Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Мы начинаем строить… призовой автомобиль! Удивлены?
Хотите выиграть автомобиль?
Голосование окончено.
ДА! 67 37.43%
Даже не собираюсь, т.к. ТУПО 32 17.88%
Я его выиграю! 30 16.76%
У всех есть свои родственники... =((( 24 13.41%
Буду старатся! 18 10.06%
НЕТ! 8 4.47%
Всего: 179 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
raze099 - offline raze099
Exclamation10-07-2005 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сем привет! Я кстати согласен, с выше написаным!
Авто надо как то грамотно разрулить!

Причем не просто по наклейкам с коробок, а действительно за мастерство!

Причем не обязательно в игре!
Можно сделать слет в несколько заходов где нить на полегоне и например посостязаться в езде, причем не обязательно в скоростной а например в фигурной!

Затейники выделят, баркасы для сего благого дела!

Причем возраст не имеет значения, тк езда не скоростная!

Любой желающий перед комиссией например выполняет какоето на выбор упраженеие! ВОТ


__________________
Ромарио

MadCLown - offline MadCLown
12-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, я один нехачу его выиграть? +))

user5 - offline user5
13-07-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да я тоже нехачу, меня игра интересует!

YandSPB - offline YandSPB
16-07-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



raze099 вот такого не будет точно. 100%
Как здесь говорилось, рубимся в онлайн ("Кубок LRC" )- победитель забирает тачку - ИМХО, идеальный вариант.

Королёв Александр - offline Королёв Александр
16-07-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделали бы реальный чемпионат, с квалификацией и всем всем всем. По мультиплееру. Чтоб победа не была случайной.
Какая машина будет именно?

Королёв Александр - offline Королёв Александр
16-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, если игра будет немного аркадной, то о чемпе даже не стоит думать...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



А что нужно сделать, чтоб его выиграть?

Королёв Александр - offline Королёв Александр
17-07-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учавствовать в нём. Ты в ЛФС по сети не играл? Там международные чемпионаты среди профессионалов проводятся. Почему и тут такого не сделать? Говорю только физика реальная должна быть, а без неё никаких чемпов.

bds - offline bds
31-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеер! Вы что сума сошли, это дискриминация называеться. Тот у кого нет выделенки и он не сможет соревноватьсься по и-нету не достоин приза. А даже если есть, какое право имеют разработчики, заставить играться по и-нету.
Надо головой думать! Все должны быть равны при стремлении к призу (на сколько это возможно).

Steinbock - offline Steinbock
31-07-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создаётся ЛАН чемпионат, в котором главный приз - авто, можно даже международный чемп устроить, плата за вход - 10 евро, за регистрацию - 20 евро всё просто

ара - offline ара
31-07-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steinbock чё опух ещё по 20?? евро...

W_S - offline W_S
31-07-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как не придумывай варианты всё равно кто-то будет в невыйграшной ситуации... один из другого города... и приехать на реальные соревнования не сможет.. в другого инета нету...
поэтому мне кажется что самый рациональный вариант - рандом... кому повезет, того и тачка.
а мне машина самому не нужна.. я преверженник другой марки.

YandSPB - offline YandSPB
31-07-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Онлайн чемп. Only.
Нет инета - дошел в день соревнований до комп. клуба. В чем проблема то?
Тем более, что когда игра наконец выйдет, канал на 100Мбит будет в каждой деревне

apa

Steinbock - offline Steinbock
31-07-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ара а ты как хотел? надо же оправдать затраты на автомобиль? или ты думал, что всё так просто и бесплатно
ты посмотри на лан чемпы по КС и прочему

bds - offline bds
01-08-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем проблема то?

Хоть дома хоть в клубе - платить надо!

И вообще разработчики сами решили строить авто, а соревнования по КС и др.
проводят организаторы, с целью прибыль получить. Для этого и существуют взносы: оплалить расходы, приз а остаток в карман. Здесь на мой взгляд другая ситуация.

И последнее, ВЫ вообще на сайте бываете, там например написано, что литье им подарили (Proma) и передние тормозные диски (перфорированые) с 4-х поршневыми машинками!

Eug 2109 - offline Eug 2109
02-08-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю, что наверное это не честно, но я тоже за рандомное вручение авто.
Причин много. Не все имеют быстрый инет, или достаточное количество денег, чтобы постоянно оттачивать свое мастерство в интернет-кафе, не у всех есть время на то чтобы постоянно сидеть в мультиплейере и т.д. и т.п. Я вот наприемр очень жду игрушку, буду фанатеть, но дома. На работе выделенка, но там работать надо, а по клубам и кафе шляться времени нет.

Насчет призовой машины, единственное, что расстраивает, это выбор основной массы. Ну тонировка - ерунда, у меня у самого машина затонирована, хотя для спортивного авто она явно будет мешать. Пкм на передних стеклах - точно.
Сиденья умудрились выбрать с красивым названием, но которые (на фото пкм) даже не имеют нормальных регулировок. Зачем ставить назад "два спортивных сиденья" я вообще не могу понять. Бред. Как в них пассажиры залезать-то будут??? Просто бред, а народ зачем-то повелся. Надо голосование устроить о необходимости пропеллера на крыше... ;-) Так что если так дальше пойдет, то получится не автомобиль, а мечта 16 летнего подростка, мечтающего о супер тачке с кучей бесполезных и неудобных наворотов.

Авто наверное все таки хочу выиграть, хотя игру явно не ради этого покупать буду.

Вот, всем удачи.

ulrich - offline ulrich
02-08-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если так пойдёт, то получится "народная игра" и прочее "народное"..., мы уже имеем народный автомобиль, хватит уже такого качества, пусть разработчики сами делают

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
03-08-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eug 2109 А мне кажется, что призовой автомобиль как раз и должен быть "супер тачкой с кучей бесполезных и неудобных наворотов", как ты выразился. Тем более, что дареному коню в зубы не смотртят. Я тоже голосовал, за два спортивных сиденья сзади. Зачем они нужны? А чтобы было. Если предположить, что я выиграю эту машину, то я буду на ней просто кататься ради удовольствия. Для дела у меня и другой автомобиль есть. Я считаю, что идеальный вариант как раз получить то, что хочется, но никогда бы не сделал со своим автомобилем как раз из-за "бесполезности и неудобности". Это всего-лишь мое мнение...

mikl63 - offline mikl63
03-08-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве в стандартном ВАЗе сзади могут уместится с комфортом 3 взрослых человека?
Не считаю это бесполезным наворотом… хотя голосовал за диван
Будет не автомобиль для профессиональных гонок, а хорошо тюнингованный ВАЗ, т.е. тонировка будет являться его неотемлемой частью (надеюсь в хлам его не будут тонировать, но и по ГОСТу тоже фигня получится

Лучше всего произвольно подарить главный приз (ведь обещали, а обломать купившего лицензию человека сказав - нет сети - отдыхай без машины - будет неправильно),
а потом уже устраивать соревнования по сети с вступительным взносом, призами и прочем...

Eug 2109 - offline Eug 2109
03-08-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk[BZ] Ну м.б. и так. Даже лучше вытащить их и продать а назад с разборки диван воткнуть и обтянуть нормально. Экономия средств получится... ;-) Все равно в эти сиденья сзади кроме детей никто больше не поместится. В них и спереди то забираться проблема, а сзади лучше вообще их выкинуть и поставить музыку что ли... :-\

БИБИКА - offline БИБИКА
03-08-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так чё париться? я выдвигаю свою мысь . олучения приза рандомное. НО только если он купит лицензионную версию где будет какойнибудь номер... ато чемпионат то я выйграл а игру взял у друга.. вот это неправельно..

Eug 2109 - offline Eug 2109
03-08-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БИБИКА Полностью поддерживаю.

stra - offline stra
Talking03-08-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди одайте мне Машину и все ненадо париться я давно хотел машинку крутую

nene - offline nene
Talking04-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нибудь то он 100 пУдова достанется , НО когда достанется начнется охота за этим челом и за этим авто )))
ыыы.... найди и уничтож т.к не достался тебе


__________________
Respect.... всем разработчикам Lada racing club ....

k-feat - offline k-feat
04-08-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Кому нибудь то он 100 пУдова достанется , НО когда достанется начнется охота за этим челом и за этим авто )))
ыыы.... найди и уничтож т.к не достался тебе

стопудова угонят а жаль

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru