Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred demo?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Гы. Вот Joan of Arc меня ну совсем не вшпиливает. Потому что этот самый хэк унд слэш нужно тоже делать умеючи. Или хотя бы страться делать вид, что умеючи. В JoA такого нет. В Sacred есть. Тоже, ясен перец, субъективно.

А еще, лично мне совершенно пофигу на технологиях какого года что и где сделано. Главное - результат и что там на выходе получается. А галочки на коробке с модными "-ing"-ами и "-der"-ами, так это знаете ли, еще то палево. Отдачи почти никакой, а ресурсы кто-то жрет. А оказывается, они родимые! Технологии. Мы конечно понимаем и одобряем разные там FarCry и прочие высокотехнологические безобразия, но хорошие игры игры на замшелых движках еще пока законами не запрещены. Более того, с правильным фейслифтом и пудрой на нужных местах они еще могут потягаться и с более молодыми/ранними. Включая и тех, у которых DX9 в одном месте.
А уж для изометрии совмещать тайлы/спрайты с трехмерными моделями, так вообще первейшее дело. Тогда и бэкграунд получается симпапотный и человеки тоже ничего так. И никакое чистое 3д такого качества картинки не даст. Потому что перпендекуляр. И мегагерц. Которых не хватит и еще долго хватать не будет.

Вот. А главная мысль - Sacred будет крутА! Что касаемо мордобоя. Насчет сюжета и прочего смыслового наполнения не знаю. Но его здесь и не особливо-то надо. Таки не Planescape Torment, аднака.

Kit - offline Kit
18-02-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
И никакое чистое 3д такого качества картинки не даст.

http://www.thebloodymagic.com еще раз.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-02-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kit

ты такой смешной - такой смешной!
я знаю - ты мне нихрена не поверишь когда я скажу, что если всем игра нравится и только тебе нет,
при этом с главным обоснуем типа - "после 15 минут демы это очевидно", то не в порядке твоя консерватория.

но я таки скажу. она не в порядке. ты не прав.
ну и? ты же мне не поверил?
;-)

а насчет thebloodymagic...
он когда выходит?
когда выходит хотя бы демо?
я думаю у нас примерно одинаковые ответы будут ;-)
а sacred уже ушел на золото.
потому таки на данный момент - это лучшая игра в жанре.
а твои придирки - это все оттого что ты никак третьей онимуши дождаться не можешь ;-)))

Kit - offline Kit
19-02-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
я знаю - ты мне нихрена не поверишь когда я скажу, что если всем игра нравится и только тебе нет

Вон Симс тоже всем нравяца.

потому таки на данный момент - это лучшая игра в жанре.

В жанре корявых Diablo-клонов - и то не лучшая.
А вот в жанре "очень корявых" - да, таки лучшая.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-02-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Вон Симс тоже всем нравяца.

ты заметил, что здесь рпг-форум, а симзов никто таки не обсуждает? ;-)

В жанре корявых Diablo-клонов - и то не лучшая.

в жанре корявых Diablo-клонов она заруливает Diablo2

А вот в жанре "очень корявых" - да, таки лучшая.

а тут и подавно лучшая.

и даже в жанре некорявых экшн-рпг тоже на данный момент - лучшая ;-)

rouher - offline rouher
Unhappy19-02-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kak v demke uvelichit' atributi ?

Respawn - offline Respawn
19-02-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
эээээ, дорогой комрадовец... давайте разберемся по порядку.
1.http://www.thebloodymagic.com - вы ее в живую видели?! играли?! лапками трогали?! ну раз не играли - то не надо петь песни про то "как там все круто!!!" скриншотики - я могу вам из любой игры нарезать - да такие что закочаетесь! так что - про данную поделку просто забеудте!.
2.я конечно понимаю вашу любовь к 3D, но вы так и не привели НИ одного факта в защиту ваших любимых неверов и данжонов все ваши слова по поводу технологичности данных игр сводились только лишь к "круто" "класно" "офигенно"... при всем при этом что и дуроку понятно - ПОСТОЯННЫЙ РЕНДОРИНГ НА ДАННОМ ЭТАПЕ КРАСИВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! ну а если вам всеже не понятно то поясняю - навернуть картинку можно довольно легко - и даже все будет красиво, вот только одно но..... машинка ваша понастоящему красивый рендер непотянет. пример - готика 2 - чуть перекрутили движек и все- торрррмоза или же очередная русская поделка silent storm(кстати - весьма покозательна)(или вот тебе еще один каверз - warcraft3 видал?! ну так и ответь мне почему же там графика такая кривая ?! поленились?!?!? )!
3. то что игра имеет недоделки и баги дорогой мой - какая игра их не имеет?
4. ну а про движек - я тебе вот что скажу - Max Payn2 на каком движке сделан?! прально на 1. только прообгрейщеном - и что?! плохо выглядет?!?!?! так что не надо мне тут заливать - что все дело в использованных технологиях возьми Chrom очень неплохой движек, последнии технологии(причем на тот момент САМЫЕ ПОСЛЕДНИИ) и очень кривые лапки программеров и что - красиво, интересно, играбельно?!?!? не смеши!А еще лучше - возьми DE2 вот тебе тут и тени и графон и ТОРРРРРРМОЗЗЗАААААААА!!!!!

ИТОГО: я на пальцах тебе обьяснил НЕВОЗМОЖНОСЬ ПОСТОЯННОГО РЕНДРИНГА В ИЗОМЕРИИ ПРИ ХОРОШЕЙ ГРАФИКЕ!железка не потянет - извиняй.
далее - по поводу корявости графики в S - ну извини - мне вполне достаточно - я конечно не спорю в TToEE графон получше будет... вот только играбельность не та в ней(она пошагова), да и тормоза опятьже
так что давай мы с тобою договоримся - либо обосновывай свои слова ПРАЛЬНЫМИ И ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ довыдами - либо молчи.
а то чем ты сейчас занят - не иначе как словесный понос.

Kit - offline Kit
19-02-2004 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
а то чем ты сейчас занят - не иначе как словесный понос

Для начала хамить перестань.

скриншотики - я могу вам из любой игры нарезать - да такие что закочаетесь! так что - про данную поделку просто забеудте!

БСК, т.е. бред сивой кобылы.
Давай, понадергай мне скриншотиков из Sacred, так чтоб блевать не тянуло.

ПОСТОЯННЫЙ РЕНДОРИНГ НА ДАННОМ ЭТАПЕ КРАСИВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Может, отличные движки есть. Тот же DS - очень качественен. Например динамическое освещение, constant LOD, блендинг, окклюзии - все сделано на 5 и смотрится очень хорошо, даже учитывая преклонный возраст движка.

пример - готика 2 - чуть перекрутили движек и все- торрррмоза

Во первых Готика немного хреновенько запрограммированна. Хотя дизайн уровней у них отличный. Ну и естественно она у меня не тормозит, а даже, как это сейчас у молодежи, а... "летает".
"перекрутили движок" - это весело, ты бы хоть почитал книжки, что ли.

Chrom

Кстати движочек приятный хотя и совсем не передовой.
Технологически Max Payne 2 - лучше.

А еще лучше - возьми DE2

DE2 - это да, это известный прикол. Как нам давно говорили большевики: Unreal двигло, а точнее евойный memory manager совсем плехо в unified memory работает на X-Box, поэтому поздевались изрядно, а все одно - говно.
Ну и Ion Storm всю жизнь коряво движки писала, так что даже чужое испортить - на раз.

ИТОГО: я на пальцах тебе обьяснил НЕВОЗМОЖНОСЬ ПОСТОЯННОГО РЕНДРИНГА В ИЗОМЕРИИ ПРИ ХОРОШЕЙ ГРАФИКЕ!железка не потянет - извиняй.


Это как и известно зависит от размеров железки. Видимо у тебя - совсем маленькая.

Kit - offline Kit
19-02-2004 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
ты заметил, что здесь рпг-форум, а симзов никто таки не обсуждает?

А Симс - РПГ, или кто-то доказал обратное?
Хотя я не вижу при чем здесь "жанр" (идиотское понятие)?
Я же говорю, что есть миллионы мух, а есть - я, который всегда прав!

в жанре корявых Diablo-клонов она заруливает Diablo2

По графике - да. По геймплею - пока не вижу.
По сети - а она там есть?

и даже в жанре некорявых экшн-рпг тоже на данный момент - лучшая ;-)

Давай поиграем в такую игру: ты мне называешь любую поделку, а я говорю в каком жанре она на данный момент лучшая.

Respawn - offline Respawn
19-02-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
[Для начала хамить перестань
а кто тебе сказал что я хамлю? я просто смотрю по факту - ты не привел аргументов - ты один прыгаешь и верещищь - игра-отстой, причем больше всех, это говорит только о том что ты просто хочешь пообщаться - а это флуд, то есть словесное недержание - тоесть более грубо - словесный понос.
Давай, понадергай мне скриншотиков из Sacred, так чтоб блевать не тянуло
на http://www.ascaron.com/d/sacred/ - все скрины из рендеринга героев - посмотрел? ну и что?! ты все еще утверждаешь что в невере или ДС графика лучше? не смеши - рендер там хуже далее - я даже не хочу тебе говорить о архитектуре, и деталях - так как если ты не понимаешь что нарисованное "от руки" всегда более детально чем отрендереное - то мне тебя жаль.
ну и для примера http://www.gamershell.com/hellzone_...of_Aranna.shtml - назови мне скрин - который бы смотрелся лучше!
Тот же DS - очень качественен. Например динамическое освещение, constant LOD, блендинг, окклюзии - все сделано на 5 и смотрится очень хорошо, даже учитывая преклонный возраст движка.
ну что же ты так свет любишь - ну посмотри ты на квейк 2 - вот тебе динамическое освещение - посмотрел ? вот и успокойся - ну а нужны тебе прибамбасы - то я тебе уже говорил - дело не в том - сколько всего прикручено к игре - дело в том - как это смотриться а квадратные головы героев - ну некак не смотряться!
Во первых Готика ..... почитал книжки, что ли.
ГЫГЫГЫ книжки дорогой мой не хочу тебя расстраивать - но я этим (игровым) делом не первый год деньги зарабатываю так что не тебе меня учить ну а если ты всетаки - хочешь понять что означает - перекрутить движок и почему он именно перекручен, а также почему готика2 нормально шла только на топовых моделях - то плиз - бегом в другой тред - там тебя просветят.
Кстати движочек приятный хотя и совсем не передовой.
Технологически Max Payne 2 - лучше.
Поплыл что то у тебя баланс не сходиться это я тебе доказывал что дело не в качестве движка - а в кривых-прямых лапках разработчиков - ты же упирал в обратное. а тут - вдруг - мах пейн 2 и хорошая игра!?!?! как так - дорогой мой - движечек то у макса 2 тот же самый что и у первого только обласкали его грамотно - да пару фищек прикрутили.
DE2 - это да, это известный прикол продолжаешь - плыть - по идее - для тебя деус2 - сама гениальность - так как она красива, там грамотные светотени и конечно же она у всех тормозит - но помоему тебя именно это и радует!
Это как и известно зависит от размеров железки. Видимо у тебя - совсем маленькая.
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ уууу... да мы совсем ребенок все еше длинной шланга мериешься? ну продолжай-продолжай повзраслеешь - поймешь главное - не длинна - а то как пользуешься


ну и на последок - ты это - от обязанностей не отлынивай - давай - раз взялся тут бред нести то доконца - уж очень охото мне услышать - как у тебя Silent Storm не тормозит

Andrew Solo - offline Andrew Solo
20-02-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

А Симс - РПГ, или кто-то доказал обратное?

а зачем доказывать. рпг рпгой. просто свой отдельный поджанр.
в котором она на данным момент лучшая.
но который тут никому не интересен.
ты же не будешь утверждать что симзы это экшрпг?

Хотя я не вижу при чем здесь "жанр" (идиотское понятие)?

да да - я помню что тебе слово жанр не нравится ;-)

а есть - я, который всегда прав!

ну - вот - я же говорил что ты мне не поверишь ;-)))

По геймплею - пока не вижу.

"пока" - это уже большой прогресс. я бы даже сказал - огромный!!!

По сети - а она там есть?

ну ты же знаешь, как я отношусь к мультиплееру.
ты знаешь что я всегда по умолчанию говорю о синглрежиме игры.

про мультиплеер не знаю - это надо отдельно обсуждать. от всего остального.

з.ы. а вообще уже тащу кресло и чипсы ;-) зажгешь? ;-)

rouher - offline rouher
20-02-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol, читаю все это ... народ, а какая х* разница как оно выглядит ? самое главное gameplay ...

я нашел где атрибуты увличиваются в readme.rtf написано, там же написано о параметрах filter i vid32

Respawn - offline Respawn
20-02-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher да собственно никакой - просто смешно когда человек упор ТОЛЬКО на движок делает причем даже обосновать грамотно свое мнение не может - вот и все

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
20-02-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, всегда должна быть амбиполярность мнений и обязательно кто-то должен быть не согласен. Даже с очевидными вещами. Принципиально. Типичная подмена понятий, вместо бодрого геймлея подсовывается окклюжен и констант лод, хотя большинству игроков это совершенно до фонаря, есть оно, нету, один коленкор. Люди даже не знают, что это такое. И как ни странно - вполне счастливы.
Надо присвоить Kit-у кастомное звание "несогласный я!"

Kit - offline Kit
20-02-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
а зачем доказывать. рпг рпгой. просто свой отдельный поджанр.

Сколько раз говорить: если можно найти такой поджанр для любой игры, в котором она будет лучшей, то нафига это деление нужно? Все игры - лучшие, только в своих поджанрах.

з.ы. а вообще уже тащу кресло и чипсы ;-) зажгешь? ;-)

Конечно.
Как видишь, тут уже подтянулись дети-геймдевелоперы, видимо людоеды-погромисты нагло используют и детский труд в своих застенках.

Respawn
ты не привел аргументов

А ты тред перечитай, там аргументов - завались.

все скрины из рендеринга героев - посмотрел? ну и что?!

И ничего, корявое все.
Мне лень сейчас DS ставить и скрины делать, поэтому я тебе из другого экшн-рпг скринов надергаю.
1
2
3
4
5
6
Пока хватит.

что нарисованное "от руки" всегда более детально чем отрендереное

Следуя твоей логике "нарисовать от руки можно тоже плохо", и что?

дело не в том - сколько всего прикручено к игре - дело в том - как это смотриться

Естественно, вот я и говорю: Sacred смотрится коряво, как поделка на коленке. DS тот же - отлично и стильно.

хочешь понять что означает - перекрутить движок и почему он именно перекручен, а также почему готика2 нормально шла только на топовых моделях - то плиз - бегом в другой тред - там тебя просветят

Т.е. сам ты этого не понимаешь, поетому надеешься что обьяснят другие?
Если уж ты взялся говорить на темы, о которых не имеешь понятия, так хоть слова используй "научные", может за умного сойдешь.

движечек то у макса 2 тот же самый что и у первого

Ндаа, книжек видимо ты не читал и в "игровом деле" наверное пиратские диски продаешь?
Даже фирменная фича "сло-мо" и та в MP2 переработана, какой "тот же движочек", ты в своем уме?

уж очень охото мне услышать - как у тебя Silent Storm не тормозит

Ты мне дисочек с ним подгони, а то мне лень опять качать, тем более что игра - так себе, хотя конечно любители шахмат писают кипятком.

Idol - offline Idol
20-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как же надоел твой бред...
В твоих скриншотах, которые ты выставил ничего сногшибательного не вижу. Открою тебе тайну - они убоги. Ты потрясен?
Еще раз повторяю, мне нужны скрины из китайско/корейских выдающихся изометрических РПГ плюс потрясающие скрины из ВЫШЕДШИХ 3D изометрических игр, ПОДТВЕРЖАЮЩИХ ИХ КРУТИЗНУ по сравнению с Sacred. Их ты не предоставил. Пока ты болтун. Ответь за свои слова. Твой спор ради спора выглядит смешно. Слепой от рождения рассказывает зрячему (мне ) что такое красный цвет... Ты игру не видел, но продолжаешь доказывать ее технологическую и игровую несостоятельность. Я тебе еще раз напомню одно слово - геймплей. Запомни его, повторяй как мантру перед сном. В этой игре с ним все ОК.
Поиграй, потом приходи еще, поговорим более предметно.

Idol - offline Idol
20-02-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Solo

Третья Онимуша вышла!
Onimusha_3_JAP_PS2DVD-RiZN

Zip66 - offline Zip66
20-02-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нам бы 2 портировали)

Kit - offline Kit
21-02-2004 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Еще раз повторяю, мне нужны скрины из китайско/корейских выдающихся изометрических РПГ плюс потрясающие скрины из ВЫШЕДШИХ 3D изометрических игр, ПОДТВЕРЖАЮЩИХ ИХ КРУТИЗНУ по сравнению с Sacred.

Как я могу слепому от рождения обьяснить прелесть заката?
Если ты не разбираешься где - дизайн, а где - творчество кружка "очумелые ручки", ничем тебе не докажешь.

Открою тебе тайну - они убоги.

Что еще раз говорит о сказаном выше.

Я тебе еще раз напомню одно слово - геймплей.

Да думаешь я не знаю вас, любителей Фоллаута и ненавистников приставок?
Все ваши аргументы известны заранее, но повеселиться иногда занимательно.

Третья Онимуша вышла!

Ура!

Idol - offline Idol
21-02-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как я могу слепому от рождения обьяснить прелесть заката?

Ты разговариваешь сам с собой?

Если ты не разбираешься где - дизайн, а где - творчество кружка "очумелые ручки", ничем тебе не докажешь

Полностью с тобой согласен, тебе действительно надобно как следует разобратся, что "вершки", а что "корешки". Sacred поможет понять сокровенное.

Да думаешь я не знаю вас, любителей Фоллаута и ненавистников приставок?

Нет, мы знакомы только заочно.
А приставок у меня три - DC, XBox, PS2, как видишь ненавистью тут и не пахнет. Хотя может я извращенец?

Все ваши аргументы известны заранее, но повеселиться иногда занимательно

Ты читаешь мои мысли.

Офф.
---------------------------------------------
Кстати Jap в Onimusha особенно играть не мешает.
Дату английского релиза я не знаю


Давайте жить дружно, а!

Kit - offline Kit
21-02-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ты читаешь мои мысли.

Да я же прикалываюсь уже поста четыре назад.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
21-02-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Третья Онимуша вышла!

ну вот - Kit теперь немного подобреет и вообще исчезнет с форума на недельку ;-)

Respawn - offline Respawn
22-02-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
А ты тред перечитай, там аргументов - завались. перечитал - если это аргументы - то мне тебя жаль - не выдерживают твои аргументы здравой критики - никак!
И ничего, корявое все.
Мне лень сейчас DS ставить и скрины делать, поэтому я тебе из другого экшн-рпг скринов надергаю.

Ты мне напоминаешь 80 летнего старика - который говорит"Плохо ВСЕ!" а на вопрос - что именно - всегда отвечает "ВСЕ" конкретизируй плиз - что именно тебе не нравиться??? понятие все - довольно расплывчатое понятие.
Вот именно для тебя, ленигого я и привел ссылку на скрины - и попрасил найти среди них мне хороший скрин - ты же это сделать не смог Ну а по поводу твоих скринов, надерганных из китайской(корейской) поделки в жанре MMORPG - то я вот тебе что скажу: "корявое все". Но в отличии от тебя я не постисняюсь уточнить что именно: ЗАмечательные полигональные модели героев , и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ по сути и содержанию мир!, уточну что именно отвратительного : текстуры низкого разрешения, цветовая гамма страдающая серостью, отсутствие так любимого тобою динамического освещения, проблема с дизайном локаций, проблемма с дизайном как с таковым(квадратно все - квадратно!!!!)
Следуя твоей логике "нарисовать от руки можно тоже плохо", и что?
А ничего - все просто - кто то Малевича любит - а кто то Дали - дело вкуса и дело безвкусици, другое дело - когда человек не может признать - ОБЬЕКТИВНО - что хорошо а что плохо
Естественно, вот я и говорю: Sacred смотрится коряво, как поделка на коленке. DS тот же - отлично и стильно.
опять понос ну давай - я же попросил тебя - мне -неразумному пальцем ткнуть - хде там красоты!!! причем для тебя - ленивого - ссылочку дал. ну ткни ты мне - где ты там такое увидал!!!
Т.е. сам ты этого не понимаешь, поетому надеешься что обьяснят другие?
Если уж ты взялся говорить на темы, о которых не имеешь понятия, так хоть слова используй "научные", может за умного сойдешь.
я - не стремлюсь казаться умнее ну а обьяснять тебе как именно игры делают - мне мягко говоря лениво, так как бездарное это занятие - обучать чему либо таких как ты
Ндаа, книжек видимо ты не читал и в "игровом деле" наверное пиратские диски продаешь?
Даже фирменная фича "сло-мо" и та в MP2 переработана, какой "тот же движочек", ты в своем уме?

во - уже по факту - на это и ответить можно - не грех. то где я работаю - не твое дело, мягко говоря, но поверь мне - диски я не продаю ну а по поводу движка второго макса - то извини-но ты показываешь свою обсолютную безграмотность в данном аспекте : игровой движок не являеться единой конструкцией, он состоит из отдельных звеньев - будучи соедененными вмести данные звенья формируют само ядро игры. Звенья деляться на графические составляющие, физические составляющие и програмные составляющие - в первом типе закладываються графические составляющие будущей игры, во втором типе физические составляющие в третем типе происходит пропись основ взаимодействия звеньев между собой. Все далее писать - лениво - итак все зжато и не полно - но для того чтобы ты уловил суть - должно хватить. ну так вот - графическое и програмное звено - было взято из первой части, но коренным образом переработано и модифицированно. то же самое как в Анриле2 была взята часть програмного и часть графического звена.
Ты мне дисочек с ним подгони, а то мне лень опять качать, тем более что игра - так себе, хотя конечно любители шахмат писают кипятком. ой - ктото несколько тредов назад кричал что через его загребущии лапки прошли чуть ли не все проекты а главное событие в мире пошаговых стратегий за 2003 год так и не видел буууу ну это же просто смешно - теперь я отлично понимаю - почему ты так дико кичишь в пользу 3D - просто вы бательна игр не видали ничего - вот вам ссылочка - просветитесь
http://www.nival.ru/rus/s2_grafic1.html
посмотрите и поплачте вот там графика и тормоза - как неизбежная расплата за онную

Respawn - offline Respawn
22-02-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Kit теперь немного подобреет и вообще исчезнет с форума на недельку
неужили правда********? неверю такого просто не может быть - некоторые вещи неискоренимы

SUKER - offline SUKER
22-02-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
А я вот согласен с Kit Жду камней Не во всем конечно, во многих аспектах так и вообще не согласен, но в общем да.
И объяснение этому самое железное
Мой идеал FALLOUT (да да я любитель FALLOUT и ненавистник приставок ), а дьяблу я не люблю, хотя играл в нее (во 2-ую только), т.к. игра очень качественно сделана (одни мувики че стоят!!!). Читая всякие привью, я почему то не понял, что это очередной дьябла поэтому и скачал.... Короче, кому нравилась дьябла понравится и сабж, тут все просто
А если объективно, то один большой минус это интерфейс, в частности:
1) соглашусь с Kit на счет 3 положений камеры, 1 - не нужен, 2-ой надо сделать чуть подальше (или оставить как есть), а 3-й поближе.
2) При наведении на персонажа о нем не фига не высвечивается приходится жать на алт, но тогда высвечивается о всех, что не всегда гуд
Эти две вещи мне больше всего не понравились, ну а о мелочах я уже не буду...
З.ы. поклонникам жанра прошу не беситься, я против него и вас ничего не имею

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru