Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Псевдоодновременная премьера Матрицы-3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GEDI - offline GEDI
Thumbs down04-11-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Псевдоодновременная премьера Матрицы-3

Хотели эти братья Вачовски показаться такими прогрессивными, а сами всех кинули и устроили VIP-показ на прошлой неделе (вот уроды!). Но мы их тоже кинули. У меня например билет на 11:30 по Москве (вместо положенных 17 ч.), правда, вначале я пролетел, купив билет на 13 ч. (в Иркутске в 18 ч.). Хочу вот спросить, а в Москве подобные нарушения одновременного старта есть?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А это что, так принципиально - в какое время посмотреть матрицу? Get a life, как говорится

Drone - offline Drone
04-11-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нетужки... я итак денег угрохал пойдя на супер премьеру мартицы 2! второй раз я на одни и те же грабли не наступлю, может даже и в третий. вердикт известен и оглашению не подлежит!

jusio - offline jusio
04-11-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я итак денег угрохал пойдя на супер премьеру мартицы 2!
А смысл идти на премьеру? Так сильно хочется сидеть в битком набитом зале, где все дружно жрут попкорн так, что это глушит фильм? Или ради того чтоб послушать чей то безостановочный ржач в течение всего фильма? Премьеры сакс.
ЗЫ: А чё билет в России на премьеру фильма так дорого стоит?

Drone - offline Drone
04-11-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



jusio ну не так чтобы дорого, но дороже чем на обычный сеанс!

А смысл идти на премьеру? Так сильно хочется сидеть в битком набитом зале...
так а я про что?!

Тарантул - offline Тарантул
04-11-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А смысл идти на премьеру?
Ну, на премьере популярных фильмов обычно атмосфера иная. Всякие Нео, небось, разгуливать будут, фигурки роботов-недо"мехов" раздавать будут и далее в том же духе... Зал более эмоциональный и адекватный.
Хотя, ходить на премьеру следует лишь в том случае, если ты действительно фэн данного фильма, иначе всё это сумасшествие вокруг фильма достанет через пять минут. Помнится, как-то меня на премьеру ВК затащили...
А на премьерный показ М3 я бы сходил, да не получится. В выходные пойду.

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - нафик мне фигурки роботов и разгуливающий Нео? Я в кино хожу фильмы смотреть, а не рекламные акции

tarik - offline tarik
04-11-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - а как же сладкое слово "холява"?

Drone - offline Drone
04-11-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Тарантул на премьере 1ого ВК я тоже был! лучше бы не был. со 2ым не рискнул

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Пойду на премьеру обязательно...кстати народ подскажите в какой кинотеатр лучше идти? И может кто ходил в кинотеатр IMAX ? я просто завтра в Москву уезжаю....

Vampire2 - offline Vampire2
04-11-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Фигурки и разгуливающие "Нео"? В центральных кинотеатрах Москвы я такого на премьерах не видел.
Ваще, одновременный показ затеяли, чтобы избежать пиратских копий. Но ведь не все желающие посмотрят кино именно в день премьеры. Так что пираткие копии будут на следующий же день.
GEDI Товарищ, разберись, в каком часовом поясе ты живёшь...

Шльонцык - offline Шльонцык
04-11-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что пираткие копии будут на следующий же день
уже есть...

IGA - offline IGA
05-11-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Маразм, взял на 15 число, специально чтобы спокойно сходить.
Очереди в кинотеатр стоят за билетами - охренеть. Я с работы шел в 10 вечера, все-равно очередь. Причем, что характерно, сплошные дети, подростки и студенты.

GEDI - offline GEDI
05-11-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
А это что, так принципиально - в какое время посмотреть матрицу?
Не фанат ты, да и я тоже, но зато я кино люблю(хорошее, качественное и высокобюджетное), а потому предпочитаю быть первым.
ХОЧУ ФИГУРКИ РОБОТОВ И РАЗГУЛИВАЮЩЕГО ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!
Drone
У нас в премьерный уикенд билеты 100-150 стоят, потом в ЛУЧШЕМ случае опустятся до 50-100, но могут вообще не изменится.
jusio
В том числе и поэтому я люблю первый ряд, там фильм слышно лучше, чем народ.
Тарантул
У нас не такая премьера, такие бывают редко и вначале там действительно цены в 2-3 раза выше были.
Vampire2
Я живу в Иркутске, у нас на пять часов больше. Соответственно мой сеанс на 16:30(начнётся через полтора часа) соответствует вашим 11:30.
КО ВСЕМ: Вы мне так завидуете или все на спецпоказе в США были, что никто до сих пор не сказал, есть ли у них более ранний сеанс.

Squall - offline Squall
05-11-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А у меня билеты на субботу по 100 рублёв в Джем-Холл. И куплены без спешки и давки еще в понедельник вечером. Где вы находите такие проблемы...

jusio - offline jusio
05-11-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню ходил на примьер ВК2... Сколкьо же там народу припёрлось в латах, с мечами, в рясах магов с посохами... Со мной один кент сел он считал что он Фродо, и не поленился об этом заявить мне и всем воим соседям.
GEDI
Первый ряд не люблю=) В тех кинокомплексах куда я хожу, он находиться в пяти метрах от экрана, и самом низу. Сидеть весь сеанс с задратой головой-удовольствие ниже среднего.
ХОЧУ ФИГУРКИ РОБОТОВ И РАЗГУЛИВАЮЩЕГО ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!
Фетешист однако
2 Тарик
а как же сладкое слово "холява"?
На ночной премьере Minority Report выйграл майку с логотипом этого фильма и шоколадку=)

tarik - offline tarik
05-11-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



jusio - ну футболка дело полезное, шоколадка опять же... но на хрена фигурки роботов?

Drone - offline Drone
05-11-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



GEDI 100-150 на премьеру??? ты где живешь?
у нас на вечерний сеанс любого фильма цены 250-300 рэ!

jusio - offline jusio
05-11-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Их можно у фанатов обменять на шоколадку с футболкой=)

Drone - offline Drone
05-11-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а каких роботов?

windomser - offline windomser
05-11-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь DIVX в сеть - вот это была бы одновременая премьера

Текущее время: 15:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru