Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Охота на пиранью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Охота на пиранью

Высказывайте мнения по поводу фильма


__________________
Ненавижу казуалов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Надо посмотреть сначало.

funky-killer - offline funky-killer
10-04-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как сказал сам режисёр - фильм для подростков, ищущих приключений )
судя по трейлерам - отстой полный, не пойду в кинотеатр 100%

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer он еще сказал, что его мечта, чтобы дети прогуливали школу, и шли на этот фильм. =))

Steel Lord - offline Steel Lord
10-04-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Понравилось, этакий "наш ответ Рембо", с книжкой имеет мало общего, но как мозговую разгрузку посмотреть стоит.

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ИМХО пойти стоит, но возможность провала есть


__________________
Ненавижу казуалов

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-04-2006 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Кратко - отстой, солидарен с funky-killer. Угораздило попасть на этО. Совет: не ходите. Но если таки сходите, постарайтесь не уйти до титров (может быть тяжело). Вот на титрах-то и поймёте, какое это убожище. Полное.

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Грос-адмирал Траун-за совет Danke,но тебя сюда никто не звал


__________________
Ненавижу казуалов

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-04-2006 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Antipatriot
Ай, и тут ты, дитятко Hoer mal was, Kleine - geh weg, und nimmer, nimmer komm zurueck. Какой у тебя статус хороший. Заработал, видать.

funky-killer - offline funky-killer
10-04-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord этакий "наш ответ Рембо"
именно это и было видно в трейлере, а так же, что ответ уж очень слабый, даже для "чисто тупого боевика".конечно я не смотрел, но обычно интуиция меня не подводит ))
если честно,камрады, я в шоке - даже не на что уже в кинотеатр сходить...уже который месяц одно дерьмо...что происходит??может мульт русский про Добрыню Никитича или как-там его, и можно было глянуть,но всё же мультфильм не хотелось смотреть...1 из n-ого десятка отстоя...а да жесть вроде тоже ничего по комментам гросс-адмирал Траун'а, но я его пропустил...а пропустил потому,что нечем было заняться и где-то с месяц смотрел всё, что показывали в кинотеатре и просто не выдержал 100% попадания на никакущие фильмы...я вам честно скажу...я просто рад был бумеру 2 ))
единственное кино,кот. я смог назвать "нормальным" после всего,что пересмотрел...вот-с...а афиши не обнадёживают...чего только стоит "Основной инстинкт 2"..((

Der HiryrG - offline Der HiryrG
10-04-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



МДАуж...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-04-2006 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



funky-killer
"Жесть" намного лучше "Бумера 2".
Из ныневыходящего посоветовал бы сходить на "Волкодава", "Пиратов-2", но они выйдут ещё ох как нескоро.

Der HiryrG - offline Der HiryrG
10-04-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пираты-2?Волкодав?попсовый, скучный <пшик>.

funky-killer - offline funky-killer
10-04-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
а разве жесть до сих пор показывают?? кажется у нас уже нет...на пиратов схожу полюбому,а про волкодава первый раз слышу,если честно....
гы)) флудераст вернулся в лице хер-хирурга? все признаки налицо)

tarik - offline tarik
10-04-2006 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



я прослежу

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2006 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



funky-killer
а разве жесть до сих пор показывают??
У нас ещё да. Да и выловить в мелких кинотеатрах палюбому можно.
волкодава первый раз слышу
Да его долго откладывают. В прошлом году обещали в феврале этого, теперь на лето. Видел трейлер, зацепило. Не факт, канешь, что фильм будет хороший, но первоисточник ИМХО достойный - крепкий рашен-фэнтези-боевик.

davvol - offline davvol
11-04-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось. Живенько и весело

ggg - offline ggg
19-04-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Худшего говна я не видел,ну может только "сволочи" его переплюнут,бред сумасшедшего и закос под Голливуд.

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 04:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм!
Не покривлю душой: лучший боевик, что я видел за последние пять лет и вообще ЛУЧШИЙ пост-совковый боевик!

Весь от первой до последней минуты состоит из заимствованных штампов, но, погруженные в российскую кинематографическую действительность, они в натуре обрели новую жизнь.

Порадовала так же отменная игра актеров. Фальши фактически нет ни в одной сцене, отношение к фильму, несмотря на постоянный стеб и самоиронию, добросовестное. В общем, браво два раза, зачот и все такое.

ggg
Не тупите. Сюжет тоже не нов, но это далеко не бред. Поезжайте куда-нибудь под Читу, поработайте в бригаде бомжей-рабов на сборке женшеня, а потом каркайте про бред, если останется желание Про закос под Голливуд тоже не надо - он давно протух. Есть очень хороший закос под французское боевое кино, и это можно только приветствовать.

funky-killer - offline funky-killer
27-04-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc французское боевое кино
это ещё один дерьмовый закос под голивуд, ещё хуже голливудских боевиков, т.к. денег тратиться меньше...
я не могу представить что в фильме могло так порадывать,если трейлер такой говёный??

Strelkin - offline Strelkin
27-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer а мне понравилось.
нормальная, качественная экранизация Бушкова. там даже Кузьмич есть! именно такой, каким я себе его представлял...

dentonjc - offline dentonjc
28-04-2006 03:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



funky-killer
У вас очень занимательный подход, коллега. Если трейлер говеный, значит, кино - лажа. Мне гораздо проще жить на свете: я трейлеры не смотрю и, тем более, их не оцениваю.

funky-killer - offline funky-killer
28-04-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
я тоже не смотрю, но перед просмотром кина в кинотеатре меня заставили этот трейлер просмотреть...я просто не пойму как могут нравиться боевики такого рода?? это же бездушное кино.

ggg - offline ggg
28-04-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Тото я и смотрю вы на солнышке перегрелись при сборке жень-шеня(или в Краснодаре при сборке арбузов рабами-неграми ) если такое Г.. хвалите,я даже не буду перечислять все дебильные моменты фильма,скажу только складывается ощущение что дейсвие происходит не в тайге а в джунглях южной америки,кокаиновых плантаций тока нехватает.Походу фильм расчитан на западного зрителя типа "посмотрите у нас тоже есть..."

dentonjc - offline dentonjc
28-04-2006 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ggg

Самое смешное, что действительно, у нас тоже есть, только вы этого ни понять, ни поверить на слово никак не желаете - потому и были посланы за жень-шенем, чтобы убедиться на собственной шкуре

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru