Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Голосуем!! Какой привод вы предпочетаете
Какой привод вы пердпочетаете!
Голосование окончено.
Передний 122 39.87%
Полный 100 32.68%
Задний 84 27.45%
Всего: 306 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
любительпогонять - offline любительпогонять
07-04-2005 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты пробовал на заднем приводе по сугробам во дворах ездить?????????? не знаю как у вас, а у нас во дворе снег почти не чистили вот и приходилось шаху практически руками порковать хотя ризина зимняя!!!!!

buster - offline buster
07-04-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Всё....я спокоен ...)))

brembo - offline brembo
09-04-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Alpha_Star не отвечай на сообщения buster и RazzoR! Это их личное мнение про передний привод! Задний намного круче! На переднем в грязную погоду вся машина засрана! А на заднем понтовее!!! Твоя Волга в ЛЁГКУЮ порвёт даже тюненые жигули, т.к. у тюненой 12-шки разгон до сотни-10.5с! Ха! И это после дорогостоящего тюнинга и покупки самой машины за 12500 У.Е!!!
P.S. Хоть у меня и мерин E 320 1993г. НО ВОЛГА-КРРРРУТО!!!!

buster - offline buster
10-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo ты извини за выражение, но х**** не пори, а????? А волга за 28 секунд разгоняется. И НИКОГДА В ДИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО 1)человек который ездит на e320 может назвать волгу машиной вообще, крутой вчастности..
2) я никогда не поверю, что человек который ездит на е320 будет не вылезать с форума. Вывод: Alpha_Star иbrembo 2 сапога-пара.

RazzoR - offline RazzoR
10-04-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ты опять прав

Alpha_Star brembo ребят, идите в песочницу...

brembo - offline brembo
10-04-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



buster ты меня уже как и Alpha_Starа достал! Ты когда нибудь ездил на Волге? Если только на 3110? А это гавно! Старые волги намного круче! И разогнать её за 11-12 секунд вполне реально! А мой E320 я купил его за 8500 в идеале! А это цена новой десятки! Если ты ничему не веришь и не знаешь то торчи круглосуточно в этом форуме с RazzoR! Всё достал!

buster - offline buster
10-04-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo ...))) сколько лет??? 11??? 12???? Волгу за 11-12 ))))) Ты физику бы в школе учил....полезно....ты бы понял, что со стандартной коробкой, такой массой даже со 150 сильным двиглом она так не может ехать. А ещё открой пожалуйста тайну. У тебя интернет в E320????? ...))) Ну да ладно. Удачи тебе...иди покатайся на своём E320...и смотри осторожней...а то волга 80 годов обгонит )))))

brembo - offline brembo
10-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



buster я видел эту волгу ищас покапаюсь и скину её фотки и параметры!

brembo - offline brembo
10-04-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



busterцитирую:"Мотор, в соответствии с назначением, подобрали позлее: ЗМЗ-4064.10 мощностью 190 л. с. – турбонаддувный с интеркулером. Благодаря ему «Волга» проявила необычную для степенного семейства резвость – разгон до сотни занимает всего 10 секунд. Но проявить себя в полной мере двигатель пока не может – вернее, не дает трансмиссия. Так, серийная главная передача 4,55 в сочетании с типовой коробкой передач позволяет легко трогаться с пробуксовкой, но ограничивает «максималку» 175 км/ч. «Длинная» пара, 3,9 обеспечивает расчетные 210 км/ч, но лишает купе изрядной доли приемистости. Характер машины портят и архаичная рессорная подвеска, и малоинформативное рулевое управление. Впрочем, модернизация базовой «Волги» продолжается – наверное, от нее выиграет и купе. А пока его первый образец проходит сертификацию. Контролируют все, на что могло повлиять сокращение базы, – жесткость кузова, трансмиссию, тормоза… Одновременно уточняют бизнес-план проекта. Очевидно, купе будут строить в соответствии с пожеланиями конкретного заказчика. Минимальная цена при этом может составить около $20 тыс. Ничего не поделаешь: эксклюзив – дорогое удовольствие." Заметь доработка коробки увеличила лишь максимальную скорость! А насчёт моей машину лучше рот свой закрои и молчи в тряпочку а то можно без штанов остаться!
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=...s/24478/2-2.jpg
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=...s/24478/2-3.jpg
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=...s/24478/2-4.jpg
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=...s/24478/2-5.jpg
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=...s/24478/2-6.jpg
И учти это 3110 а та волга получше будет! А если ничего не понимаешь в этом то сиди в приват форумах.Всё.

buster - offline buster
11-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo Я тут погорячился, и обложил тебя матом...админы затёрли пост.
Повторяю более сдержанно: ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ТУРБИРОВАННУЮ, С ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ВОЛГУ С ОБЛЕГЧЁННЫМ КУЗОВОМ, С КОРОТКОЙ КОРОБКОЙ. И ТО ОНА НЕ ЕДЕТ ТАК, КАК ПО СЛОВАМ ПИ****ОЛА Alpha_Starа ЕДЕТ ЕГО 115 СИЛЬНАЯ БАРЖА, СО СТАНДАРТНОЙ КОРОБКОЙ...
А ПРО ТВОЙ E320, ИГРУШЕЧНЫЙ, КОТОРЫЙ ТЫ ВЗЯЛ "в идеале" ЗА 8500 руб. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ.

brembo - offline brembo
11-04-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



buster ты чё офонарел что ли! Я тебе объяснял что 3110-гавно, а у Alpha_Starа модель старее она легче и резвее так как она менее представительная! А если ты ни хрена не понимаешь в поддержаных иномарках то ятебе уже сказал что делать! И впредь насчёт моей машины больше в тако духе не высказываться и если ты думаешь что её можно за 8500 р. купить то тебе как раз надо идти детский мир! Успехов тебе поиграться...

RazzoR - offline RazzoR
11-04-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster пошли отсюда... Не наше это, а их - балабольское

brembo - offline brembo
11-04-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



RazzoR что ты имеешь ввиду?

Jazz - offline Jazz
11-04-2005 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



RazzoR brembo
Выясняйте в привате куда кому идти.

brembo - offline brembo
11-04-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Jazz хорошо. Больше не будем поднимать эту тему. RazzoR и buster Ok?

buster - offline buster
12-04-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хОКей!!!! RazzoR
P.S. Я всё же думаю, что полный привод рулит

brembo - offline brembo
12-04-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



buster здесь я с тобой согласен! Полный привод - темная вещь! Особенно зимой!

AZone - offline AZone
12-04-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процитирую рекламу Subaru - "зачем иметь четыре колеса, если использовать только два?". Полный привод однозначный рулезз.

brembo - offline brembo
13-04-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Интересно а вигре будет что нибудь полноприводное?

AZone - offline AZone
14-04-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo "НИВА"?

brembo - offline brembo
14-04-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Нет я имею ввиду какую-нибудь опцию например для девяток!

AZone - offline AZone
15-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть скриншот "десятки" WRC - может быть она полноприводная?

buster - offline buster
15-04-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wrc-это обвес такой...)))название его....

DaViLDooL - offline DaViLDooL
Lightbulb15-04-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаю за полный привод, но люблю передний... У меня у самого накачаный(Со всеми вытекающими из этого слова последствиями) OPEL KADET 89 года выпуска... В нем всё как положено...(Стрит рейсеру) Почему уважаю полный привод, да потому что навиделся дрифтинг с участием SUBARU IMPREZA.... Машина творит просто сумашедшие вещи... Конечно это во многом зависит от водителя, но машина есть машина и ничего тут не скажешь!

brembo - offline brembo
15-04-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Да уж полный привод понадёжнее будет!

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru