш рогатый?

Zova Koon имперские анархисты


Вообще, я не знаю, как в рамках Поля Битвы разбираться с полномасштабными серьёзными сражениями. ИМХО, это невозможно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул

Вот и установим на опыте, возможно ли это

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда... конечно, не ахти как, но тоже приукрасился

Текущее время: 07:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru