Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Предложение и вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jaxick - offline Jaxick
03-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык - а реально в ЛРК сделать модель повреждений XNA?
и вообще - кто нить знает - XNA SDK когда выйдет?

Jaxick - offline Jaxick
05-08-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это новая графическая студия от Microsoft!
Вот например их вариант повреждений:
http://www.nd4spd.ru/files/xna.zip

buster - offline buster
05-08-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё реально не порадовало-так это то, что диски всегда жывыми остаются!!!

Jaxick - offline Jaxick
05-08-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в этом есть свои приколы!
Например после удара фара продолжала гореть!
А то что диски живые - это нормально! Ониж намного крепче чем кузов тачки!

Дык - ну я пока не знаю ваще вышла ли эта студия в свет! Лично я пока не знаю ни одной игры с такой системой повреждений , но однако такие игры не за горами!

buster - offline buster
05-08-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже при ударе раз в 10 слабее диск должен согнуться или расколоться. А вообще просмотрел ролик раз 30 подряд. Ну видно, что как-то всё нитак. Не знаю что, но ни так. Я не отрицаю, что это очень круто по сравнению со всем, что когда-либо создавалось, но я не верю, что это реальность значит надо чтоб было лучше!!!!

Jaxick - offline Jaxick
06-08-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Повреждения в игре никогда не будут на 100% такие же как и в реальности!
Всегда будет погрешность! Ибо чтоб эту погрешность убрать прийдется создавать 100% реальность а это извините уже прийдется создавать целый мир!
Повторяю - погрешность будет всегда , задача програмистов же - уменьшить её как можно сильнее!
А по моему XNA это большой шаг вперед!

Дык - но по моему это все равно нереально для Лады Рейсинг Клуб! Так как перцы в микросе действительно не щедрые!

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
06-08-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, что тут не то... Автомобиль сминается так, как будто под вполне стальным капотом ничего нет - просто пустота. Очень похоже мнутся машины с багажником спереди. От этого и странное ощущение. Жесткости не видно - машина оловянная.
Хорошая модель повреждений в Street Legal была.

menand - offline menand
Exclamation09-08-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте возможность записи заезда как в нфс5 порш

или хотябы просмотра (типа повтора)

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
09-08-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как заверяют разрабы, все что когда-либо автоВАЗ выпускал, все будет... жаль что не его опытные предприятия))) А то оч хочется болотоход Марш

Monter - offline Monter
10-08-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати как там насчет сетевой игры ... будет или нет ?

Devish - offline Devish
10-08-2004 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 раз говорили. Мультиплеер будет во всех его проявлениях

Skeeter - offline Skeeter
10-08-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А про повтор это смысл, сёня так красиво меж тачек промелькнул в легале, а повтор не льзя посмотреть а хочется.

Monter - offline Monter
10-08-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это идея !!!
Кстати повтор будет и написано об этом на первой странице в теме инфа об игре !!!

Текущее время: 12:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru