Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Счастливое число Слевина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strelkin - offline Strelkin
Thumbs up08-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливое число Слевина

Сегодня посмотрел. Класс!!!!!
Таких идей я давно не видел в американском кинематографе! Шикарное по идее, добротно снятое кино с давно знакомыми актерами - назову двоих:
Б.Уиллис и Люси Лу.
В итоге смотрите, а то пропустите!
Мне этот фильм очень понравился... А вам?


__________________
Ты должен сделать добро из зла, т.к. его больше не из чего сделать.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-05-2006 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошее кино. Оригинальный сценарий. Посмотреть, конечно, стоит. Кому-то на один раз, кому-то не понравится и выключит на десятой или девятой минуте. Мне понравилось. Мне понравился сценарий и диалоги. Мне понравился главый герой. Снято спокойно, ничего не напрягает, кроме Брюса Уиллиса и Люси Лью. Брюс Уиллис напрягает единственным выражением лица, а в некоторых эпизодах - и фальшивыми усами, Люси Лью втиснули для политкорректности, так как если ее из сценария вырезать, было бы точно также, разве что у главного героя не было девушки, что плюс, так как концовку фильма не загубили бы стандартным хэппи-эндом, где герои, взявшись за руки, уезжают на последнем поезде на Аляску - снимать бурых медведей на цифровую фотокамеру Sony и любоваться отсутствием калифорнийских пляжей.

с давно знакомыми актерами - назову двоих: Б.Уиллис и Люси Лу.
Настолько давно, что постарели уже.

Главную роль играет Джош Хартнетт, неплохой актер, в данном фильме - точная копия собственного персонажа из "Города грехов" (эпизод на балконе) плюс загадочная улыбка из "Факультета". Сыграно действительно на отлично, да так, что на его фоне Уиллисы просто отдыхают...
Злодеев играют Морган Фримен и Бен Кингсли, и очень, очень неплохо. Особенно Бен Кингсли. И Морган Фримен...

...

Фильм хороший, умный, и совсем не обязательно в кинотеатре смотреть.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-05-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А о чем собственно?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-05-2006 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
О добродушном парне, которого приняли за другого парня, который должен денег, но который умер от руки парня в шляпе под печальную историю про лошадь по имени Lucky Number Slevin.

funky-killer - offline funky-killer
09-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кажется трейлер в кино-театре смотрел, трейлер понравился,кино посмотрю!

funky-killer - offline funky-killer
22-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел...
просмотром очень доволен. ещё один пример хорошего развлекательного кина с Брюс Виллисом.
всем рекомендую.

Strelkin - offline Strelkin
06-06-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer не развлекательного! Красивого... Шикарного... Мощного по идее и с отличными звездами...

funky-killer - offline funky-killer
07-06-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin
да нет. ) всё таки там мощной идеи нет. ненавязчивый фильмец, и всё тут. создан для приятного времяпровождения

Massaraksh - offline Massaraksh
07-06-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... Мне что то не понравилось. Первую половину смотрел с интересом, вторую - через силу. Сказка какая то. Но может быть я и не прав и фильм действительно хороший.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-06-2006 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что сказка - это, конечно, да. Поэтому и.
Ентертейнмент, понимаете ли. Не такая уж и скучная сказка.

...

А мощной идеи, как говаривал камрад Стрелкин, там действительно нет.

Strelkin - offline Strelkin
07-06-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Лично мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился. А идея - ну кто мог предположить, что этот парнишка и есть киллер?

funky-killer - offline funky-killer
07-06-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin Лично мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился
фильм хорош,спору нет, но не более чем развлекательный...зрелище,так сказать

Текущее время: 10:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru