Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DarkSet - offline DarkSet
10-01-2004 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, папок таких нет, проблемы такой не было..

sergr - offline sergr
16-01-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma пз лажа а2 рулит -) SashBash/m5
Че такое 'а2' и 'SashBash/m5'? а2 - Фллоды2? Че такое 'пк'? Нафиг тебе мультиплеер?
FlamingPumpkin, Пуск->Выполнить->regedit

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-01-2004 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Smallfish у тебя в реестре пути указаны без закрывающего слэша надо D:\evil islands\ а не D:\evil islands

Smallfish - offline Smallfish
23-01-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Спасибо. Это было последнее препятствие на пути пропатчивания. Теперь в правом нижнем углу гордо красуется надпись 1.06.

Еще раз всем спасибо за помощь.

LazyFox - offline LazyFox
23-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, ну в какую засаду я попал с их дурацкой фичей - инвентори и распределение экспы только в шопах и точках переходов... из второй территории, после болтовни с магом - улетел в тюрьму на третьей. а там - без убийства оооочень крепких 2х персов не дойти до точки перехода, ключи не воруются, а любой паук уже обидеть может, а заключенным шоппинг не предлагается... в общем, перед третьей территорией ооочень рекомендую расписать экспу, перетрясти и починить доспех с оружием..
И, как я понял, конструктор заклинаний только у знахарки на Гипате?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-01-2004 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



LazyFox рекомендую расписать экспу, перетрясти и починить доспех с оружием.. Все так и делают...

И, как я понял, конструктор заклинаний только у знахарки на Гипате? Ну ты дал... Конструктор есть у всех торговцев кроме Бабура (потому что на Гипате для этого знахарка нужна )

LazyFox - offline LazyFox
27-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
да спасибо, я уже разобрался, стукнул себя по лбу (до сих пор шишка ) и еще в субботу запинал гадское проклятие . Но заматывали тамошние сюжетные ограничения, конечно.. Во второй земле пришлось порешить сопартейцев перед входом в последнюю пещеру, что бы онине растаяли в воздухе и не унесли ценные шмотки, нужные на продажу.. А в третьей я дооолго матерился, когда оказалось, что без двух заклинаний, нужных по сюжету, к порталу не пройти, обратно до точки перехода - пол-локации ползком и пол - пешком, а сопартейцы уже отпущены на волю... но пришлось ползти-идти и туда, и обратно

Tuxui Y}I{AC - offline Tuxui Y}I{AC
01-02-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, зря ты это затеял... я про вторичное прохождение этой игры.... она того недостойна! Знаю, знаю, сейчас пойдут крики мол де ПЗ луччшая игра всех времен и народов; огромное спасибо Нивалу.... но так говорят только те кто во вторых аллодов не играл или играл позже чем в ПЗ (если вдруг кто не знает ПЗ это Аллоды3). ПЗ это позор Аллодов!!! такого надругательства над первыми двумя частями я от нивала не ожидал!!! P.S. Писать что мне не понравилось я не буду... только по настоятельной просьбе нескольких человек... а то мне лень сочинения здесь писать.

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2004 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tuxui Y}I{AC - какова цель твоего сообщения? Накой ты все это писал, если тебе лень?

Tuxui Y}I{AC - offline Tuxui Y}I{AC
02-02-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuxui Y}I{AC - какова цель твоего сообщения? Накой ты все это писал, если тебе лень?

Пущай он лучше вторые аллоды ещё раз пройдет!!!

tarik - offline tarik
02-02-2004 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tuxui Y}I{AC - а он сам не в состоянии решить, да?

DarkSet - offline DarkSet
04-02-2004 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, вторые аллоды я прошел 3 раза, первые 2 раза, ПЗ 2 раза ) Мне все понравилось, правда жалко что воины не рулят вообще

Я прошел ПЗ магом, и вот каковы результаты:
первый аллод - выжыли драконы и тролли, и люди в доспехах, их завалить по одному мог, но они ж все сбегаются ), дракона валил неплохо, но он валил меня быстрее, мне бы еще 100 маны или жизни и я его убил бы, зеленый тролль валится, но реген у него ох.. ох какой сильный так что тоже, мне бы еще 100 маны и может одолел бы а так, ну и естественно големы, даже не пытался Всех остальных перебил, и в долину мага пришел не через пещеру, а по поверхности, а потом уже в пещеру пошел.
Когда был воином не убил кучу ящеров, особенно озерных, и несколько орков.
Второй аллод - не выжил никто.
Когда был воином не убил единорогов, и лесников которых они прикрывали
Третий аллод - выжили только синие тролли, тоже благодаря регенерации, неимоверно, они восстанавливаются быстрее чем я их валю! ) Можно было попробовать их убить с 100 навыком магии и фокусом, но мне обламалось, я копил експу для разных типов боя с проклятием. Да, и циклоп.
Воином я не убил драконов, синих гвардейцев, тех же троллей и циклопа, правда воином я убил больше червелицых в первой пещере, у мага несложилось - доспех развалился весь, а вернутся туда нельзя.
Проклятие, валится магом, тем, великим, я могу только ему помогать а проклятию мешать, ни одна магия на максимальном навыке его не валит, арбалет с максимальным навыком его не валит, оружие не валит... паралич, и только паралич.

DarkSet - offline DarkSet
04-02-2004 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuxui Y}I{AC
Кстати, ПЗ это не Аллоды3, ПЗ это игра от создателей Аллодов, так написано в рекламе

Так же как как оказалось Пираты карибского моря это не Корсары 2, а настоящие Корсары 2 еще будут ..)

Так что кто знает

Лих - offline Лих
12-02-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя когда я проходил ПЗ я вырезал всех, за исключением, циклопа в первой локации, драконов и охранников экспедиции, не всех. Проходил я воином. Единорогов я всех вырезал, троллей кажись тоже. На третей территории не всех охранников дорезал, вроде мимо тех, что у последнего моста стоят, просто проползал. Если кто помнит есть на этой территории одно место, где стоит строй воинов перед командиром в линию, вот их я тоже вырезал, жалко скина нет красиво это смотрелось, всех по хитмановски снял со спины.

DarkSet - offline DarkSet
13-02-2004 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот

Кто знает что к чему понимает насколько это страшное зрелище )
http://dark-set.narod.ru/temp/1.JPG

Ну и я тут, чтобы не думали что это шпионской техникой сдалека
http://dark-set.narod.ru/temp/2.JPG

А вот и результат, пару тел я сразу убрал, по привычке, а потом спохватился )
http://dark-set.narod.ru/temp/3.JPG

Конечно не идеально, но .. )

*фигня какая-то, ссылки не работают как ссылки, но если копировать адрес в адресную строку броузера то все работеат как надо, так и делайте )

Изменено: DarkSet, 13-02-2004 в 22:20

Лих - offline Лих
15-02-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
У меня это было интерестне они лежали на тех же местах где стояли. Где штаны эксбиционист виртуальный?

DarkSet - offline DarkSet
15-02-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну 6 человек, на меня одного, хорошо хоть только снять успели, а так я их первый ...

Лих - offline Лих
17-02-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не пойму ты что с ними личом, тьфу ты, лицом к лицу, дрался? Силён я то всех потихоньку со спины нарезал

DarkSet - offline DarkSet
17-02-2004 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну не лицом со всеми, каждого отдельно, но каждого отдельно да, лицом к лицу, никаких со спин )

Текущее время: 18:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru