Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 175-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
22-05-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




175-я партия. День первый.

Ход комиссара:
Этот вечер Роберт Лэнгдон намечал провести в номере за бокалом изысканного французского вина, которое он купил в Париже. Он уже представлял себя в роскошном кресле с сигарой в одной и с бокалом в другой руке. Только этим планам не суждено было сбыться: зазвонил сотовый: - алло, - это комиссар Безу Фаш! У меня для вас плохие новости, безумный старик Тибинг оказался нам очень полезен, он раскрыл нам сеть участников секты "Опус Дей", с которой имел общение и осведомил нас о некоторых делах. Слушайте, они в Нью-йорке готовят покушение на одного из "хранителей", прошу вас срочно вылететь в Нью-Йорк и встретиться с нашим коллегой Полем Франком, вы должны ему помочь!! Выехав из дома на такси, Роберт уже через час был на рейсе Лондон - Нью-Йорк. Город на восточном побережье США встретил его дождём, у трапа самолёта стоял человек в чёрном плаще с высоко поднятым воротником. - Меня зовут Поль Франк, без улыбки представился мужчина! - Мы должны предпринять срочные меры, старик рассказал нам, что планы действий шифруются древними египетскими символами, в которых, как он говорит, разобраться сможете только вы. Вот, взгляните! - мужчина протянул Лэнгдону лист бумаги. Да, Птица, сфинкс, три пирамиды...., Ра.... так, это очень необычный код. Пойдёмте в машину, я знаю куда нам нужно ехать. Они сели в чёрный тонированный автомобиль, и, визжа колёсами, сорвались к своей цели. На 11 улице располагаются различные китайские лавки, которые пестрят своими вывесками, как новогодняя ёлка. Машина остановилась у дома 43 в ожидании приезда полиции, которая, впрочем, и не заставила себя долго ждать, через 15 минут дом был взят в кольцо и люди в масках ринулись в дом. Пассажиры чёрного крайслера направились вслед за группой захвата. Пройдя через проём выбитой двери, их взору предстал большой зал, на полу которого двое полицейских "скрутили" человека. Это был....

Оказав сопротивление при задержании, убита честная BlackMouse.

Ход отморозка:
Луна светила ярко и человек сомневался в удачном исходе своего мероприятия. Он шёл на дело. Дело было важное. Ему необходимо было убить своего соседа по даче. Он с наслаждением представлял себе этот миг. Как он запустит ему в квартиру комаров, носителей смертельного яда.
О, да. Он будет наслаждаться этим. Он, с удовольствием услышит о кончине своего соседа по даче. И он будет отомщён за тот случай, когда Kamnerad выкопал у него всю картошку, а потом не признался в этом.
Но он-то знает, что это сделал его сосед. Это только он с его наглой физиономией мог сделать это.
Человек отвлёкся от своих мыслей, заметив, что неподалёку сидят ребята пугающего вида. С гитарой и пивом. Он юркнул в ближайшие кусты.
Ему удалось проскочить в нужный подъезд незамеченным. К счастью кодового замка на двери не было.
Его враг жил на первом этаже. Лампочка на площадке не горела. Все условия были для того, чтобы он выполнил свою благородную месть.
Итак дверь. Замочная скважина. Он поднёс баночку к замку и аккуратно открыл её, чтобы комары попали только в скважину. Ура, получилось. Баночка пуста.
Всё, миссия выполнена, теперь всё зависит только от комаров...
Дорога домой прошла без происшествий.

Закусан ядовитыми комарами-мутантами честный Kamnerad.

Ход мафии:
Действовала неторопливо. Уже под утро снайпер позевывая занял позицию в доме, напротив от полицейского участка... к счастью комиссар был на месте, то ли уже пришел на работу, а может и не уходил, с нее вовсе. Поймав в прицел комиссара снайпер на выдохе потянул спусковой крючок. Пуля выбила красивые искры из бронированного стекла системы OtMoroz Defense...
- От жеж читер! - возопил снайпер, но опомнившись, заткнулся и быстренько исчез в неизвестном направлении.

Alexa
CagucT
Cilya
Darksoul
DblPOKOJl
McStar
Tesey
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
Дантин
Реактор Захаров


Из них 1 комиссар, 1 отморозок, 3 мафиози и 1 некромант.

Трупы:
BlackMouse
Kamnerad

Tesey - offline Tesey
22-05-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо творится то, ужас прям...

Maerd - offline Maerd
22-05-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Отказав в сопротивлении при задержании, убита честная BlackMouse

Cilya - offline Cilya
22-05-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лицо явный заговор против питерцев

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



комиссар, ну это ваще наглость........

McStar - offline McStar
22-05-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya А кто, кроме Мыши Питерец?

Cilya - offline Cilya
22-05-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Камнерад, СадисТ

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Cilya прокололся
вы CagucTa мочили, да?

Cilya - offline Cilya
22-05-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Чиорт, а ведь и правда по всем правилам прокол
Получается все мафы наверно из Москвы, а маньяк родом из Красноярска

McStar - offline McStar
22-05-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто у нас в Красноярске???

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
Ты слишком много вопросв задаешь. Я думаю, тебя надо повесить

McStar - offline McStar
22-05-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Это ты от расстройства такая злая, да?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
естественно.. комиссары совсем совесть потеряли

McStar - offline McStar
22-05-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно.Честных мышей изводят.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



редиски

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я думаю убивали тех, кто мафов знал

Cilya - offline Cilya
22-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Вортекс у нас из Красноярска

McStar - offline McStar
22-05-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya О как. Буду знать. Главное не забыть.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кого б проголосовать-то?

Ving - offline Ving
22-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



McStar - offline McStar
22-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять затихли...

McStar - offline McStar
22-05-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиииин. А я и забыл. Голосовать же надо...

BlackMouse - offline BlackMouse
22-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



комиссара вешать надо.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте Веоура повесим (чтобы отморозка с комиком случайно не зацепить)?

Cilya - offline Cilya
22-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Ты зачем маньяка покрываешь? Он же тебя зарезал...
ЗЫ. я бы проголосовал, но чуйствую вам только дай повод прицепиться, сразу обзовете мафом

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru