Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
X-ile - offline X-ile
10-12-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это то здорово, но зачем выносливость качать? Какая в этом польза? В битвах не особо заметна полоска, бегает герой итак как паравоз...

Mordred - offline Mordred
10-12-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile для блоков,для бега,для ударов.И,если у тебя двуручное оружие,то для вертушки (блок+ЛКМ)
много выносливости она съедает )
кстати на счёт катан Посмотри именной сундук номер 36...там меч мастер,который создаётся с помощью двух катан ))

Изменено: Mordred, 10-12-2006 в 20:55

Serg91 - offline Serg91
11-12-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Интересная задумка, но все же я не понял: что, второй катаны в игре просто не существует? Или кто-то случайно продает? Так никто и не выяснил?

Да у меня уже 3 штуки
Первая из сундука в пещере с ограми возли Трелиса,
Вторая в сундуке Али (ассасин из Фаринга у которого камень предка, кстати в том же сундуке )
Третья - х.з. Нашел в каком-то из сундуков в лесу когда бегал в районе Силден-Монтера

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
11-12-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
так и думал что нужна выносливость именно она напрашивается здесь
Serg91
напрашивается вопрос(вот тафтология блин),почему другие то не нашли ни одной,а ты уж 3 штуки?

Serg91 - offline Serg91
11-12-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Вот, неповеришь, мне самому интересно
Может баг какой-нить.
Давай считать: 1 в сундуке, который все открыли (Огры в пещере рядом с Трелисом)
2 в сундуке Али в Фаринге - вроде все открывали, но у меня точно была. Я сам прифигел че ее никто не нашел.
3 в какомто сундуке в лесу. Если мне не изменяет память, то про нее в этой теме уже говорилось:
типа сундук в обгорелой избушке, а рядом троли.

Mordred - offline Mordred
11-12-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



36-ой именной сундук,вот вам и готовый меч Вообще вывод напросился один - учить кузнечное дело безсмысленно,лучше выучить открытие замков и открыть все 48.
Serg91 ты любимец random'a видимо

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
12-12-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! А я пока нашел только одну катану! И не около двух троллей на горе как у всех, загружался раз 5 и не попадала. Я нашел свою катану в сундуке за троном главного орка-шамана в Гелдерне.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
12-12-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто даёт квест на освобождение Трелиса?

X-ile - offline X-ile
12-12-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
да, меч мастера появится, но речь идет чтоб самому сделать - интересно же...К то му же повреждений больше!

Serg91
Этого не может быть...Сундук с троллями на горе, как и огровский возле Трелиса - есть в списке 48 сундуков. В первом я нашел катану только соглавно очереди, а возле Трелиса мне попался уже ледяной клинок. Сундук Али в Фаринге тоже списочный, там может быть катана...Но сразу в трех сундуках катаны быть не может ( и даже в двух)!

Mr. Kolyan
Интересно, ты точно указал место (Гелдерн, за троном)? Это вроде не списочный сундук

Serg91 - offline Serg91
12-12-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
да, все сундуки списочные - не спорю. Но как этого не может быть, если это ТАК?!
Возможно, что третья катана была найдена не возле тролей, я ж говорил где-то в лесах района
Силден-Трелис-Окара-Монтера и прилежащих. Но что их 3 в инвентаре - это факт...

Fire_mage - offline Fire_mage
12-12-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan Дурачек из неморы....он предлагает с тобой вместе идти освобождать после того как ты узнаешь кто глава неморы...

Serg91 - offline Serg91
12-12-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
только вот блин, это катаны, как и сам Мастерсворд мне уже нафиг не нужны - прохожу за мага

X-ile - offline X-ile
12-12-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Читерская у тебя Готика

Так я тоже маг, самоскованный мастер-меч это просто хобби (мечта коллекционера)

Serg91 - offline Serg91
12-12-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Даже супер читерская
Раз ты тоже маг, то скажи, ты изучал скил "Удвоить защиту робы"? Как он пашет?
Я выучил, потом купил робу огня, но как была защита 45-45-20-15, так и осталась
Не нравится мне такая низкая защита после брони Аданоса, от которой пришлось избавиться

X-ile - offline X-ile
12-12-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Не изучил...Бегаю в броне паладина. Ну такой вот маг, панимаеш, робы вышли из моды....

X-ile - offline X-ile
12-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, можно имея броню паладина заполучить лучшую орковскую. А где ее дают, че-то у продавцов не видел?

Сейчас отношение повстанцев 58, орков 32 при том. что ничего крупного не вырезал, нет революций, все лояльны. Интересно можно ли догнать орков 50 не вырезая крупные поселения ребелов.

Mordred - offline Mordred
12-12-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile для получения брони тебе нужны быть за орков и набрать у них 75 репутации ,и тогда те выдаст Кан на халяву иначе никак,а ваще читай предыдущии посты я уже писал это =))

kawado - offline kawado
13-12-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морра!!!, что за катана, и что она может(?) никогда ещё не находил, но весьма заинтригован, у меня ща два пламенных меча пока хватает, кроме того они ещё и в темноте светят =)

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
13-12-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile

Признаюсь, не точно. Но после того как я обшарил Гелдерн после вырезания там всех орков, она у меня появилась. Сама по себе она не мощная, до сих пор бегаю с мечем господина Вензеля. После заточки 105 dmg, никак лучше не найду.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
13-12-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fire_mage

По-моему, есть еще вариант получения квеста на захват Трелиса. А с этим дурачком, я читал выше, может получится так, что потом в Трелис не зайти. Будут говорить, что ты вор и бить не за что Помнится кто-то говорил, что есть другой путь.

Fire_mage - offline Fire_mage
13-12-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan Может паладин местный квест даст если ему магию вернуть?....но я не уверен

Serg91 - offline Serg91
13-12-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kawado
Катана - это типа меч такой, не особо сильный. Их нужно 2 штуки чтобы сковать мастер-меч который сразу дает скил Мастер двух мечей. Его можно добиться только при помощи этого меча или изучть в Иштаре, а туда нужно 75 репы с ассасинами, что весьма геморно...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
13-12-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,честно легче набрать 75 репутации с Хашишин и взять перск мастера 2 оружий чем пытаться сковать этот меч,недавно читал что поступила идея что вторую катану необходимо сковать,только ррецепт никто не нашел.
Mr. Kolyan
в лицензии меч Вензеля незаточенный наносит урон лишь в 80.Так что делаем вывод что надо ковать полуторный меч(в некоторых перводах побочный) по силе он равен бастарду.

А пламенный меч-недоработка которую нужно уничтожить.

Н_А_Д_О_Е_Л_О - offline Н_А_Д_О_Е_Л_О
13-12-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каков возможный макс уровень в игре ?
Какой кто набрал ?

Fire_mage - offline Fire_mage
13-12-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где набивается в основном репа с орками?а то 4 города позади и только 30 репы набрал...-_-

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru