Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
XuLLIHuK - offline XuLLIHuK
23-06-2005 08:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, нахиму мона, а еще варшавку, вполне хорошая прямая...

KenWooD - offline KenWooD
24-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы хорошо включить район Раменки...тут часто проезжают гонщики с воробьевых гор. И тут хорошая прямая чтоб погонятся по дороге много бензозаправок и сервисов. рядом с Мичуринском проспектом продают 12 с 2.0 двигателем v16с прикольным обвесом и тому подобным. Мы часто с братом гоняем на его Пятерке по мичуринскому проспекту однажды получилось тут разогнаться до 160 но не надолго было большое скопление машин.

Vlad_A - offline Vlad_A
26-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо сделать Зеленый проспект, Свободный проспект, Новогиреевскую улицу. Мечты...

VladimirFinGain - offline VladimirFinGain
03-07-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт городов например Тольятти...я и не только я был бы рад этому до безумия!!!

Stormrider - offline Stormrider
05-07-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь улицу "Золотая"! Это, значит, рядом с моим домом - там прямая дорога вдоль сортировочной железнодорожной станции (справа, + ряд гаражей) и вдоль завода САЛЮТ (слева). Выглядит настолько индустриально! Что просто офигеть.
Но весь прикол в том, что там стритрейсеры часто гоняют (и их там очень много бывает).

Melifaro - offline Melifaro
26-07-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варшавское шоссе!
Там часто гоняются!
И Чонгарский Бульвар!
Почти всегда гонки устраивают
Если открыть окно спать не реально

Ronald0 - offline Ronald0
30-07-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮБЛИНО РУЛИТ! ЛЮБЛИНО БУДЕТ В ИГРЕ?????? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ара - offline ара
30-07-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯСЕНЕВО И НЕИПЁТТ

nene - offline nene
04-08-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то кто то говорил про продолжение игры т.е части в ходе хорошой распродоваемости игры товарищи давайте же скупать лрк чтоб увидить свой дом

Sh@der - offline Sh@der
04-08-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марьино рулит!!!

Насчет районов как таковых. А нах они нужны? Предлагаю сделать всю Россию!!! Тогда некто не будет тупо обижаться, что Москва первая!!!

И для особо отсталых, не далеко мыслящих людей, я выскажусь очень резко по поводу их отношения к Москве!!!
Считаете, что мы выпендриваемся, что мы самые тупые, и что мы некого не уважаем? Ну и считайте дальше!!! Скажу то, что вы хотите услышать! Да мы выпендрежники, да мы крутые, и другие города за людей насчитаем!!! Вам легче? Вы счастливы? Ну и радуйтесь теперь!!!

Ну а если серьезно то очень тупо говорить что Москва выпендривается, я вам на это скажу, столица во всех странах столица, и во всех странах уровень жизни, и зарплат в столице всегда больше!!! А деревням скажу, хватит водку жрать, займитесь делом!!!

k-feat - offline k-feat
04-08-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А деревням скажу, хватит водку жрать, займитесь делом!!!
поддерживаютебя Sh@der просто москва живет как может и старается показать хороший пример для развития другим городам, а то что тут всякое быдло плодится это другая сторона монеты, там где деньги там и быдло

YandSPB - offline YandSPB
04-08-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Sh@der
во всех странах столица, и во всех странах уровень жизни, и зарплат в столице всегда больше!!!
Особенно в США. Кто забыл, у них Вашингтон столица.

LEXUS(Ls430) - offline LEXUS(Ls430)
Thumbs up05-08-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марьино Супер район !!!!!!!!!!!!!

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
08-08-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



LEXUS(Ls430) - Марьино Супер район !!!!!!!!!!!!!

Я с тобой согласен сам там живу

[5]voice - offline [5]voice
20-08-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу это! Хочу то!
Конечно, каждый хочет увидеть в игре свой район! Но потерпите! Вы только подумайте, какая Москва огромная и как сложно её воссоздать в виртуальном мире. Разумеется, что сделают всю Москву, но не сразу! Мне бы тоже хотелось покататься по своему Бирюлёво, но от того, что я буду тут кричать, сделайте Бирюлёво, ничего не измениться. Я не к тому, что бы вы прекратили, просто хочу сказать, что всему своё время! Разработчики сами разберутся, какие районы будут в первой и последующих частях. Я уверен, что они будут расширять игровую зону от того места, что уже сделали, а не прыгать от района к району. Так что ждем!

mikl63 - offline mikl63
22-08-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[5]voice
Одно из трезвых сообщений в этом форуме...

Kinghost - offline Kinghost
04-09-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я за кунцево или ЗАО ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FOREVA!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так логично сказал, думаю все на форуме об этом знали от центра по радиалу пойдёт, всё ближе ко МКАДу вот таксь...

ZOKiCH - offline ZOKiCH
04-09-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывайте про г. Красногорск. Район очень активный в плане гонок. теже самые Racing Line ну или Митинские Mitino Racing и Unlimited Racing. Вообщем Митино и Красногорск по любому нада =)

Kinghost - offline Kinghost
04-09-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



У меня знакомый учавствует в рейсинге, но тока легальных, в ЗАО куча всего происходит, да и в центре тоже

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-09-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖУЛЕБИНО!!!! ЮВАО - рулит. Есть пара прямых, а ещё недалеко Новокасино там есть хор. прямые.

Ушан - offline Ушан
18-09-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю, для Drag надо добавить дорогу из Солнцево в Переделкино... А там и у Переделкино возле рынка хорошая дорога есть...А ещё можно ст.Солнечная замутить, как место начала гонок...Там часто собираются нелегалы!!!


__________________
"...Drag Racing
все кварталы слышат рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing..."

zaTraktorom - offline zaTraktorom
Post20-09-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте! Хочу сказать одно вы все впадаете из одной крайности в другую вам подавай центр и окраины а между прочим у меня каждый день в Бассманом районе бешенные тачки катаются,и подумайте в игре что же будет если за Китай-городом будет какое-нибудь Крылатское или ИКЕЯ,
Так что подумайте будет весело играть с таким географическим бумом!


__________________
Yoo!

inini - offline inini
20-09-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Питер да, москва да, урюпинск нет

Patron - offline Patron
26-09-2005 00:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я щитаю что не в коем случае нельзя упускать самую длинную улицу в Москве - Профсоюзная!

mikl63 - offline mikl63
26-09-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что урюпинска не будет???

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru