Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Johnny English / Агент Джонни Инглиш
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WinXP - offline WinXP
Talking17-10-2003 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Johnny English / Агент Джонни Инглиш

Комедия. Пародия на Джеймса Бонда. Сам еще не смотрел - только что на ДВД взял..

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фигня. Если нравятся фильмы про мистера Бина - вот тут то же самое, только растянуто на два часа.

Drone - offline Drone
17-10-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



WinXP это браш полный!! единственная особенность это имхо то, что Мистер бин так что то говорит!!! не в тему правда.. но сойдет.
кароче в отстой.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-10-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрон Ах ты негодяй!!!

Фильм прикольный! А Роуэн Аткинсон рулит полюбому!!!

foll - offline foll
18-10-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Не верь им. Помню народ в кинотеатре почти весь фильм сползал с кресел от смеха(и я тоже). И юмор уже не Биновский. Чего стоит сдирание трусов у епископа в прямом эфире, или танцы на гробе во время похорон.

r45*Storm - offline r45*Storm
19-10-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Юмор наитупейший.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-10-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Бин лучший.. имеется в виду сериал. А этот Агент.. полный калл.. даже пожалел что купил, правда менять было лень.. так и лежит диск на полке.. в секции - отстой

foll - offline foll
19-10-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление, что говорят об Остине Пауэрсе, а не о Джонни Инглише. Конечно юмор суперинеллектуальным назвать нельзя, но и отстоем тоже. Просто хорошее английское кино.

Drone - offline Drone
20-10-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



foll чета я такого не помню, я помню как народ сползал с кресел, чтобы уйти из зала.

Pain - offline Pain
20-10-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Может не шедевр, но тем не менее повода чтобы вставать и уходить во время сеанса не вижу. Далеко не самое плохое кино.
Присоединяюсь к foll - такое ощущение что о разных фильмах говорим.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



foll
хорошее английское кино - хорошее английское кино - совсем другое.
Чего стоит сдирание трусов у епископа в прямом эфире - ну и что тут смешного то, не понимаю? ничего оно не стоит, это сдирание трусов... Я уж молчу, что подобная сцена (со снятием трусов) использовалась уже далеко не в одной комедии, хотя бы тот же Голый Пистолет 2 вспоминается... Честно говоря, принципиальных отличий от Остина Пауэрса я не вижу...

WinXP - offline WinXP
20-10-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего вам не нравится? Согласен, кино на один раз, но все равно очень неплохая комедия. Юмор нормальный :]

Drone - offline Drone
20-10-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



WinXP юмор скорее стандартный. да и назови мне фильм, где юмор ненормальный. уж не знаю в каком смысле.

а сдирание трусов мне припоминается в пресловутом трудном ребенке. кстати тоже в прямом эфире.

WinXP - offline WinXP
20-10-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Ну не знаю как объяснить. Просто и Роуэн Аткинсон прикольный, и в фильме он предстает вообще каким-то дебилом. А юмор нормальный в том смысле, что смешной. Не такой, как в тупых американских комедиях.

Drone - offline Drone
21-10-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



WinXP это кому как.

foll - offline foll
21-10-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод: если ты считаешь фильм классной комедией, а большинство отстоем, то у тебя что-то с юмором.

tarik - offline tarik
22-10-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



foll - т.е. если я считаю отстоем, допустим группу "Демо" или Николаева, а большинство прется от такой музыки, то у меня проблемы с музыкальным вкусом? железная логика

Drone - offline Drone
22-10-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а кто нибудь может припомнить классную комедию?

r45*Storm - offline r45*Storm
22-10-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Без чувств
Безжалостные люди
Не грози южному централу
Властелин колец в переводе Гоблина
Догма
Укуренные
Брюс всемогущий
Эйс Вентура...
МАЛО ?

Drone - offline Drone
22-10-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Без чувств - говно
Безжалостные люди - не смотрел
Не грози южному централу - говно
Властелин колец в переводе Гоблина - говно
Догма - так се
Укуренные - говно
Брюс всемогущий - говно
Эйс Вентура... - говно

tarik - offline tarik
22-10-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - вот так вот... пришел и расставил точки над "i"

r45*Storm - offline r45*Storm
22-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Drone дрон...если б не были строгие модеры на форуме , я б сказал кто гавно...

Drone - offline Drone
22-10-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm всегда есть камыл, так что дерзай

Adramelek - offline Adramelek
22-10-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А что, нормальная комедия для одного просмотра. Не напрягяет, иногда даже улыбает.

Drone Тогда скажи нам, 0 Великий, что же не говно по Твоему мнению...

Drone - offline Drone
25-10-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek мюзикл "энни"

Текущее время: 12:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru