Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Как завалить Несси?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tonks - offline Tonks
22-07-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как завалить Несси?

Застряла на Бэйджинской банке. Из команды только что смотались Ви и механик-тринни; осталось шесть человек - лорд, следопыт, бард, маг, священник, самурай. Путь преграждает, естественно, Несси. Как вынести Несси, чтобы в живых остался хотя бы один персонаж? Что кастовать, чем лупить etc. Подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна.

Прошу простить, если такая тема уже была, - поиск отключен, а просмотреть весь подфорум нет никакой возможности.

Vlad12 - offline Vlad12
22-07-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взять в команду робота-андроида РФ1. При первом моем прохождении он практически один завалил Несси.
А так, выбрать ближне-бойника. Нацепить на него Богатыря, Разящую зашиту и все возможные магические щиты. А дальше - лечить, лечить, лечить.
Помогают вызванные элементали - отвлекают на себя Несси.

В указанной команде - Лорд, Самурай и Бард , скорее всего, смогут срубить Несси. Остальные лечат, маг отдыхает или лечит свитками.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-07-2004 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Tonks
Как завалить Несси?
Зачем валить, если можно обойти, пока нет возможности убить эту тварюшку?

Immelstorn - offline Immelstorn
08-09-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще самый простой способ - это сделать воином с Экскалибуром, который добывается неподалеку до встречи с Лох-несс=) Дамадж до 200 доходит. Я как-то ее за 3 хода прикончил...

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
20-04-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я ее вчера убил своей партией даже не приближаясь к ней.
Просто расстрелял из луков, арбалетов, винтовок и пращей.

Ниче она мне не сделала. Рыба как рыба.
Наложила на партию некие спеллы 7го уровня, но как то не подействовали они на меня. Сфиззлила землетрясение...
10 раундов стрельбы - и все...готова. Хорошо что она не стала ближе подплывать ... а то мож кого бы и завалила)))))

И в суднуке я не нашел никаких мечей.
Было там только кольцо какое-то +4 к реген здоровья, +2 армор, 30% резист к дивине магии. Магу подошло...

gif77 - offline gif77
20-04-2005 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вблизи бывает проглатывает партийцев. Приходится драться без проглоченных.
Проглоченные достаются победителю

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
20-04-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно это хорошо что у меня такие ловкие и меткие самураи и лорды, мастера ближнего боя.

Только чуют опасность - и раз - выхватывают свои самострелы.... и попробуй монстр подойди поближе живым.
А еще говорят в старые времена рыцари презирали арбалеты.... честь их они, понимаете, марают. Бои на мечах им подавай.... Ложь!

Побеждает тот, у кого ружье. Вот она правда жизни.

gif77 - offline gif77
20-04-2005 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, побеждает тот, у кого есть пулемет! И в новом моде он есть!

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
20-04-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... наверно расстреливать бедных монстров из пулемета это весело.

Как пройду поставлю этот патч. Посмотрю.

BlackGack - offline BlackGack
25-06-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи ссылку на мод с племьотом, плизз.

Текущее время: 07:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru