Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » как замедлять старые игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kirillo - offline kirillo
Unhappy30-03-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как замедлять старые игры?

дико извиняюсь, вопрос этот наверняка не раз обсуждался, но хочется услашать конкретный рецепт- как сделать так, чтобы в старой игрухе(а именно Предательство в Антаре) мой перс не ходил семимильными шагами, перескакивая леса и поля за один шаг? А то ужасно поиграть нормально хочется...

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kirillo
Ищи программу Moslo...

kirillo - offline kirillo
30-03-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще как запустить Ультиму 9 на XP?

kirillo - offline kirillo
30-03-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Просто запустить ее и указать путь к игре?

Destruct - offline Destruct
30-03-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ультима 9 на XP прекрасно работает, какое нафиг замедлять её? Они во времена жифорсов первых уже жила, куда там замедлять? Может ты с какой другой Ультимой путаешь?

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kirillo - прости, я не знаю, как ей пользоваться, знаю только, что ей пользуются в таких случаях А девятая ультима и вправду нормально на XP работает, насколько я помню... А в чем с ней проблемы?

kirillo - offline kirillo
31-03-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Destruct Ультиму 9 замедлять мне не надо, мне бы для начала запустить ее, а потом уже думать замедлять или нет Игра сама на двух дисках, ставится с одного. При попытке запуска вылетает сообщение о том, что типа произошли проблемы с файлом экзэшным, в связи счем мне предлагают послать сообщение об ошибке или "dont send". Пытлася выставить совместимость- не помогает. При этом при запуске авторана активна только надпись "install", а "play" -НЕТ. Хотя игра уже установилась, но не с авторана, а просто через сетап. В чем могут быть проблемы?

Paul1234 - offline Paul1234
31-03-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo

Ultima IX: Ascension прекрасно устанавливается на XP, никаких проблем нет. Если только не юзать всяких "китайских" или "русских" "переводов", они конечно все нерабочие.

А дальше качаешь патч, ставишь:

ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/u9/u9patch118.exe

и играешь без проблем.

kirillo - offline kirillo
31-03-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 У меня русская версия, олученная через заказ на oldgames.ru. Думаешь там г...продают?

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kirillo - попробуй установить патч.
Судя по тому, что play у тебя недоступно - игра установилась некорректно, возможно виноваты пираты, делавшие инсталлятор.

Paul1234 - offline Paul1234
31-03-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю только то, что Ultima IX: Ascension на русском языке не выходила.

У тебя же установщик игры убит, вот она и не ставится. Попробуй её поставить на Windows 95 OSR2, может получится. Потому копирни все файлы к себе на XP и попробуй так запустить. Больше ничё те посоветовать не могу. А вот официальный патч ты на такую "версию" точно не установшь, а без него у мя были проблемы с графикой под XP.

kirillo - offline kirillo
31-03-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, будем пробовать Ведь игра-то, говорят, классная...или нет?

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kirillo - игра - да, хорошая, будучи, правда, пропатченной В оригинальной версии было достаточно глюков, делавших игру непроходимой, ну и тормозила она жутким образом на системах того времени (сейчас то это не актуально, наверное)

MMM - offline MMM
02-04-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo
Обычно на подобных сайтах продают то что закажешь, поэтому пенять на сайт (я про г...) смысла нет.

А насчет Ультимы, игра очень хорошая, но как играть в русификализацию забагованной игры я себе слабо представляю.

kirillo - offline kirillo
02-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM Хорошо, а где тогда взять аглицкую в Питере? Потому как то, что есть, я так и не могу запустить, даже копирнув все файлы на диск...

MMM - offline MMM
02-04-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Питера не знаю, но из Новосиба я заказывал english на gamesoldточкаru (в игре англицкий не слишком сложный), плюс не помешает последний официальный патч (1.18f), или неофициальный(1.19, улучшили d3d).
При этом, чтобы поставить патч 1.18f на английскую пиратку пришлось немного извратнуться, как это сделать, описано сдесь
http://techrpg.chat.ru/Default.htm

PS все это у меня работало на win98, насчет XP не знаю.

Nikan - offline Nikan
11-04-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская версия у меня работала только под МЕ под ХР не хотела запускаться.

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru